Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Витя, у тебя есть аккум на замену? Я тебе свой отдам на обслуживание, правда гарантия еще не кончилась.

Ян на колеса копит, какой аккум.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Есть пружины для Яна. В понедельник привезу.

Ссылка на комментарий

Надо Васю на среду вызывать, без него не справимся. Вася, прийди!

Ссылка на комментарий

да я вроде подглядывал за васей, пара домкратов у нас есть, думаю ничего сложного.. если получится стяжку замучу, будет еще проще..

Ссылка на комментарий

Тебя допускать туда нельзя, ты и так уже два полезных болта сломал.

Ссылка на комментарий

сегодня вечером еще ценники на муды должны огласить, еще предлагают такие с прадика скинуть, никому кстати прадик не нужен?(блакировка в попе, двигатель 1кз) =)

 

Тебя допускать туда нельзя, ты и так уже два полезных болта сломал.

 

сломал только один и то от большого доверия к людям =), второй был уже такой.. он изначально крутился странно.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Если задаром отдают, то я заберу.

Ссылка на комментарий

А он что, с правым рулем? Если доплатят не возьму.

Ссылка на комментарий

made in japane. конечно с правым рулем. ничего страшного и не удобного в этом нет, сегодня на тойотке езжу, только дворники вместо поворотников включаю, дискомфорта из за руля нет.

Ссылка на комментарий

пойду доделывать... так брать привод за часть с крышкой и бить об пол той часть которая к колесу? или расковыривать крышку и там стопор искать?

Ссылка на комментарий

ага правильно, бьеш той частью которая из хаба высовывается об пол..

не бить а легонечко выстукивать и аккуртно а то вся смазка в лицо будет=)

одной рукой держишь с низу, другой за часть которая с крышкой, и аккуратно потихонечку ударяешь об пол..

крышку снимешь, смазку вытрешь, стопор увидишь сразу..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

"брать привод за часть с крышкой и бить об пол той часть которая к колесу" - ДА, чтобы не ковырять крышку, потом искать стопор.

Ян готов тебе помочь после 20:00 сегодня или завтра с утра.

Ссылка на комментарий

взрослый парень, сам справится =) в первый раз сложно, с другой стороны потом будет за час менять..

Ссылка на комментарий

надеюсь до 8 уже доделаю! заодно подшипники подтяну чет лифт приличный появился...

если что звони, 231159восемь, подъеду.

Ссылка на комментарий

Ян стягивать пружины не надо.Все ставится нормально только вдвоем. Один направляет( пружину а то вы подумаете) второй низ монтажкой и она на месте. ЗЫ:

Ссылка на комментарий

хм, хорошо в скобках уточнил, пошляки тут сплошные :blink:

я в среду тоже постараюсь быть, хотя точно только завтра к вечеру скажу-надо будет родителей в аэропорт отвести вечером, так что все будет зависеть от того какой у них рейс...

себе солайт 105 взял - пока подвел только один раз и то сам виноват - 4 дня подряд после ночи стартер по утрам мучал, а поездки короткие были, вот на пятую ночь он и скопытился :biggrin:

кстати чистого времени на замену пыльника около полутора часов надо если знать что и как делать, особенно если тачка лифтована пружинами+накруткой торсиков, тогда и со снятием колеса парится не надо :)

Ссылка на комментарий

40 минут и оба поменяны. за это отдал 650 рэ. и голова не болит. плюс в эту стоимость тюбик мазуты.. ЗЫ: поэтому и уочнил знаю что сразу перевернут в другую сторону :biggrin:

Ссылка на комментарий

с одной стороны поменял, непонятки были зато научился... погода еще блин, гараж топлю все равно холодно все в смазки руки коченеют бегать к печки и разбираться не очень удобно... потеплеет с 2 стороны поменяю, ну 650р отдал бы без проблем за эту операцию! завтра на КВХ ни кто не собирается? знакомые на рыбалку зовут!

Ссылка на комментарий

Если хочешь приеду подмогну..

 

я собираюсь часов в 11 туда, на санках(правда санки еще не нашел =) на крайняк на сноуборде) погонять..

Скинь свой номер или позвони как соберешься на 8913031159восемь,как там буду наберу тебя, а то у меня дома инета нет..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Поэтому Саня и отдал 650 потому что холодно и мазута ужас!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...