Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Витя, т.е. -30 это уже не мороз? :( Можно мороженое и холодное пиво на улице пить?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Гребаные морозы!! антифриз опять потек из нижнего патрубка и краника!!! :( Если че андрей набери меня завтра, я шуруповерт со сверлами возьму. Ща поеду до Иваныча. Как фары светят? потом еще регулировал? Мне тоже бы махнуть пыльники надь...

Краник можно заткнуть а патрубок по шву высушить обезжирить и попробовать холодной сваркой все сцепить

Ссылка на комментарий

Не сцы...Муссовод! У тебя же новый термостат!

Ты сам та поедешь? :(

Ссылка на комментарий

Если седня машин сделат (пыльники меняютт все...отдал в заботливык руки Лехи)...то скорее приеду.

Ссылка на комментарий

Давайте, ребята, приезжайте обязательно. Мороз к вечеру отпустит Погода

Ссылка на комментарий

Если седня машин сделат (пыльники меняютт все...отдал в заботливык руки Лехи)...то скорее приеду.

Ну поехали на мне, че два трактора гонять

Ссылка на комментарий

Глеб, есть еще делища по работе...я раньше в Кр-ск поеду...

Ссылка на комментарий

Вася ты сможешь завтра привезти муфту опережения впрыска? Номер 9 на картинке, очень хочется на нее посмотреть.

post-989-1234899979.jpg

 

Или ее снимать сложно?

Ссылка на комментарий

Завтра еще меня заводить в обед :( но я все же грешу на аккум - подсадил его пока на 2х свечах 4 дня подряд двиг по долгу крутил, арктика не должна же была замерзнуть при -34...

вобщем аккум в ванной пока греется, на ночь на зарядку поставлю, чем черт не шутит может -18 и теплый аккум свое дело сделают :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Теплеет, на Растре уже -21.

Ну кто решил для себя сегодня приехать? Планета-ОКей-20:00

Я буду

Ссылка на комментарий

стекло через экзист, или в пятницу или вторник будет, пока заклееный скотчем ездию :(

заводить пока не пробовал, до часу сегодня работаю, тачка на другом конце города, так что надо будет сначала родительскую раскочегарить и с аккумом пилить за своей, завести и оставить работать до вечера, да 90% что аккума не хватило вчера, все же в том месте где тачка стоит -34 было...

Ссылка на комментарий

Теплеет, на Растре уже -21.

Ну кто решил для себя сегодня приехать? Планета-ОКей-20:00

Я буду

и я буду, ну как обычно после 8 подъеду (работа блин до 8)

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Yanik, ты приезжай сразу с пирожками, чтобы время не терять, купи на обеде :(

Ссылка на комментарий

обед уже закончился, нам на работу приносят дамы время не терять =)

но думаю по делам днем поеду и чавонить возьму..

Ссылка на комментарий

Yanik ты комплектуху-то взял?

На Растре -18

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

да, 4 пыльника (2 про запас или отдам кому нить), смазку шрус, и 8 одинаковых хомутов ленточных (были только узкие длинные). две канистры пластмассовых (взял в гараже из одной ванночку сделаю) и простынку старую для протирки.. вроде все, что есчо?

 

да, 4 пыльника (2 про запас или отдам кому нить), смазку шрус, и 8 одинаковых хомутов ленточных (были только узкие длинные). две канистры пластмассовых (взял в гараже из одной ванночку сделаю) и простынку старую для протирки.. вроде все, что есчо?

 

да еще взял несколько пирожков, но уже их съел :(

Ссылка на комментарий

Yanik, как-то ты сам себе отвечаешь, пирожки с грибами были?

Тебе и так 4 пыльника менять, смазки сколько взял в граммах?

Или у нас слева нет пыльников?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Andre? хотел поправить, новидимо нажал ответить и не посмотрел, потом свернул браузер.

 

Порвалось всего два внешних(взял еще 2, вдруг внутриние тоже сдохли.) Смазки взял ведерко 400гр, думаю должно хватить.

 

А пирожки были по типу беляша с мяском.. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...