Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Frust Сальник хвостовика редуктора заднего моста (4202505000) - 284,84 рэ

Сальник раздатки (1900.044.009) - 490,07 рэ

 

Впринципе сальник на редуктор есть на Трактовой, вот только ценник в 120 рэ смущает, вернее качество этого сальника.

-) а запчасти с экзиста не смушают?

 

тебе пример приведу. Заказывал я на машину жены запчасти на хундай, надо было очень срочно а они грозились за 5 дней привезти, в итоге привезли за 18 дней, открываю коробку (с оригенальной наклейкой, кат. номером) а накладка как топором вырублена из российской пластмассы, до сих пор в гараже лежит, привезли из кореи, коробка таже, содержимое разное!

Это не единственный пример, был еще такойже ньанс со хабами на KIA Sportage! тоже себе привозил ценник у них был интересный соответсвовал закупочному в Ю.Корее. тоже в гараже лежат, так и не понял из какого говна сделаны!

Причем заказывал два, две одинаковых коробки , а хабы из разного материала сделаны-)

 

Я не вижу смысла переплачивать! В городе хватает оригенальных запчастей хорошего качества в наличии

Автотехцентр южная корея Калинина 60 сальнак раздатки 400 р сальник хвостовика 300

Экспресс авто дубровинского 62, сальнак раздатки 400 р сальник хвостовика 250

Енисей-авто,Весны 7 ценник не знаю но думаю гуманный, смотри что-бы в оригенальной упаковки с кат. номеров, а для увереннности можешь сертификаты и гтд глянуть откуда ввезены, и где куплены!

Тогда не прогадаешь.

 

Frust стропа зачет! будет чем тебя вытаскивать-) <_<

Заказывал на экзисте ВСЕ для капиталки мотора на пассат 2001 год, все что пришло до сих пор работает (хоть машину и продал), а вот обводные ролики и ремни брал тут в кЫрске, гавно редкастное...

 

Буду стараться чтобы меня часто не вытаскивали :P

Ссылка на комментарий

В Железногорском автопарке прибавление :) Товарищ прикупил карандаша ;)

 

2001 год, 2.3ТД, автомат

post-715-1263120606,5255_thumb.jpg

post-715-1263120619,1917_thumb.jpg

post-715-1263120626,0532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У меня 16л на сотню выходило до нг. После пока не заводил :)

Когда в холостую работает, у кого до куда температура поднимается?

Ссылка на комментарий

У меня опять давануло масло из-под щупа. Плюнул я на него до тепла :)

Ссылка на комментарий

блин, замерз мой конь вчера за день.. кто как отогревал?

еще фигня появилась, начинаешь стартер крутить, ключ вытаскиваешь, а стартер все крутится пока клему с аккума не снимешь.. пробовал феном тнвд отогревать, не помогает..

Ссылка на комментарий

Кастрол 5в30

 

:) мож масло всётаки левое?

Мои братья льют тоже кастрол, проблем не было. Ну правда все бензинки у них. Кастрол тока

в Джебара-Рейсинг берут.

Или мобил попробуй может?

Я когда своего взял, без промывки мобил залил, потом тоже на мобил менял.

После твоего рассказа на щуп поглядывал, вроде всё норм пока.

Ссылка на комментарий

Yanik, у тебя походу якорь втягивающего подклинивает. Надо бы снять, графиткой смазать. Или почему-то питание не снимается с бендикса. Если долго крутил, может подгорели контакты.

bit, как узнаешь, подделка или нет. Уже говорили мы с тобой про мобил. Видимо буду переходить.

Ссылка на комментарий

Когда в холостую работает, у кого до куда температура поднимается?

Как летом чуток не добирается до сердки и даже печка греет - сидел тут когда ждал гаи в -35 нормально не замерз :)

Ссылка на комментарий

Yanik, а стартер так и крутит? Может ты на стартере ездишь? :)

Ссылка на комментарий

все завелся.. отдал 800р.. 20 минут дизельной пушкой погрели и с полпинка завелась..

Антифриз не забыл долить?

Ссылка на комментарий

Iktorn, привет. Устранил повреждения?

Ссылка на комментарий

Iktorn, привет. Устранил повреждения?

Да куда там у меня только разбор в гаи 20 и это при том что 2й участник признал свою вину - после оценка - ну после неё уже можно ремонтом заняться... а так как кваземода езжу :)

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

Жизненно важные органы не задеты?

Ссылка на комментарий

Жизненно важные органы не задеты?

Нет, кроме фары - ночью фигово с 1й ездить, стараюсь щас этого не делать.

Ссылка на комментарий

у кого как температура двигателя во время остановок?

 

У меня рабочая это половина второго деления, когда останавливаюсь, то буквально за пару минут температура падает за самую нижнюю стрелку.

 

Термостат менять?

Ссылка на комментарий

у кого как температура двигателя во время остановок?

 

У меня рабочая это половина второго деления, когда останавливаюсь, то буквально за пару минут температура падает за самую нижнюю стрелку.

 

Термостат менять?

Однозначно менять - я себе на 85 градусов поставил (ставится элементарно и не только себе менял) работаеткак часы - темп держит стабильно.

 

А половина 2го деления значит что однозначто термостат ссыт - так же было у меня поездил несколкьок месяцев пока не сменил :)

Ссылка на комментарий

у кого как температура двигателя во время остановок?

 

У меня рабочая это половина второго деления, когда останавливаюсь, то буквально за пару минут температура падает за самую нижнюю стрелку.

 

Термостат менять?

Однозначно менять - я себе на 85 градусов поставил (ставится элементарно и не только себе менял) работаеткак часы - темп держит стабильно.

 

А половина 2го деления значит что однозначто термостат ссыт - так же было у меня поездил несколкьок месяцев пока не сменил :)

Тогда вопрос в лоб Витя, где взять этот самый термостат в 85 градусов? ;)

Ссылка на комментарий

все завелся.. отдал 800р.. 20 минут дизельной пушкой погрели и с полпинка завелась..

Антифриз не забыл долить?

 

а он появился неожиданно =))) когда замерзщая была, бачок был пуст, прогрели появился чуть ниже минимума, съездил потом купил с запасом и долил.. видимо пробка где то замерзла.. хотя я хз как так может быть..

Ссылка на комментарий

Тогда вопрос в лоб Витя, где взять этот самый термостат в 85 градусов? :)

 

Я себе брал на Дубровинского,по-моему около 1 тыс стоит.

 

так.., а если термостат поменять температура на холостом газу(е) будет падать?

 

Будет,но медленнее и меньше.

Ссылка на комментарий

а не у кого возле клапана егр масла не давит? я шарик Пашин вставил в трубку, сейчас заметил что стало давить масло..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...