Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Глеб...а где резкость потерял?

 

Andre...даже один бывает на "вес золота"!!!

Ссылка на комментарий

daf1971, что там у тебя в мостах? сознавайся ;)

А то сегодня во дворе забуксовал...

Правда тоже лоханулся, с ручника не снял... ;)

Ссылка на комментарий

bit...дружище, не поверишь: ШЕСТЕРЕНКИ!!! А если серьезно, то нету у мну гравицапы ;) токама думаю, Lokka или аналоги...думаю еще. Хотя лучше ARB 100 % принудиловки нет...но ценник ;) около 40 тыс !

Ссылка на комментарий

bit...дружище, не поверишь: ШЕСТЕРЕНКИ!!! А если серьезно, то нету у мну гравицапы B) токама думаю, Lokka или аналоги...думаю еще. Хотя лучше ARB 100 % принудиловки нет...но ценник ;) около 40 тыс !

 

Ясно...

Дак у тебя там чёт типа лсд чтоль? Иль ещё кака автоматика? ;)

 

У мну дак вообще ничё нет, одно крутится и усё :)

Ссылка на комментарий

Frust, супер, это сколько теперь от пола до нижней части кузова? Рама теперь ниже кузова? Переднее колесо чуть назад получилось или так на фотке просто выглядит? Вообщем, надо резю теперь.

Ссылка на комментарий

Ximm, я не так понял тебя значит, я думал ты вчера собирался и вчера смена в 9 ;)

У меня тоже D не горела, когда сигу за панель прятали, поменяли ;)

Ссылка на комментарий

Frust, супер, это сколько теперь от пола до нижней части кузова? Рама теперь ниже кузова? Переднее колесо чуть назад получилось или так на фотке просто выглядит? Вообщем, надо резю теперь.

Рама ниже ага, как мерить я че та в сметении, все на разных уровнях ;) По восходящей теперь так: мосты, рама, кузов. В среду приеду зацените ;)

Ссылка на комментарий

Frust, обязательно приезжай, посмотреть очень хочется вблизи, а то мне тоже к лету готовиться надо ;)

Ссылка на комментарий

Frust, обязательно приезжай, посмотреть очень хочется вблизи, а то мне тоже к лету готовиться надо :)

Сегодня еще нафотаю и выложу ;)

 

Кстати сейчас еду в кЫрск B) Можем пересечься, звони если что ;)

Ссылка на комментарий

Не, сегодня я на ДР ;)

Может теперь пороги назад поставить, рама то все равно ниже?

Ссылка на комментарий

Не, сегодня я на ДР ;)

Может теперь пороги назад поставить, рама то все равно ниже?

нееее, пороги на продажу, со временем будет делаться силовой обвес ;)

Ссылка на комментарий

Ну ты маньяк. Пороги-то вроде тоже весьма крепкие. Лебедка то есть уже?

Ссылка на комментарий

Парни с 24авто.ру затеяли на завтра покатухи по водохранилищу. Может присоединимся? Я планирую поехать.(тьфу три раза)

Ссылка на комментарий

Парни с 24авто.ру затеяли на завтра покатухи по водохранилищу. Может присоединимся? Я планирую поехать.(тьфу три раза)

 

может свою покатуху замутим?

я бы пыльники чем нибудь перемотал пока =)

Ссылка на комментарий

Парни с 24авто.ру затеяли на завтра покатухи по водохранилищу. Может присоединимся? Я планирую поехать.(тьфу три раза)

 

может свою покатуху замутим?

я бы пыльники чем нибудь перемотал пока =)

На эти выходные уже врядли успеем что-то замутить,а тут есть возможность присоседиться. Сергей(DAF1971) тоже туда собирается.

Ссылка на комментарий

Привет всем. А я завтра рушил наконец занятся лебёдкой . Поэтому моими друзьями на весь день станут болгарка, дрельи сварочный аппорат.

Ссылка на комментарий

Привет всем. А я завтра рушил наконец занятся лебёдкой . Поэтому моими друзьями на весь день станут болгарка, дрельи сварочный аппорат.

 

Жаль,я на тебя рассчитывал.

Ссылка на комментарий

А какже лебёдка она уже месяц в цехи лежит. А впланах ещё и шнорхель до весны поставить.Времени на всё нехвотает.

Ссылка на комментарий

Серега готовь сани к лету, летом веселей кататься, я уже соскучился по говнам... как вспомню-)

 

dfc1c7bc2deet.jpg

 

74a282d90915t.jpg

 

;) в говнах интереснее чем в снегу-) есть что покопать..где поплавать, что помыть потом ;)

 

Серега если помошь нужна телеграфируй!

 

Да ну эти покатухи опять будем как стадо баранов.. в одну точку ехать, удовольствие получает, только первы три машины, остьальные так воздухом дышут!

 

Может лучше собраться мяса пожарить! Где-нибудь в безветренном месте!

Ссылка на комментарий

Если завтра увсё сделоть успею то можно и мясцо пожарить так скозать обмыть это дело!

Изменено пользователем красноярск
Ссылка на комментарий

вот же попандос, поехал вчера резю менять заодно поменять колодки пердние - скрипт стоял жуткий утром, но вечером куда то исчез, я уж подумал что скрипуны стерлись нафиг :ph34r: снимают колеса - колодки можно сказать нулевые, и видно что маленькая бороздка есть, видать камешек залетел неудачно :biggrin: вобщем ограничился "снятием фазок", кому нужен будет комплект колодок - велкам, отдам по себестоимости, подходят как к муссо так и корандосу, мне они как минимум 20 тыс не нужны будут :P

 

седня на номера поставился, никаких проблем с чтением номеров, единственное зачем то заставили заполнять форму для постановки на учет в военкомате... завтра еду на замену масла в движке и замену фильтров, плюс мою мега проблему с вакуумной глушилкой движки, уже достало блин под капот каждый раз лазить с пассатижами :angry:

 

З.Ы. какой объем ОЖ в движке? а то уровень упал меньше МИН, а что там залито только корейцу известно, так что придется менять целиком... или все же можно долить? цвет насколько разглядел - зеленоватый

Ссылка на комментарий

Военкомат ввиду того что пикап.. Это же муся спорт? В принципе наш За рулем подойдет, нормальная ОЖ..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...