Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Мужики! Nokian Hakka LT - рулллиттт!!! Проверял... :blush:

 

Ага, тока цена чё-то на неё не рулит :)

Человек щас мучаться с выбором будет же, немного добавить и взять одно колесо хаки,

или четыре колеса кордианта :)

 

Так-то конечно, nokian рулит...

 

А что там про гравицапу-то в мост? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

парни, подскажите где в кр-ске можно будет посмотреть родные причендалы от муссо спорт - домкрат, балоник и вертушка для снятия запаски? в большей части интересует вертушка, балонник и домкрат найти не проблема и не родные...

машина голая блин идет - в ящичке за сидухами пусто, под сиденьем ящик тоже пустой, может просто не там ищу?

и еще - может у кого липучка на 16" завалялась? - зиму хотя б докатать :rolleyes:

 

Вертушку могу подарить.

Ссылка на комментарий

ага, кто бы еще на халяву диски дал нужные =) попробуем на родных, надо пружинки уазеговские купить..

Ссылка на комментарий

daf1971, а сколко денег стоит Хака? По хорошему надо на одной машине потестить, поставить Хаку погонять по разному покрытию, потом на эту же машину поставить Кордиант и повторить, причем чтобы несколько человек по-очереди за руль сели :rolleyes:

Серега, отвечай про гравицапу!!! В передний мост есть?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

daf1971, а сколко денег стоит Хака?

31-й размер новой Хакки LT в районе 8500 за колесо :rolleyes:

Ссылка на комментарий

парни, подскажите где в кр-ске можно будет посмотреть родные причендалы от муссо спорт - домкрат, балоник и вертушка для снятия запаски? в большей части интересует вертушка, балонник и домкрат найти не проблема и не родные...

машина голая блин идет - в ящичке за сидухами пусто, под сиденьем ящик тоже пустой, может просто не там ищу?

и еще - может у кого липучка на 16" завалялась? - зиму хотя б докатать :rolleyes:

 

Привет крутилка и балоник должны весеть под задним сиденьем у ног там коврик на лепучках который вдоль сидения идёт. А домкрат стоит тоже под задним сиденьем с правой стороны за пластиковой крышкой как дверь откроиш сразу её увидеш.

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду забирать - гляну, может и есть все на месте :)

 

нужен комплект зимней тк тачка на лете стоит, вот щас весь в размышлениях что брать или б/у липучку 245/70/16 или такую же только новую, новой за 24 штуки на 24авто банчат "Kumho I'Zen kw15 245/70 R16 107H", а по ценнику на б/у кто нибудь сориентируйте? так бы на шинный рынок заглянул прикупил бы... стояли бы диски на 15" проблем бы сразу поубавилось, но на диски+резю наверное только к лету наскребу :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду забирать - гляну, может и есть все на месте :)

 

нужен комплект зимней тк тачка на лете стоит, вот щас весь в размышлениях что брать или б/у липучку 245/70/16 или такую же только новую, новой за 24 штуки на 24авто банчат "Kumho I'Zen kw15 245/70 R16 107H", а по ценнику на б/у кто нибудь сориентируйте? так бы на шинный рынок заглянул прикупил бы... стояли бы диски на 15" проблем бы сразу поубавилось, но на диски+резю наверное только к лету наскребу :rolleyes:

 

Последи за объявлениями на 24авто-ру. Там иногда можно очень дешево и сердито отовариться :blush:

Ссылка на комментарий

размер на 16 довольно редкий, на 15 легче найти. У бати 16 стоят, 265/70/16. Брали б/у, почти новые колеса Бриджи ДМЗ-3, обошлись в 17 тыс. На новую был мин ценник в 22-24 руб. А, еще вспомнил, хз что за название но есть на шинном рынке резя 16 русская, 4,5 колесо и помойму она щипованная. А из новых на 16 импорт самая дещевая Данлоп. Мин руб 22. вот такой расклад по шинам был в ноябре, сейчас может какие скидки уже пошли. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

На зиму только шипы ИМХО

Паша, чего было с трубками?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

да это не трубки были а форсунки пропускали, ржавчина и коррозия, он их поновой зачистил, сегодня буду проверять, текут или нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Наверно этой зимой буду еще на своих данах котаться.... с деньгой теперь сильно туго... скоро появится куча металолома на двигло по сходной цене.

