Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения


Корандоводы - кто что думает - стоит ли заморочиться такими фарами? По ценнику тоже самое как и стандартные фары получатся, зато на их базе очень удобно делать например "ангельские глазки" :)

 

 

 

Ссылка на комментарий

У них стекло само гладкое получается?

тогда наверно можно буит ксенон воткнуть! :)

Да только 2 риски горизонтальных ;) сама то для ксенона :)

Ссылка на комментарий

а все ответил на свой вопрос, а то че то испугался, подумал что может не подходящее масло залил..

post-4710-1263292739,0097_thumb.jpg

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

мобил 3000 лейте и не пожалеете, 20000 уже проехал уровень от замены до замены так еще ни на одной машине у меня не держался, и в морозы маслает хорошо, последний раз покупал его на базе на северном шоссе 1100р за 4 литра( везде 1400-1500)

сегодня поехал грузовик заводить(акумы на корандике привез) оставил его заведенным и пошел прикручивать, потом подхожу чтоб отъхать а двери сами закрылись :) как назло на работу опаздываю(хорошо что дубликаты при покупке сразу сделал) короче кросс киллометра в 2 до дома и обратно... сделал еще 1 дубликат с ключами от хаты теперь всегда при себе! ;)

Ссылка на комментарий

:) мне в конторе, где брал, сразу сказали второй ключ сделать.

Я два сделал, один дома со вторым брелком, другой всегда с собой.

Ссылка на комментарий

Витя, а масло api CI-4 нам же подходит? I же идет после G.. или подходят только G-G(циферка)?

Принцип прост - чем выше вторая буква тем лучше :0) ci - это уже на синтетику похоже

Ссылка на комментарий

Ребята, принеприятнейшее известие. У Васи (Хирурга) сломался мотор, нет компрессии во втором цилиндре, похоже оборвало шатун. :)

Ссылка на комментарий

Вася очень жаль твого боегого коня! :) Это наверно морозы. Если нужна какая помощь то обращайся, отвезу куда тебе надо (по времени у меня более менее свободно).

Ссылка на комментарий

Ребята, принеприятнейшее известие. У Васи (Хирурга) сломался мотор, нет компрессии во втором цилиндре, похоже оборвало шатун. :)

Вот блин жесть то, потому видать он и стучать начал при повышении оборотов. Вася, если ценник за ремонт будет неадекватный то наверное лучше будет привезти из Кореи свежий двиг потому как ценник у нас за такой ремонт будет скорее всего неадекватным

Ссылка на комментарий

Ого, жесть.

У меня на москвиче шатун раскрутился, дак клинануло, шатун в стенку двигателя уперся.

Думал такое ток на москвиче может быть, а потом у товарища на форике один в один ситуация.

Ссылка на комментарий

При существующем таможенном законодательстве б/у детали можно ввозить беспошлино по определенной схеме (обязательно на физ лицо, имеющего данный вид транспорта)

 

О как оказывается сейчас обстоят дела :)

Ссылка на комментарий

При существующем таможенном законодательстве б/у детали можно ввозить беспошлино по определенной схеме (обязательно на физ лицо, имеющего данный вид транспорта)

 

О как оказывается сейчас обстоят дела :)

 

хм, это получается можно конструктор привезти вообще не растомаживая? только придется наверное разбивать и с перерывами посылать..

Вить, что с адреском сайтика?

Ссылка на комментарий

Gastello, давай адрес и телефон где берешь Мобил по 1100 за 4 литра.

У Васи сбоку, где как раз второй цилиндр, течет масло, может быть пробит блок. Он сегодня должен принять решении о снятии двигателя и будем ждать дефектовку. Народ, собирайте информацию на всякий случай, кто, за сколько денег и времени привезет мотор.

Сегодня встречаемся? Я буду пива :), своего загнал на профилактику.

Ссылка на комментарий

Нас уже двое, ну и Витя по-любому будет, ему все равно машину в Планету ставить, кто еще будет?

Ссылка на комментарий

я готов подъехать, часам правда к десяти,а если билеты в бассейн сегодня халявные не дадут, то к 8-30 подъеду.

 

мне как раз по мелочи надо сделать: габарит поменять, трубки радиатора подзатянуть, ну и в хабы литола нафигачить..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Gastello, давай адрес и телефон где берешь Мобил по 1100 за 4 литра.

У Васи сбоку, где как раз второй цилиндр, течет масло, может быть пробит блок. Он сегодня должен принять решении о снятии двигателя и будем ждать дефектовку. Народ, собирайте информацию на всякий случай, кто, за сколько денег и времени привезет мотор.

Сегодня встречаемся? Я буду пива :), своего загнал на профилактику.

По осени было привезти из кореи 2,3 двиг стоило с доставкой до Красноярска 60 примерно, причем со всеми навесными агрегатами - я думаю вполне хороший вариант - и чтоб не пиарить сайтец конторы: z_d_e_o_._r_u, в общем я с ними уже имел покупки, надо будет их трясти постоянно если заказ уже в процессе, а так в общем нормальная контора (пытаюцца везде поиметь денег - но это надо уже самому их строить) :)

 

Встретиться можно вполне ;)

Ссылка на комментарий

Yanik, я думаю в бассейнах сейчас температура воды не выше чем в Енисее :)

Мы в садик сегодня не пошли, в группах чуть больше 10 градусов.

Ну все, встреча состоится! Всем прибыть в новогодних костюмах, сегодня старый новый год ;).

Вася бы еще приехал.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Andre, Вчера друзья в сокол ходили, все нормально поплавали, да и на улице уже теплеет..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

А я сегодня сальники на раздатке и хвостовике редуктора меняю, так что мне опять не будет :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...