Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения


Аня: мы редко пьем... Просто метко. Аника, мы тебя возьмем с собой и в качестве пассажира и в качестве собутыльника

Ссылка на комментарий

Надо однако ехать с ночевой и перепить женсовет :):blink:

С ночевкой самое верное решение ехать

Ссылка на комментарий

с ночевкой холодно az))

 

Надо однако ехать с ночевой и перепить женсовет :):blink:

 

зовите в гости - устроим соревнования :) вовсе же не обязательно на природе :)

 

Аня: мы редко пьем... Просто метко. Аника, мы тебя возьмем с собой и в качестве пассажира и в качестве собутыльника

 

Спасибо :)) обещаю больше не брать с собой кое что :)))) и вести себя прилично az

а вообще я все-таки надеюсь, что у нас получится поехать самим az

Ссылка на комментарий

с ночевкой холодно :)))

 

Надо однако ехать с ночевой и перепить женсовет :):blink:

 

зовите в гости - устроим соревнования :) вовсе же не обязательно на природе :)

 

 

 

Ну кстати можно будет после НГ замутить. У нас недалеко от места где Кедровая Тропа была есть пионер лагерь, там зимой можно разместится с комфортом, ценники адекват. Жаль только до НГ все расписанно там az

Изменено пользователем Frust
Ссылка на комментарий

с ночевкой холодно :)))

 

Надо однако ехать с ночевой и перепить женсовет :):blink:

 

зовите в гости - устроим соревнования :) вовсе же не обязательно на природе :)

 

 

 

Ну кстати можно будет после НГ замутить. У нас недалеко от места где Кедровая Тропа была есть пионер лагерь, там зимой можно разместится с комфортом, ценники адекват. Жаль только до НГ все расписанно там az

 

давайте так и сделаем? мы же, когда на пейнтболе были, обсуждали такие варианты - база отдыха и т.д. и компанией отдохнуть :)

Ссылка на комментарий

Надо тогда озадачиваться начинать этой темой...

 

а с доступом в этот лагерь у нас не возникнет проблем? я имею ввиду - лагерь не на территории вашего супер закрытого города? а вообще - надо озадачиваться, а учитывая как глобально мы подходим ко всему (это я намекаю на наши 2-х месячные выборы флага) озадачиватсья надо уже сейчас. Решать кто поедет и когда.

Ссылка на комментарий

Надо тогда озадачиваться начинать этой темой...

 

а с доступом в этот лагерь у нас не возникнет проблем? я имею ввиду - лагерь не на территории вашего супер закрытого города? а вообще - надо озадачиваться, а учитывая как глобально мы подходим ко всему (это я намекаю на наши 2-х месячные выборы флага) озадачиватсья надо уже сейчас. Решать кто поедет и когда.

Доступ свободный, вне города.

 

Еще есть в Подгорном база "Таёжный", прям от базы можно на Белорусскую выехать :)

Ссылка на комментарий

Надо тогда озадачиваться начинать этой темой...

 

а с доступом в этот лагерь у нас не возникнет проблем? я имею ввиду - лагерь не на территории вашего супер закрытого города? а вообще - надо озадачиваться, а учитывая как глобально мы подходим ко всему (это я намекаю на наши 2-х месячные выборы флага) озадачиватсья надо уже сейчас. Решать кто поедет и когда.

Доступ свободный, вне города.

 

Еще есть в Подгорном база "Таёжный", прям от базы можно на Белорусскую выехать :)

 

Глеб, нужен полный расклад - по ценам и по условиям. Я знаю, что есть еще база - Чайка и Дружба, где тоже хорошо.

еще вариант - на ст. Таежка, в том направлении, куда мы собираемся в эти выходные. Мы на этой базе 2 года назад НГ встречали, там есть и лыжи и плюшки и относительно комфортные домики на 15 человек. На Чайке (или Дружбе? я их путаю) тоже вроде что-то типа плюшек есть)

Ссылка на комментарий

их закрытый город для комаров и мух. :) там дыра в заборе можно на истребителе пролетать..

