Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

я проверял, сидя в машине ползунок чуть чуть приоткрываешь, машина потом сама через некоторое время бац, и все двери шелк.. А получается когда из машины выходишь ты еще дверь хлоп, и ползунок может шатнуться наверное.. :biggrin:

 

а центральный замок в коранде как у водителя в двери так и у пассажира..

Ссылка на комментарий

Витя! Желаю здоровья, счастья, удачи и всяческих других светлых вещей! (тебе) :angry: Вкуусной солярки с правильным цетановым числом, чистого воздуха, хорошего масла и заряженного акб! (твоему коню) :ph34r:.gif' class='bbc_emoticon' alt='::P:' />

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Витя, присоединяюсь к поздравлениям, всяческих благ. Так ты теперь в армию не пойдешь :biggrin:

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Витя, присоединяюсь к поздравлениям, всяческих благ. Так ты теперь в армию не пойдешь :angry:

 

везет же :biggrin:

Ссылка на комментарий

Привет землякам. Кого знаю лично( Андрей) кого по телефону(Ян, Даф). вообщем кого не знаю думаю познакомимся.Такой вопрос меня интересуют головные фары точнее корпуса от коранды..думаю сделать небольшой колхоз.. просто из Кореи пришла оптика типа тюнинговой с ангельскими глазами. как бы сломать свои фары никогда не поздно но как отнесутся полосатые братья к моей химии вопрос.. Говорят от уазки подходят кто что думает на сей счет.. Зы: Ян с тобой мы вели переговоры по поводу накладок.. они уже на моей коранде стоят. Да и самое главное не знаю человека но с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий

я вот тоже все присматриваюсь к кольцам диодным led119 точка ru. думаю как-нибудь с родной оптикой поиграться..

Ссылка на комментарий

Витя, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!

 

Новичек, а что именно приобрел? Линзы, ксенон, фара в сборе? По чем? :biggrin:

 

Сегодня был в магазине на свердловской 17, термостаты есть и на 80 и на 85,

но ценник под 1000р. На транзитной полюбому дешевле получается...

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, всем за поздравления. :angry:

Уфф 27 тяжко добирацца :ph34r: - не давали засохнуть зеленые человечки конечно :biggrin: но нас партизан голыми руками не взять :br:

 

По фарам, я себе тоже приобрел комплект с гладким стеклом в Корее (выкладывал гдето выше в этой же ветке форума) - придут поставлю - опишу впечатления :P

Ссылка на комментарий

Приобрелись значитса фары из Кореи.. Честно больше похоже че они из Китая.. Гладкое стекло типа под хрустали.. стоит светодиодное кольцо буит как на бэхе или ровере.. вот буду экперементы проводить

Ссылка на комментарий

Витя, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!

 

Новичек, а что именно приобрел? Линзы, ксенон, фара в сборе? По чем? :biggrin:

 

Сегодня был в магазине на свердловской 17, термостаты есть и на 80 и на 85,

но ценник под 1000р. На транзитной полюбому дешевле получается...

У меня стоит биксенон.. Пока оценка на 3+ Стекло видно должно быть гладким. Пучок узкий вообщем маловато.. помимо этих фар хочу туманки поставить на ксенон Соображения?

Ссылка на комментарий

Приобрелись значитса фары из Кореи.. Честно больше похоже че они из Китая.. Гладкое стекло типа под хрустали.. стоит светодиодное кольцо буит как на бэхе или ровере.. вот буду экперементы проводить

 

Дак получается, фара целиком, значит родную не надо колхозить.

Вот бы стекло найти гладкое, отдельно, а там и лампочки ксеноновые недолго воткнуть :biggrin:

Меня просто ксенон больше интересует, чем ангельские глазки :angry:

Ссылка на комментарий

В хонду, в линзованные туманки, парень ксенон втыкал - вещъ!

У нас родные туманки не линзованные и стекло рефленое, значит эффект от ксенона не очень будет.

