Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

ну что забрал я сегодня своего коня :biggrin: обошлось в 35434 рублика, очень многое меняли-настрайвали, в среду приеду на встречу подробности расскажу кому интересно будет :biggrin: ехать едет вроде так же, думаю еще топливный в баке поменять - как то в горку не особо хорошо тянет (ту которая после северозападного поста ГИБДД в сторону аэропорта) кое как там 80 выжал :biggrin: только хз как до этого фильтра добраться...

Ссылка на комментарий

так что с движкой делали что меняли? и сколько работа и запчасти обошлись? причина ремонта?

Ссылка на комментарий

заказ-наряд в тачке, работа около 16 + 19 запчасти, по памяти - менялись кольца масляные, прокладки все, выпускные клапана, вкладыши, трубки форсунок с настройкой, термостат... причина ремонта - мертвые кольца (картерными газами через сапун масло во впуск гнало забивая турбинку и патрубки) + куча подтеков масла из под прокладок (выпускной и головки)

Ссылка на комментарий

масло жрал что-ли?

 

ну а так по ценнику более-менее гуманно по дизелю для замены колец и клапанов...

Ссылка на комментарий

заказ-наряд в тачке, работа около 16 + 19 запчасти, по памяти - менялись кольца масляные, прокладки все, выпускные клапана, вкладыши, трубки форсунок с настройкой, термостат... причина ремонта - мертвые кольца (картерными газами через сапун масло во впуск гнало забивая турбинку и патрубки) + куча подтеков масла из под прокладок (выпускной и головки)

Не хило,блин! :biggrin:

Ссылка на комментарий

зря со мной никто на море не поехал, было супер! вот крайткий фотоотчет, чтобы в следующий раз хорошо подумали =)

 

первые раз пять гоняли по кругу по пухляку, скорость была 30 максимум 40, потом сообразили что можно всем загрузиться и ехать прямо и далеко, иногда выходили на заезжанную колею, гнали под 60(было страшно, мне когда я был на конце веревки), бордеры ехал по целине, благо веревка 20метров позволяла делать все что хочешь..

 

В следующие выходные собираемся повторить..

post-4710-1267981886,0412_thumb.jpg

post-4710-1267981900,94_thumb.jpg

post-4710-1267981969,2528_thumb.jpg

post-4710-1267981981,4303_thumb.jpg

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

отчастого дудения, сдохла релюшка, теберь дудка не работает =(

последние 5 км ездоки на досках менялись и мы ехали непрерывно километров пять по нетронотому пухляку, из-за этого мотор начал греться и чуть не упустили момент, стрелка мм5 не дошла до красной зоны.. выкинули одеяло, попили чай минут 20 и дальше уже ехали спокойной, пробиваясь к накатанной колее, стрелка больше не поднималась.

в конце дороги встретили черный корандик который засел, спомощью 4 мужиков они его вытолкали, ну а я чтобы не позорить "КОРАНДО" и на взгляд собравшейся пробки (корандик сел возле основной колеи в горку) ринулся в гору по пухляку объезжая черного, маневр удался, честь отстоял!

post-4710-1267982021,2587_thumb.jpg

post-4710-1267982035,3457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Зачет!!!! А на черном наверно балерина ездит:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

А мы вчера просто съезели на природу,шашлыков поели.И чуток покатались.

post-340-1268018733,8241.jpg

Ссылка на комментарий

Ох и любит у нас в сибире народ на санка покататся!!!

post-340-1268022409,1636.jpg

Ссылка на комментарий

Зачет!!!! А на черном наверно балерина ездит:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

неа, дядька с усами и в шапке ушанке =)

наверное у него передок не включился,в ту горку и обычные пузотерки по колее въезжают, а он чуть-чуть свалился с нее, мужики сначала лопату достали, но потом народ из других машин повыскакивал, выталкали бедолагу.

 

Девушки,мамы,сестры, подруги, поздравляю Вас всех с 8 марта! Улыбайтесь чаще и пусть Ваши мужчины Вас никогда не огорчают!

post-4710-1268023215,3296_thumb.jpeg

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Мы тоже съездили накатались на лыжах. Андрей свалил домой по причине поломки..... жены.. Жаль зачетно получилось. хотели подготовитт место под нашу сборищу.. блин теперь некому рекламу двигать.. Андрей как вылезешь в эфир скинь мне мыло свое я видео скину а ты поставишь для народу великие покатухи на Мане

Ссылка на комментарий

красноярск на кузнецовки что-ли? я там сегодня жарил мясо, к стати снег там местами выдувается можно покататься спокойно, мне кажется 31-32 резину и где хош там проедешь... на 29 приходилось тыркаться взад -вперед! можно там еще раз организовать вылазку, а то я думал снега в этом году меньше метра нет! а там пузотеров только и вытаскивал! ну и срв тоже присела, плотный снег

Ссылка на комментарий

Gastello снега местамии вовсе нет но вокруг этого места перемёты с глубиной снега по колено. Ктомуже местами корка снега настока крепкая, что машина в неё утирается и ехоть отказывается.

Ссылка на комментарий

sergz, а подиум под 7" монитор сможешь сделать? сколько примерно стоить будет?

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

тишина сегодня. Никто не делится наверно пролежали все бока.. :) и делиться нечем

Ссылка на комментарий

дай людям поработать :)=)

 

кто-нибудь слышал про защиту "АЛЬФЕКО"? заказал себе сегодня (лень мне стало самому делать, да и подумал что проще будет усилить) , через7-14 дней должны привезти.

Ссылка на комментарий

Опа! Андрюха! С Днем Рождения!

Резины тебе 32"! =)Масла качественного!

Дизеля без воды! Железа крепкого!

Колес не протыкающихся! Ментов не придерающихся!

Друзей верных!

Ссылка на комментарий

Андрюха! С днюхой!!!! Здоровья!!! и Качественного гоВнолинчега!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...