Ссылка на комментарий

Надо тогда озадачиваться начинать этой темой...

 

а с доступом в этот лагерь у нас не возникнет проблем? я имею ввиду - лагерь не на территории вашего супер закрытого города? а вообще - надо озадачиваться, а учитывая как глобально мы подходим ко всему (это я намекаю на наши 2-х месячные выборы флага) озадачиватсья надо уже сейчас. Решать кто поедет и когда.

Доступ свободный, вне города.

 

Еще есть в Подгорном база "Таёжный", прям от базы можно на Белорусскую выехать :blink:

 

Глеб, нужен полный расклад - по ценам и по условиям. Я знаю, что есть еще база - Чайка и Дружба, где тоже хорошо.

еще вариант - на ст. Таежка, в том направлении, куда мы собираемся в эти выходные. Мы на этой базе 2 года назад НГ встречали, там есть и лыжи и плюшки и относительно комфортные домики на 15 человек. На Чайке (или Дружбе? я их путаю) тоже вроде что-то типа плюшек есть)

 

Дружба дорогая база :) www.drujba-hotel.ru

 

Мы своим клубов в феврале ездили на базу Манский Плес, коттедж на сутки 6000-7000. Коттеджы 2-х этажные.

Ссылка на комментарий

про Манский плес слышала очень негативные отзывы.

 

Дружба - это в сторону Сосновоборска? А Чайка - в сторону Гренады.... вроде так.

Ссылка на комментарий

За 6 тыр. я в Коранде посплю.. Солярки я на такую цену не сожгу... А мясо все равно на улице жарить.. И по сугробам лазить.

Ссылка на комментарий

Незнаю, нам понравилось на плесе, нам еще на халяву отдали кафешку всю, мы там одни сидели, причем нам даже посуду дали :blink:

 

Не Андрюх, 6000 цена коттеджа, там же ты не один будешь жить :)

Ссылка на комментарий

Незнаю, нам понравилось на плесе, нам еще на халяву отдали кафешку всю, мы там одни сидели, причем нам даже посуду дали :blink:

 

Не Андрюх, 6000 цена коттеджа, там же ты не один будешь жить :)

Просто в Коранде сто пудов место никто не займет. А то приходишь спать.... А там А там ...... спит уже БУМ..

Ссылка на комментарий

Незнаю, нам понравилось на плесе, нам еще на халяву отдали кафешку всю, мы там одни сидели, причем нам даже посуду дали az

 

Не Андрюх, 6000 цена коттеджа, там же ты не один будешь жить :)

Просто в Коранде сто пудов место никто не займет. А то приходишь спать.... А там А там ...... спит уже БУМ..

Ну если он спит, значит уже синий и можно его под кровать переместить потихой :blink:

Ссылка на комментарий

Незнаю, нам понравилось на плесе, нам еще на халяву отдали кафешку всю, мы там одни сидели, причем нам даже посуду дали az

 

Не Андрюх, 6000 цена коттеджа, там же ты не один будешь жить :)

Просто в Коранде сто пудов место никто не займет. А то приходишь спать.... А там А там ...... спит уже БУМ..

Ну если он спит, значит уже синий и можно его под кровать переместить потихой :blink:

ага переместить можно только с матрасом, они обычно в него вцепляются

Ссылка на комментарий

Ох! какие же вы всетаки :) . А ты Андрей между прочим со мной второе место занял :)

Ссылка на комментарий

Ох! какие же вы всетаки :) . А ты Андрей между прочим со мной второе место занял :biggrin:

А че я не че. Просто денег за общагу не хочу платить.. Только тсссс :)

Ссылка на комментарий

Парни подскажите ктонибудь имеет отношение к диссертационным советам интересует специальность электрические аппараты

Ссылка на комментарий

Парни подскажите ктонибудь имеет отношение к диссертационным советам интересует специальность электрические аппараты

Не, я оччень далек от такого направления, я электричество боюсь.

Изменено пользователем consalex
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...