Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

весело было?!

Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

А что не с нами? Хоть бы голова поболела B) да крюк повыпрямлял бы :ph34r: а может и не вытащили бы остался на Берети ЗЫ: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Паша, ты сегдня приезжай, мне багажника надо освобождать :ph34r:

Ноутбук ожил, передернул батарейку

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Серега, ты какие форсунки поставил? Сколько они стоили? Где менял?

Ссылка на комментарий

Яник могу уступить корандовские :ph34r: а уазкины сядут потом опять менять B)

Ссылка на комментарий

О, Ян зарплату получил. Колесо удалось отремонтировать?

Ссылка на комментарий

Где пружики уазовские в нашем городе продаются?

я в запчастях по глинки брал, напротив конфиската который, комплект 2100, проставки там тоже вроде есть, в тот день отдел с ними закрыт был и я в другом магазе по 196 комплект взял...

 

ну что кто сегодня на встречу приедет то? я постараюсь к 8-8.30 быть :ph34r:

Ссылка на комментарий

Блин Ян у нас пружины стоят 1020 халява!!!

Ссылка на комментарий

О, Ян зарплату получил. Колесо удалось отремонтировать?

 

Колесо не делал, вчера в городе не было, ездил на цивке в лесосиб, слетел с трассы, чуть не обделался, только трещина в заднем бампере.. :ph34r:

 

Да ЗП получил, надо бы лифтануться..

 

Сегодня я буду, наверное ближе к 9 смогу подъехать..

 

Блин Ян у нас пружины стоят 1020 халява!!!

 

Андрюха, за 2шт? если сегодня не найду тыщи за 1500 то тебе закажу =)

Ссылка на комментарий

Andre..форсунки брал в Новосибе (на тот момент не было у нас :ph34r: ). Менял у Иваныча....знаешь неоднозначное мнение: после замены...на новые, проехал метров 700 на прогретом мотрое..и каааак застучит мотор (на бензинке сказал бы, что стуканул мотор!!!) вернулся...выяснилось, что клинит форсунку второго цилиндра. Пришлось выбирать из трех оставшихся (у одной форсы навернулся распылитель) старых. В общем щас стоит три новых и одна старая (новые пришлось дорабатывать, менять давление с со 124 кг на 135 кг). После установки, отрегулировали ХХ, покрутили зажигание (выставили). Щас работает тихо, не грохочет....а еще промеряли копрессию (после заныривания на Алтае...душа не на месте была). Везеде 27-26 кг. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий

Да, на разных колесах до Лесосиба не стоило бы ехать.

Ссылка на комментарий

Блин Ян у нас пружины стоят 1020 халява!!!

за пару? странно, даже на жучку по 600-700 рублей идут штучка

 

Серега, как к этому иванычу записаться? есть подозрение что прокладке ГБЦ каюк пришел и через нее масло вылетает, надо подтвердить или опровергнуть...

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

Да, на разных колесах до Лесосиба не стоило бы ехать.

 

ехал то как раз на Хонде Цивике, почувствовал скорость блин, сто двадцать-сто тридцать, потом на повороте как зад кидануло, я сначала на встречку ушел там об сугроб задом стукнулся, потом на свою полосу, там еще повилял, на встречке нива появилась и я не думая ушел носом в свой сугроб. Нива даже не остановилась сцука, потом через пару минут крузак выдернул.

из повреждений: трещина на заднем бампере (можно заклеить), и пластмассовая защита под капотом в хлам и полоски.

 

Зато все живы и здоровы, потом заехал на шиномонтажку, одно заднее колесо было 0,5атм. а на вид и не скажешь..

Ссылка на комментарий

daf1971, по чем брал не помнишь? Я тут задумался по замене форсов, есть вариант взять оригинал в сборе 135-142Бар по цене 1600 за штуку.

 

Ян, вообщем, запрещаем тебе за город без нас выезжать. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Ценник номаный!..токама проверить их надо и разобрать...Иваныч знает, как проверить качество

Ссылка на комментарий

Серега, как к этому иванычу записаться? есть подозрение что прокладке ГБЦ каюк пришел и через нее масло вылетает, надо подтвердить или опровергнуть...

Седня приедешь, все координаты дадим, если хочешь Иванычу позвоним, предупредим, что ты наш человек :ph34r:

Ссылка на комментарий

да пипец, дурацкие пузотерки, такой соблазн быстро ехать =) чуть газу дал и полетел =)

а Трасса вчера ваще в каток была..

Ссылка на комментарий

Ценник номаный!..токама проверить их надо и разобрать...Иваныч знает, как проверить качество

Я именно хочу в сборе чтобы ничего не разбирать, проверить проверим конечно.

А где все-таки зажигание выставить по приборам?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Andre...я бы тебе настоятельно рекомендовал НОВЫЕ форсы разобоать и внимательно рассмотреть, на предмет качества...не наступай на грабли, как я...

Ссылка на комментарий

Andre...я бы тебе настоятельно рекомендовал НОВЫЕ форсы разобоать и внимательно рассмотреть, на предмет качества...не наступай на грабли, как я...

Серега что у меня свистит под капотом? вчера слушал так и не понял.. стало после морозов.. то есть то пропадет?

ЯН Я БРАЛ ПРУЖИНЫ ОСЕНЬЮ И СТАВИЛ СЕБЕ 1200 РУБЛЕЙ.. 2 РИСКИ

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

daf1971, да разбрали мы с Иванычем мои, чистили-притирали, чего там смотреть, игла, пружина да тарелка, на стенде проверить давление, если работают, зачем разбирать то?

Ссылка на комментарий

Андрюха...а характер свиста? "болезнь" наших моторов это РОЛИКИ...это расходники. Натяжной (лысый) и обводной (с ручейками)....на обводном можно крышку подцепить острым ножиком, под ним подшипник закрытый (типа нашего 203)...стаскиваешь защитную шайбу...и туда WD40...если свист прекратилсу..значит оно! Промывай его и смазки туда свежей! С натяжным сложнее, его тока снимать для прочистки\промывки\смазки...нужен тор Т-50 (звездочка). Упустишь, клинанет подшипник...разлетается ролик и как следствие слетает ремень (в лучшем случае просто слетает, в худшем его в лоскутки рвет): помпа не КРУТИТЬСЯ, гидрач и гена (с последними хрен бы)...а вот без помпы далеко не удешь!

Изменено пользователем daf1971
Ссылка на комментарий

Свист тонкий такой как в неплотную щель. Кстати я хотел спросить когда были на Берети а он зараза пропал.. опять начался когда домой приехал.. щас послушаю и отпишусь подскажешь какой каким методом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...