Читал, что лучше всего эффект от ксенона в линзованной оптике, потом с гладким стеклом,

а с рефленым говорят иногда может быть хуже чем с обычной лампочкой.

Ссылка на комментарий

Дак получается, фара целиком, значит родную не надо колхозить.

Вот бы стекло найти гладкое, отдельно, а там и лампочки ксеноновые недолго воткнуть :biggrin:

Меня просто ксенон больше интересует, чем ангельские глазки :angry:

Гладкое стекло хрустальное для нив вроде есть - нужно искать - но свето отражатель то останется гладкий (рассеивания света не будет никакого) - и будешь вообще всех даже на ближнем свете выжигать...

 

Тут нужен в том числе другой отражатель - вот мои придут именно такие - гладкое стекло и отражатель рифленый... погляжу конечно на качество сборки - после и все желающие смогут поглядеть :P

 

На след неделе должна прийти посылочка :ph34r:

Ссылка на комментарий

Вся суть с нашей туманкой можно отломать эту хрень которая пучок закрывает.. Фара пришла такая я тоже искал чтобы гладкое стекло.. но прислали такую..можно подсветку и не подключать если будут из гай вопросы задавать.. А вопросом фары я занялся в декабре когда поставил ксенон на Ястынской( это не реклама)точнее ствил дома там только купил. Стекло гладкое и что важно плоское, да отражатель рифленный. Щас скину пойду сфотаю

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий

Да не, по глазкам гаи вопросов не задают, у меня на цивике стоят по два в каждой фаре.

Главное чтоб они не синим светились :biggrin:

Ссылка на комментарий

Извиняюсь может качество плохое. Но вот такие фары. По самому краю идет светодиодное кольцо

post-2782-1264415488,2758_thumb.jpg

post-2782-1264415511,1832_thumb.jpg

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий

Здорово! Быстрей их на машину и фотки в студию :biggrin:

Какова цена вопроса, если не секрет?

Да нет не секрет 1900 пара.. Что думаешь сразу на свои колхозить? ЗЫ я твое мнение спрашиваю про мои фары

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий

Здорово! Быстрей их на машину и фотки в студию :biggrin:

Какова цена вопроса, если не секрет?

Да нет не секрет 1900 пара.. Что думаешь сразу на свои колхозить? ЗЫ я твое мнение спрашиваю про мои фары

У меня тоже есть сомнения что со светодиодами будут фары - но пока не придут не узнаю )))

А по крепежу будут 1:1 как штатные, а не как у тебя :angry: - жду с нетерпением

Ссылка на комментарий

Автодизель это который на спандаряна? Типа как-то бош-автодизель сервис?

Если он, то мне говорили, что делают очень качественно, но дорого,

а вот в другом городе такой сервис наоборот только ругают.

 

ага, он самый, да ладно, на деньги пофигу, лишь бы не шарахаться каждый раз под капот глуша тачку. Успокоил насчет квалификации сервиса :(

 

я тут поразмышлял как так у меня получилось, скорей всего я когда застрял открыл дверь посмотреть схватывается второе колесо или нет и в этот момент скорость больше полтиника набралась, замки и щелкнули, ну а потом вылез за лопатой не закрывая дверь... самое печальное - доброе дело сделать хотел же, мужик застрял прям возле дома родителей, вот я и разворачивался чтобы жопой к нему подъехать а передок не включился нормально... год тигра ###ха муха :rolleyes:

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

Витя поздравляем!!! :(

Лебёдку приторочил, сделол съёмную. Осталось испытать.

Ссылка на комментарий

Я вот тут подумал, наверняка же есть люди, которым можно позвонить и они тебе вскроют твою машину,

ну не за бесплатно конечно. По квартирам-то точно есть, знакомые раз пользовались, замок сломался,

позвонили, приехал парень за 2 минуты открыл...

Может кто знает телефончик? Так, на будущее, может кому пригодится, чтоб не ломать машинку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...