Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

северное шоссе 5а кажется, с северного как едешь перед постом на ПРАВО, метров 200 проезжаешь и на лево там дорога как по кругу пойдет, метров 400 проезжаешь и поворот на право( там шлагбаум кажется) проезжаешь и справа белое здание!

Ссылка на комментарий

Да, про гравицапу что-то затихло. Я бы в передний мост хотел.

Ссылка на комментарий

Мне остроили холостой, Паше отремонтировали форсы, попозже выставили зажигание, у Васи вероятно можно отремонтировать мотор.

На выхи вам вынос мозга (нужно загадать персонаж, более-менее известный человек, герой фильма или мультика, сказочный герой и т.п. и отвечать на вопросы про него), сегодня весь день на работе пропал, дома 2 часа всей семьей возле компа просидели ;).

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Потеплело, моторчик стал очень тихо работать ;) Прям благодать :)

 

Че там у Васи есть вариант починки мотора?

Ссылка на комментарий

Мне остроили холостой, Паше отремонтировали форсы, попозже выставили зажигание, у Васи вероятно можно отремонтировать мотор.

 

:rolleyes: это кто там у вас мастер на все руки? на опыте 4 машин мне кажется чем меньше лезишь в двигатель тем меньше он ломается :)

Ссылка на комментарий

Вроде есть шанс починить Васин мотор, сегодня должны его полностью разобрать и тогда уже точно скажет.

Есть у нас Иваныч - мастер на все руку :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Пофачились сегодня мы в Железке пробивая дорогу на городское озеро, дабы наметить трассу для предстоящего чемпионата города по гонкам на льду, вперед решили пустить паджеро мини ибо его легко назад вытащить, я следом шел, прошли по глубокой целене метров 100-150, дошли до береговой линии и уткнулись в воду :rolleyes:

 

.

 

..

post-715-1263634043,7671.jpg

post-715-1263634103,7413.jpg

post-715-1263634166,0682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Возможно есть вариант с заваркой блока... Короче как то недавно, Иваныч сказал, словил я гидроудар (через дыку вдно гнутый шатун) после чего ездил... и вот тут решил этот шатун скзать УСЕ! сломался у головки, на валу он свуободно крутится - значит вал не повело(наверно и точить не надо). Блок у нас чугунный...и это оч плохо, т.к. варится он на медь, а следовательно может в том же месте лопнуть (расширяются то они по разному, да и ни кто не гарантирует отсутствие трещин в блоке)... Вобчем я в раздумии или ремонт около 50 тыр и менять машину быстро, или 100 и восстановленный двигло.... уже башка болит от всего этого.

Изменено пользователем хирург
Ссылка на комментарий

Возможно есть вариант с заваркой блока... Короче как то недавно, Иваныч сказал, словил я гидроудар (через дыку вдно гнутый шатун) после чего ездил... и вот тут решил этот шатун скзать УСЕ! сломался у головки, на валу он свуободно крутится - значит вал не повело(наверно и точить не надо). Блок у нас чугунный...и это оч плохо, т.к. варится он на медь, а следовательно может в том же месте лопнуть (расширяются то они по разному, да и ни кто не гарантирует отсутствие трещин в блоке)... Вобчем я в раздумии или ремонт около 50 тыр и менять машину быстро, или 100 и восстановленный двигло.... уже башка болит от всего этого.

Когда ты словить гидроудар успел то?

Да вообще как его можно словить незаметно то?

100 про восстановленный двиг это 60за бу + 40 за его вкоряивание? Или ты его еще хочешь по полной обслужить?

 

Вариант с ремоном за 50 это ваще лотерея? мое мнение, что он может и дороже выйти если пойдет что то не так

Ссылка на комментарий

парни, подскажите где в кр-ске можно будет посмотреть родные причендалы от муссо спорт - домкрат, балоник и вертушка для снятия запаски? в большей части интересует вертушка, балонник и домкрат найти не проблема и не родные...

машина голая блин идет - в ящичке за сидухами пусто, под сиденьем ящик тоже пустой, может просто не там ищу?

и еще - может у кого липучка на 16" завалялась? - зиму хотя б докатать :rolleyes:

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

парни, подскажите где в кр-ске можно будет посмотреть родные причендалы от муссо спорт - домкрат, балоник и вертушка для снятия запаски? в большей части интересует вертушка, балонник и домкрат найти не проблема и не родные...

машина голая блин идет - в ящичке за сидухами пусто, под сиденьем ящик тоже пустой, может просто не там ищу?

и еще - может у кого липучка на 16" завалялась? - зиму хотя б докатать :rolleyes:

Че уже муссик тебе идет Петро??? Быстро ты :)

 

Вертушка под задним сидением (по крайней мере у меня).

Ссылка на комментарий

Че уже муссик тебе идет Петро??? Быстро ты :rolleyes:

Вертушка под задним сидением (по крайней мере у меня).

пока без подробностей, но ждет - автообменом, не стал заморачиваться и тратить время на продажу, тем более по деньгам не сильно большая разница :)

 

хм, там она поднимается что ли? а где рычаги поискать? а то как откинуть спинку нашел, больше вроде небыло рычагов саму подушку сидухи поднять...

 

Глеб, может если че загонишь мне свою вертушку? у тебя один фиг сломалось же крепление :blush:

Ссылка на комментарий

У меня тоже вертушки не было, можно балонником откручивать снизу. Что я и делаю. А на штатное его место я на лето 2 удочки подвязываю :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Паша, у тебя катки 265/70 стояли до лифта? ничего не цепляли?

Мне тут отдали колеса с кукурузера 275/70/16 вот думаю лифтануться и вкатить если цеплять не будит..

Ссылка на комментарий

Че уже муссик тебе идет Петро??? Быстро ты :)

Вертушка под задним сидением (по крайней мере у меня).

 

 

Глеб, может если че загонишь мне свою вертушку? у тебя один фиг сломалось же крепление :blush:

Может и загоню :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вася, мы говорили про Кордиант, вот ссылка

Ссылка на комментарий

Вася, мы говорили про Кордиант, вот ссылка

 

Я точно на таких катаюсь второй сезон. Задними частеньку шлифую, т.к. почти всегда на заднем приводе катаюсь,

вроде все шипы на месте. Гребут хорошо, по прямой вроде хорошо дорогу держат. Насколько они хорошо - трудно сказать,

на этой машине на других не ездил. Новые за 13тр брал. Цена качество помоему вполне самое-то, всё остальное шибко дорого.

Ссылка на комментарий

bit, да у меня тоже такие и у Вити, просто Вася теперь тоже такие хочет, а тут цена очень привлекательная. Я тоже за 13 комлект брал.

Ссылка на комментарий

bit, да у меня тоже такие и у Вити, просто Вася теперь тоже такие хочет, а тут цена очень привлекательная. Я тоже за 13 комлект брал.

Я тоже почти постоянно на заднем - иногда шлифую (не специально) но на удивление за 2й сезон пока ни одного шипа не потерял... и в общем довольно мягкая резина и в мороз за не дубеет (по крайней мере еше не разу на квадратном колесе не ездил :rolleyes:) Так что рекомендую тем более за 8 и 1к пробега

Ссылка на комментарий

Ян, у меня до лифта цепляли немного колеса при полностью выкрученном руле, думаю что не в лифте дело, все зависит от вылета диска, если он отрицательный то думаю и 275 встанут :rolleyes: тем более что они реально больше, так как еще и на 16.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...