Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Вася, 2.9 без турбы 98 лошадей

Ян, это СТС.

Ссылка на комментарий

Вася на встрече раскажешь как у тебя дела обстоят! :)

да чего у чего а советы давать и спрашивать (это относительно меня) нас хлебом не корми!!!!! :huh:

Ссылка на комментарий

Ага, а главный советчик у нас Витя :huh:

Ссылка на комментарий

Вася, 2.9 без турбы 98 лошадей

Ян, это СТС.

я в курсе :huh: я так и написал что это стс-ка, в птске тоже самое сегодня пакажу.

 

вот понормальней сделал скан

post-4710-1263978749,6216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

webman, а что за штука под лобовым стеклом слева где аккумулятор, такая блестящая банка с синими трубками? насос для дуделки или блокировок?

Ссылка на комментарий

Ян, с СТС-кой твоей понятно все, в ПТС тоже самое? Просто у меня давно на одной машине случай был: в ПТС было написано 50 лс, выдают СТС там 90, говорят типа база у них такая. Ездил в экспертизу брал справку, потом только поменяли СТС.

Ссылка на комментарий

Ух ты и правда какой-то неопознаваемый девайс

 

Причем вставлен в вакуумный усилитель тормозов.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

У знакомого на тоёту опа в этой корочке 1300 л.с. нарисовали... :huh:

Не знаю правда чё он с этим делал и делал-ли...

 

А один крендель взял турбового форика, намутил в синьке чтоб ему 135лс нарисовали,

как не турбованный вроде, ставит на учет, получает корочку, а там 265лс :)

Ссылка на комментарий

webman, кстати, если ты еще не добрался до развала, и Вася будет, я думаю он с торсионами поможет прямо в Планете.

 

bit, сейчас говорят, они за этим очень бдят

Ссылка на комментарий

блин, как на зло синьку выложил, домой передеваться поеду захвачу. Вроде смотрел столько же было..

 

webman, а кнопочек в салоне от этой штуки нет неопознаных?

Ссылка на комментарий

bit, сейчас говорят, они за этим очень бдят

 

Ага, вообще безполезняк что-то замутить, чтоб лошадей меньше нарисовали.

 

Если конечно у тебя нет такой фишки, как папа с пагонами и не последний чел в городе :huh:

Ссылка на комментарий

 

 

Frust, ты где хеловские пипикалки брал и почем?

 

Контора АвтоСтатус на Телевизорной, у них еще на КрасРабе есть филиал. 1550 рэ ценник

Ссылка на комментарий

А что, родные сигналы вас уже не устраивают, не достаточно громкие? :huh:

Мне дак после цивика не привычно было, что этот как паровоз сигналит...

Ссылка на комментарий

а с красными сравнивал по громкости?

думаю может в подарок на 23 попросить =)

Красные для пузотерок :huh: У них тон слишком высокий. У черных на порядок ниже тон. Красные у меня на пассате стояли :)

 

Родные сигналы вообще не вкатывают, я еще дуду большую буду ставить как дополнительный сигнал :)

Изменено пользователем Frust
Ссылка на комментарий

Всем приветик я свой гудок в речки утопил при покупки нового попросил не упопляемые. У мени времени котострофически не хватает лебёдка уже месяц в цехи воляется приторочить некогда.

А некто цепями не замарачивался где можно взять по дешевле?

Ссылка на комментарий

А некто цепями не замарачивался где можно взять по дешевле?

Тоже бы прикупил хотябы пару

Ссылка на комментарий

Я вдвух магазинах видел на 31 колесятко ценик чуть больше трёх тысяч правда наша совдеповская лесинка. А в центре есть контора которая этой темой конкретно занимается но ценик у них поистине астрономический!

Ссылка на комментарий

ну что забрал я своего, доехал без проблем, еще и по городу покатался, по трассе больше 70 не разгонялся, обороты около 2х тыс, залился на КНП (пограничников) арктикой до горлышка, дорого, но лучше уж перестраховаться первое время...

 

такой вопрос - у нас глушилка электрическая или механическая? а то ключ поворачиваю - не глохнет, продавцы влечивали что турботаймер, но приехал домой - проработала 20 минут и хоть бы хны (в салоне все гаснет естественно без ключа), хорошо на последней встрече был когда вы про глушилку на ТНВД расказали Глебу, иначе бы всю ночь тарахтел :) так вот вопрос - если механическая глушилка на замке, то какую трубку под капотом смотреть? пробовал снимать трубочки с тройника - у него с одной стороны две тонкие трубочки с другой стороны две синие помоему и потолще, в синих вроде подсасывает палец, но эффекту ноль :huh:

Ссылка на комментарий

Ximm, а у тебя как, ключ вытаскиваешь, дверь закрываешь, замыкаешь и всё равно работает?

А то может сигналка какая стоит? У меня стояла с кореи, а брелка не было, они же у них там на другой

частоте работают. Дак ключ вытаскиваешь, дверь закрываешь и глох тогда.

Ссылка на комментарий

А ещё проверь филтор маленькая такая фиговина в раёне топливного фильтра стоит в резиновые шланги врезана. У меня забился и тоже не глох почистел и всё опять нормально а грязь туда скорей всего через сальники поподает.

Ссылка на комментарий

bit, сигналка стоит с округлым вытянутым брелком с 3мя кнопочками "двери"-"ключик"-"вопрос", может конечно и в ней проблема, но двери закрывать пробовал и с нее и с ключа и с вытянутым ручником и без него, чувствуется что мотор пытается заглохнуть после поворота ключа, даже звук изменяется

 

красноярск, я человек пока темный, где этот топливный фильтр искать то? :huh: по форумам мерсов нашел инфу что еще электроклапан какой то на насосе есть, и с поворотом ключа не только вакуумом глушиться но еще и питалово с него убирает чтобы подачу топлива прекратить, у нас так же?

Ссылка на комментарий
такой вопрос - у нас глушилка электрическая или механическая? а то ключ поворачиваю - не глохнет

 

у тебя проблемы с вакумом, меняй шланЖыги - потрескались от "старости"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...