Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Frust, ты разве не знаешь что в среду в канун старого нового года нельзя менять сальники на раздатке и хвостовике редуктора? Приезжай, раскажешь подробнее про резину, мне к лету надо что-нибудь брать.

Ссылка на комментарий

Frust, ты разве не знаешь что в среду в канун старого нового года нельзя менять сальники на раздатке и хвостовике редуктора? Приезжай, раскажешь подробнее про резину, мне к лету надо что-нибудь брать.

Боюсь, что если не поменяю, то маслу в заднем редукторе придет пипец :)

 

Вы там до скольки будете? Если побыстрому поменяю то прискачу.

 

Кинь мне свой номер на мой номер ;) 8-913-510-92-02

Изменено пользователем Frust
Ссылка на комментарий

25стотри24, я бы надолго задержался, пиво люблю :)

Ссылка на комментарий

25стотри24, я бы надолго задержался, пиво люблю :)

Ну я как отремонтируюсь наберу тебя, если будете там то приеду, мне минут 40-50 хода до планеты.

Ссылка на комментарий

Вадик1Супер, ты сегодня как?

 

Frust, хорошо, если Ян только к 10 подъедет и начнем ему чего-нибудь подтягивать, то думаю не быстро разъедемся.

Ссылка на комментарий

Вопрос на засыпку: Кто нибудь сможет доехать до магазина на Дубровинского, там взять термостат на 85 градусов и привезти его на встречу? А то с этой работой я физически не успеваю с Железки приехать за термостатом :)

 

С меня естественно пиво ;)

 

Если что еще раз мой телефон 8-913-510-92-02 Глеб.

Ссылка на комментарий

Я в аэропорту. Витя(Iktorn) или Ян(Yanik) тебе смогут помочь, думаю. У меня есть Витин телефон, скинуть?

Пиво мне :) Вы все равно за рулем все ;)

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

В принципе я могу сгонять после обеда. есле надо сообщи.. можешь тут написать..

или 23одинодин598

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Народ, знакомый корандовод из под Ачинска спрашивает можно ли в АКПП БТРа залить Castrol TQ-D? В Ачинске нет TQ95.

Ссылка на комментарий

В принципе я могу сгонять после обеда. есле надо сообщи.. можешь тут написать..

или 23одинодин598

буду примного благодарен!!! только именно на 85 градусов надо :)
Ссылка на комментарий

Ну вы созвонились там уже? Я так понимаю если договоритесь, то по-любому оба приедете :)

Ссылка на комментарий

Вася, скорее всего приедет, но ненадолго.

Ссылка на комментарий

я приеду! наверно часам к 9.

в коробку можно лить TQ-D я себе такое залил, так как другого не нашел. На трактовой есть оригинальное масло в коробку, 95-тое и ценник вполне адекватный. :);)

Ссылка на комментарий

Паша - молодетс.

А ты через аппарат делал замену или частичную. До TQ-D не знаешь что у тебя было залито?

Насколько критично смешивание TQ-D и TQ95?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

кто же знает что в корее тип заливает, примерно так что если красный цвет то скорее всего TQ-95 так вроде:) менял путем частичной смены, просто слили жидкость, промыли поддон, заменили фильтр и залили через шприц масло. через стенд нужно готовиться к тому что уйдет 15-17 л. масла, а оно далеко не дешевое. вообщем это кому как нравиться, есть сторонники и того и другого метода. и в том и в другом случае есть минусы. ;)

думаю что смешивать их не критично, так как оба одной и той же марки и думаю что примерно одни и теже свойства.

Изменено пользователем Shuma
Ссылка на комментарий

смешивать их нельзя! если красное при сливе 99% TQ-D и проще его же и залить, под аппаратом прокачивать не советую, уже несколько человек писали после такой замены коробки хана приходит... TQ-95 на вид сжелта как обычное вроде говорили

Ссылка на комментарий

смешивать их нельзя! если красное при сливе 99% TQ-D и проще его же и залить, под аппаратом прокачивать не советую, уже несколько человек писали после такой замены коробки хана приходит... TQ-95 на вид сжелта как обычное вроде говорили

Я дико извиняюсь что вмешиваюсь, но масло Castrol TQ-95, присланное мне из Кореи, было в синих 4-х литровых канистрах и КРАСНОГО цвета...

Ссылка на комментарий

тогда с транзмаксом перепутал он светлый, ну тогда если и тот красного цвета , то я залив TQ-d возможно смешал с 95, ну проехал уже 20000 работает нормально, в морозы только маленько давануло(потеть стало) на поддоне, весной буду еще раз менять...

Ссылка на комментарий

Так, ну что, во сколько сбор точно? У меня машина минут через 40 готова уже будет ;)

Ссылка на комментарий

вообще стандартно в 8, но я до 8 работаю, так что буду ближе к 9..

 

Вить мы хабы будем купать в бензине? брать не брать всю эту хрень? литол в багажнике давно, в минус 40 он кстати в салоне густел прилично..

Ссылка на комментарий

Gastello, раскажи уже где ты берешь Мобил на Северном шоссе?

Ссылка на комментарий

завели вчера мазду, к нее замерз блок управления сигнализации (старлайн б9), разобрали пол приборной панели, руками подержали и чудо, сигналка ожила и стала работать.. Нверное установщики криворукие попались, блок расположили рядом с фильтром салонным, наверное надуло чего..

Ссылка на комментарий

Yanik, у меня была проблема с главным предохранителем в блоке сигнализации (Старлайн Б9), он похоже был китайский и болтался в посадочном месте.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...