Ссылка на комментарий

Наверно этой зимой буду еще на своих данах котаться.... с деньгой теперь сильно туго... скоро появится куча металолома на двигло по сходной цене.

 

Похоже,решил блок варить? Блин,пытался варить я как-то зиловский блок(не сам),не всякому сварщику эта затея по зубам.

Ссылка на комментарий

хз, ездить надо с головой и все в порядке, с момента покупки (май 2009) ездил на зимней русской резе - амтел, никаких шалостей со стороны резины небыло, естественно по чистому льду скорость до минимума скидываешь, но тачка массой под 2 тонны и хлюпенькие шипики на резине... даже не смешно :huh:

 

ставить хочу 245/70/16 Кумхо липу, на лето тоже кумхо кл71 в том же размере :)

Ссылка на комментарий

Не, покупю восстановленный двигун. в том блоке хоть дырка и низко, но разбило маслянную форсунку и ее глездо. завтра если все срастется, привезем и начнут ставить. поэтому будет много всяких запчастев, которые бу продовать(надо хоть чвасть денег вернуть родителей)

 

к теме о резе не оч доволен своим данлопом при его зверском ценнике, хотя когда брал он еще относительно ни чего так стоил. поэтому и думал про кордиант, но не смогу сейчас его взять.

Ссылка на комментарий

Всем приветик по своему опыту могу скозать резина шириной 235 сильно узкая для наших бибик даже на лето в грязь.

 

Хирург а водичка наверное к тебе в мотор попала через воздухан помниш какой он был когда мы его достали. Вывод нужен шнорхель.

Ссылка на комментарий

А у меня подвеска как то не очень морозы пережила :huh:

 

Поменял сегодня верхние шаровые, еще тягу рулевую надо и один пыльник на внутренней гранате...эх...

 

В четверг буду будку лифтовать :) 50мм :)

Ссылка на комментарий

Всем приветик по своему опыту могу скозать резина шириной 235 сильно узкая для наших бибик даже на лето в грязь.

 

Хирург а водичка наверное к тебе в мотор попала через воздухан помниш какой он был когда мы его достали. Вывод нужен шнорхель.

Привет :) а мы сегодня с Пашей вычислили твой причал на Покровке :) проезжали мимо - трудно не заметить :)

 

А по резе 235 ну да не фонтан но зато доступно :huh:

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

красноярск, на зиму 235 самое то, а на лето надо брать кто во что горазд.

Сегодня собираемся Планета-ОКей-20:00?

Ссылка на комментарий

окей =)

я приеду, колодки хочу поменять..

 

а мне отдали на зиму 275, уже третий день думаю как их вкатить, уже голова болит.. а на пружины пока денег нет (сначала колодки надо поменять)..

 

Frust, ты где хеловские пипикалки брал и почем?

Ссылка на комментарий

седня еду забирать своего, ждите вечернего отчета о поездке красноярск-железногорск на летней резине в метель :)

 

я думаю если на 4вд ехать по трассе не больше 70 км/ч раздатке/полуосям ничего не будет? а то на задке пусть и лсд по такой хрени как сегодня ехать не гуд :huh:

Ссылка на комментарий

Ximm, до 70 точно ничего не будет на Hi.

 

Ну как минимум нас трое уже, Я, Ян, и Витя по-любому машину на стоянку ставить приедет :huh:

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

а на 100-110км/ч?

гоняю иногда, пока тьфу-тьфу-тьфу ничего плохого, или все же не стоит?

Я думаю для раздатки вредны пвороты резкие когда одна ось должна обгонять другую..

Ссылка на комментарий

седня еду забирать своего, ждите вечернего отчета о поездке красноярск-железногорск на летней резине в метель :)

 

я думаю если на 4вд ехать по трассе не больше 70 км/ч раздатке/полуосям ничего не будет? а то на задке пусть и лсд по такой хрени как сегодня ехать не гуд :huh:

По асфальту на 4wd - не гуд ездить - Раздатке северный зверек может прискакать.

Я прошлый год по приходу с кореи несколько недель вообще на летней ездил - без проблем... не гони просто и трогайся с натягом - застрять сейчас в Кр-ке сложно тем более на спорте :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...