Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

если работы будет мало в пятницу, с Витьком договорились съездить прогреть дом и прибраться! а мож там и заночуем!

место ленточками огородите где можно ночью будет повозекаться.. ну уже в состоянии когда нормальном будем B)

Ссылка на комментарий

у меня завтра вечером не получается в береть съездить, вагон встречать надо, поэтому в субботу думаю пораньше надо 1 группе выдвинуться! затопить, воды в баню привезти, прибраться...

 

Кто вообще и во сколько собирается выезжать? первой группе можно выехать уже в 9-10 утра, а дальше кучковаться с тем кто знает дорогу! хотя найти не трудно... до берети дорога в навигаторах есть, а по деревни прямо, через мостик,- прямо и увидите слева нас!

Ссылка на комментарий

у меня завтра вечером не получается в береть съездить, вагон встречать надо, поэтому в субботу думаю пораньше надо 1 группе выдвинуться! затопить, воды в баню привезти, прибраться...

 

Кто вообще и во сколько собирается выезжать? первой группе можно выехать уже в 9-10 утра, а дальше кучковаться с тем кто знает дорогу! хотя найти не трудно... до берети дорога в навигаторах есть, а по деревни прямо, через мостик,- прямо и увидите слева нас!

Хм...Саня, а если мы вдвоем с Масяней?...в пятницу вечером? нас местные не сожрут?...или не стоит?

Ссылка на комментарий

Там просто с вечера печку протопить и в субботу будет нормуль.. иначе опять по корандам :angry:

Ссылка на комментарий

Витек до пол пятого работает, а там можете съездить он не против...!

 

Решайте он если что с вами вечером завтра съездит, протопите!

Ссылка на комментарий

все фотали :blink: у меня к слову, есть компромат на тебя и Свету :(

Опппа? ;) страннО....

 

з.ы. кастрюлю, белую..большую..из-под мяса, ни кто не забирал?

Ссылка на комментарий

Нормалек.. В 16-30 был на базе ;) По дороге не застревал, помощь никому не оказывал :blink:

Ссылка на комментарий

у нас Andre спец по оказанию помощи ;) Он кстати до дома то доехал? :blink:

 

P.S. про Масяню слышно что-нибудь - он нормально доехал, а то мы волнуемся :(

Ссылка на комментарий

хорошо отдохнули ;)

 

еще с нами поедешь? :blink:)

конечно поеду. :(

Ссылка на комментарий

Андре чип и дайл в одном лице ;) оказалось ларчик просто открывался, передок не работал.. а он сидел и буксовал себе на здоровье :blink:

Ссылка на комментарий

Андре чип и дайл в одном лице ;) оказалось ларчик просто открывался, передок не работал.. а он сидел и буксовал себе на здоровье :blink:

Ты бампер та испытал? :(

Ссылка на комментарий

Андре чип и дайл в одном лице ;) оказалось ларчик просто открывался, передок не работал.. а он сидел и буксовал себе на здоровье :blink:

Ты бампер та испытал? :(

да да да , где фото обиженных берез и дубов? :(

Ссылка на комментарий

Ну так и где мой бак? ;):blink::(

 

наша задача была найти его - а о доставке речи не было :(

Ну тогда поеду забирать его :(

Ссылка на комментарий

фото в контакте в нашей группе: http://vkontakte.ru/album-17551177_128409105?s=1

Блин нормально нельзя выложить? Я в контакте не могу посмотреть мля.... :rolleyes::biggrin:

Ссылка на комментарий

фото в контакте в нашей группе: http://vkontakte.ru/album-17551177_128409105?s=1

Блин нормально нельзя выложить? Я в контакте не могу посмотреть мля.... :biggrin: :biggrin:

Андрюха, там ниче интересного :rolleyes:

вы че там два дня бухали и даже не покатались по полям?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...