Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

еще не занимался, замотался.

сколько там антифриза, чтобы заранее купить? сливать весь или сколько сольется, столько и залить? печку не завоздушит?

еще хочу сразу поменять термовакуумный датчик. кто нить бы подсказал его номерок.

на ексисте по картинкам не могу понять

Изменено пользователем autoselect
Ссылка на комментарий

Печку закрой на время замены, а потом открой как заливать будешь

Ссылка на комментарий

Печку закрой на время замены, а потом открой как заливать будешь

что-бы закрыть печку надо краник иметь,а такового на наших машинах нету ;) .да развоздушится печка легко .заведешь прогреешь прогазуешь и будет все нормуль.

Ссылка на комментарий

еще не занимался, замотался.

сколько там антифриза, чтобы заранее купить? сливать весь или сколько сольется, столько и залить? печку не завоздушит?

еще хочу сразу поменять термовакуумный датчик. кто нить бы подсказал его номерок.

на ексисте по картинкам не могу понять

входит 10-12литров если открутить пробку сливную на радиаторе и пробку на блоке под выпускным коллектором да еще продуть печку то сольешь все.

Ссылка на комментарий

Андре правильно предложил ;) Печку закрыть...... Совсем и шланги убрать даже, лишний девайс :biggrin: Вариант машины из Малайзии :biggrin:

Ссылка на комментарий

Чопиками ;)

Там Ян кернов наломал, все можно в дело пустить. :biggrin:

Ссылка на комментарий

по талоном: ждем пока привезут, человека нет в городе. я заказал полторы тонны. будут КНП.

 

подскажите как снимается центральная консоль? она на клипсах?

Ссылка на комментарий

по талоном: ждем пока привезут, человека нет в городе. я заказал полторы тонны. будут КНП.

 

подскажите как снимается центральная консоль? она на клипсах?

Цена также по 20? Консоль начинается разбираться снизу У нас с АКПП.. На механке можа по другому.. Сперва у нас снимается бар вместе с закрывашкой коробки и дальше уже все видно

Ссылка на комментарий

по талоном: ждем пока привезут, человека нет в городе. я заказал полторы тонны. будут КНП.

 

 

о, отлично. ждем.

Ссылка на комментарий

Где там Шума? :biggrin:

 

Есть пара вопросов к нему по поводу Байкала...планируем поездку с 3-4 июля дней на 10-12...

Ссылка на комментарий

а на 30 января никаких предложений нету? а то тепло обещали,может куда выберемся?

Ссылка на комментарий

а на 30 января никаких предложений нету? а то тепло обещали,может куда выберемся?

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Где там Шума? :P

 

Есть пара вопросов к нему по поводу Байкала...планируем поездку с 3-4 июля дней на 10-12...

Я тебе говорю, что в июле там делать нечего, тем более в начале. Надо в начале августа

 

 

А 30 я бы пассажиром скатался, т.к. 29 у друга юбилей :biggrin:

Ссылка на комментарий

Где там Шума? :biggrin:

 

Есть пара вопросов к нему по поводу Байкала...планируем поездку с 3-4 июля дней на 10-12...

Я тебе говорю, что в июле там делать нечего, тем более в начале. Надо в начале августа

 

А кто че говорит, вычитал в инете что есть тема туда и в начале июля скататься.

Ссылка на комментарий

Смотря какие цели ты преследуешь. Если купацца хочешь в Чивыркуе, то однозначно в августе, если по снегам полазить, то в начале июля. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Купаться всяко! Планирую до Байкальского залива проскочить

Ссылка на комментарий

я сверху разобрал :biggrin:

поменял штатный майфун, и лампочку на подсветке направления обдува, не горела.

 

кто менял термо вакуумный датчик? вчера предварительно пытался к нему подлезть, как то не особо получается, хрен подберешься.

Ссылка на комментарий

Забей ты на него, он всего 100 оборотов прибавляет, нецелесобразно с ним возиться. Лучше повышалку сделай как у Вити, думаю он тебе поможет.

Ссылка на комментарий

мы не ищем легких путей :P буду разбирать пол двигателя :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну зови тогда на помощь если что

Ссылка на комментарий

ту триплдабл

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...