Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

З.Ы. какой объем ОЖ в движке? а то уровень упал меньше МИН, а что там залито только корейцу известно, так что придется менять целиком... или все же можно долить? цвет насколько разглядел - зеленоватый

Сколько в Mitsubishi Pajero IO (судя по Вашему профилю) без понятия. А вот по мануалу в двигателях 601 серии (2,3 TD) - 9 литров и в 602 - 10,5 литров.

Залит вероятнее всего антифриз, берете небольшую часть того что залито, и малость того, что планируете долить, доводите до кипения. Если смешанное содержимое не посорились между собою, то можете просто долить. А вообще то смените антифриз целиком, Вы же не знаете когда его залили, а по мануалу его в 60 тысяч менять.

Ссылка на комментарий

мужики подскажите где стекло заднее левое на муссо поискать можно? под заказ минимум 3 дня ждать с экзиста, ключи сегодн в тачке забыл, пришлось разбивать :biggrin:

Ссылка на комментарий

мужики подскажите где стекло заднее левое на муссо поискать можно? под заказ минимум 3 дня ждать с экзиста, ключи сегодн в тачке забыл, пришлось разбивать :biggrin:

Скорей всего будет проблематично его найти.Не ходовой товар.Попробуй обзвонить Южную Корею,Экспресс-авто и Трактовую.

Р.С. Я уже лет десять всегда ношу с собой два ключа,тоже попадал в такую ситуевину.

Ссылка на комментарий

Да Петя, попадалово с ключами! Я как взял мусю так постоянно вторые ключи при себе держу.

 

З.Ы. Измерил сегодня получившийся после всех манипуляций клиренс. По раме вышло 330мм по кузову (порогам) 445мм :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

З.Ы. Измерил сегодня получившийся после всех манипуляций клиренс. По раме вышло 330мм по кузову (порогам) 445мм :biggrin:

 

Осталось теперь по заднему мосту хотя бы 250 мм вывести и берегись вся Сибирская грязь! :angry:

Ссылка на комментарий

 

З.Ы. Измерил сегодня получившийся после всех манипуляций клиренс. По раме вышло 330мм по кузову (порогам) 445мм :biggrin:

 

Осталось теперь по заднему мосту хотя бы 250 мм вывести и берегись вся Сибирская грязь! :angry:

 

Ну подвеску буду еще тянуть, мало...пружины 100% под замену, УАЗиков никатят...плюс аммо все по кругу тоже под замену, на более длинноходные.

 

.

post-715-1264341903,0378_thumb.jpg

post-715-1264341995,4299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Что будешь ставить вместо УАЗкиных пружин?

Хочу померить от TLC80

Ссылка на комментарий

да в том и проблема что ключ сделать не успел второй, обычно то с тачкой два комплекта идут и один у родителей лежит, а тут только один хитрожопый с кнопками от штатной сиги...

ладно хоть тонировка была - стекло полопалось но не вылетело за счет пленки, заклеил дополнительно скотчем чтобы на месте держалось, завтра попробую обзвонить и если что в экзисте заказывать...

 

еще такой вопрос, где можно найти толковый сервис по сан-йонгу чтобы с расходниками - ребята сегондя посмотрели вакуум мой и приговорили почти весь комплект трубок под замену, в наличии естественно у них такого добра нету :biggrin: ехать в магаз и смотреть по каталогу и покупать все вакумные трубки особого желания нету, ремкомплекта готового я в каталоге чет не нашел

Ссылка на комментарий

да в том и проблема что ключ сделать не успел второй, обычно то с тачкой два комплекта идут и один у родителей лежит, а тут только один хитрожопый с кнопками от штатной сиги...

ладно хоть тонировка была - стекло полопалось но не вылетело за счет пленки, заклеил дополнительно скотчем чтобы на месте держалось, завтра попробую обзвонить и если что в экзисте заказывать...

