Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

.....чО надо корректору фар, чтобы перестал их постоянно корректировать вниз :rolleyes: .....так как я боюсь электричества и есть ищё пЫво,пока не лез с кувалдой никуда.Разъединил штекер возле левой фары - всё стихло, подключаю - снова жужжат оба моторчика. Открыл, почистил, закрыл - ноль результата :rolleyes: ........народ ! чО делать.....кнопку на панеле не трогал.

Ссылка на комментарий

А вот и зря не смотрел на кнопку.Попробуй с отключенной кнопкой проверить,если зажжжжжжужжжжит, лопать провода.

Ссылка на комментарий

.......кнопку снял не жужжжжат, дык и плюса нет и минуса. А кнопка по ходу тавО, чО с ней делать - микросхема и колёсико с цифрами. Провода уложены в толстенный жгут, он точно даже сдвинуться не мог. Закажу новую кнопку.....

Ссылка на комментарий

.....первый раз столкнуля с ответом *у нас этого нет*.....кнопка......на заказ из Кореи.....цена 100$.......спаибо не надо!.....наиду на помойке.

Изменено пользователем KOKA
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

.....чО надо корректору фар, чтобы перестал их постоянно корректировать вниз az .....так как я боюсь электричества и есть ищё пЫво,пока не лез с кувалдой никуда.Разъединил штекер возле левой фары - всё стихло, подключаю - снова жужжат оба моторчика. Открыл, почистил, закрыл - ноль результата ;) ........народ ! чО делать.....кнопку на панеле не трогал.

У меня такая же ситуевина, что я только не делал, пока не могу найти причину. Грешу на шорох (плохой контакт) в переменных резисторах на плате моторчика. Короче, не в кнопке дело, в кнопке только переменник стоит, а мозги в каждом из приводов. переменник в приводе указывает только положение вылета штока. Разберусь, напишу.

Ссылка на комментарий

На Волге давно было похожее, постоянно жужжал привод на одной фаре, методом исключения и замены всего подрят было выявлено что это сам привод на фаре переклинило. Заменил, все стало работать штатно.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...