 

еще такой вопрос, где можно найти толковый сервис по сан-йонгу чтобы с расходниками - ребята сегондя посмотрели вакуум мой и приговорили почти весь комплект трубок под замену, в наличии естественно у них такого добра нету :biggrin: ехать в магаз и смотреть по каталогу и покупать все вакумные трубки особого желания нету, ремкомплекта готового я в каталоге чет не нашел

С экзиста через меня можешь заказать что нужно, чтобы ни ездить в кЫрск.

Ссылка на комментарий

Страно что ключ один у мени три ключа приехоли с машиной, и все родные.

Ссылка на комментарий

Что будешь ставить вместо УАЗкиных пружин?

Хочу померить от TLC80

перед от ниссан террано зад тлк 80 сто процентов. правда у меня зад пока от волги. перед террано каяба +пдтянул торсы

Ссылка на комментарий

Ximm..а нет такого (правда существует контора Южная Корея, на Калинина...НО я бы настоятельно не рекомендовал к ним чиниться ездить, приходится платить дважды..)

Ссылка на комментарий

записался в автодизель на четверг, порадовало что "лишних" охов-ахов небыло, "понятно, трубки поменять не проблема, будет стоит в районе 1500, по времени часа два займет", посмотрим что на самом деле будет...

 

а в южной корее тупо нету этого ремкомплекта еще и ценник на стекло назвали 5800 :biggrin: в экспресс-авто трешка, так что придется с экзиста не оригинальное брать за 1500

Ссылка на комментарий

Ximm, а по всяким автостекольным компаниям не пробовал звонить?

На 2-ой Брянской, 53А, тел 2828888 точно есть лобовое, я как-то скол заделывал, интересовался. Может и боковые есть.

Ссылка на комментарий

лобовухи много где есть, а боковых нема, прозвонил все конторы из А.З.С.

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

записался в автодизель на четверг, порадовало что "лишних" охов-ахов небыло, "понятно, трубки поменять не проблема, будет стоит в районе 1500, по времени часа два займет", посмотрим что на самом деле будет...

 

 

 

Автодизель это который на спандаряна? Типа как-то бош-автодизель сервис?

Если он, то мне говорили, что делают очень качественно, но дорого,

а вот в другом городе такой сервис наоборот только ругают.

Ссылка на комментарий

У меня брелок отдельно ключи отдельно и как я уже много раз радовался что машина закрылась а у меня брелок в кармане :biggrin:

Ссылка на комментарий

Бывают и минусы такого ношения, спросите у Сереги Daf'а :biggrin:

При таком ношении надо бдить за дырками в карманах, брелок то от сиги найти можно попинав машину, а вот ключ только металлоискателем.. (либо брелок какой веселый надо)

Ссылка на комментарий

А что интересно, никто так и не докопался, почему они нет-нет да и закрываются... :biggrin:

И вариантов выхода из этой ситуёвины всего лишь два - второй ключ в кармане или брелок в кармане...

Ссылка на комментарий

Бывают....я после ТОГО случая три дубликата сделал! В разных местах лежат теперича ключи!

Ссылка на комментарий

А что интересно, никто так и не докопался, почему они нет-нет да и закрываются... :biggrin:

И вариантов выхода из этой ситуёвины всего лишь два - второй ключ в кармане или брелок в кармане...

 

я пришел к выводу что ползунки(не знаю как их правильно назвать) на дверях когда не до конца открываешь, она сама дверь закрывает..

Ссылка на комментарий

А что интересно, никто так и не докопался, почему они нет-нет да и закрываются... :biggrin:

И вариантов выхода из этой ситуёвины всего лишь два - второй ключ в кармане или брелок в кармане...

 

я пришел к выводу что ползунки(не знаю как их правильно назвать) на дверях когда не до конца открываешь, она сама дверь закрывает..

 

Ага, у меня такая же мысля возникла. Тока всё не соберусь теорию проверить :angry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...