Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Тупые блондинки и блондины ездят не только возле Планеты,их и в городе полно.А бампер можно у DNK заказать,или на Трактовую позвонить.

 

Ну как со страховой решу вопросы, буду думать где что брать. Бампер, я думаю и этот восстановлю, тем более все обломки есть. А вот противотуманку думаю будет тяжело найти. У наших я ни у кого таких не видел. У всех противотуманки на кенгурятнике висят, а мне нужна которая в бампере стоит!

 

Могу дать наколку,где хорошо собирают в кучу бампера,сам обращался.

Ссылка на комментарий

Тупые блондинки и блондины ездят не только возле Планеты,их и в городе полно.А бампер можно у DNK заказать,или на Трактовую позвонить.

 

Ну как со страховой решу вопросы, буду думать где что брать. Бампер, я думаю и этот восстановлю, тем более все обломки есть. А вот противотуманку думаю будет тяжело найти. У наших я ни у кого таких не видел. У всех противотуманки на кенгурятнике висят, а мне нужна которая в бампере стоит!

 

Могу дать наколку,где хорошо собирают в кучу бампера,сам обращался.

 

Да я сам когда то этим занимался, так что уж себе то сам соберу бампер не хуже нового! az

А может и сразу силовой бампер сварю... ;)

Изменено пользователем and777
Ссылка на комментарий

Не я не испугался просто чтоб не искал)))) я не из пугливых уже перебоялся!

Ссылка на комментарий

А вот противотуманку думаю будет тяжело найти. У наших я ни у кого таких не видел. У всех противотуманки на кенгурятнике висят, а мне нужна которая в бампере стоит!

мы Андре вставили в бампер туманки, он их на трактовой купил, за сикока не помню..

Ссылка на комментарий

мы завтра едем на гонки, кто еще поедет? с города планирую выезд в 11... Слава во сколько выдвигаешься?

Ссылка на комментарий

часиков в 11;12

я на пыжике, самец с разобраным мостом стоит ;)

Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

Ну что, Вам понравилось? ;)

 

Мы привезли 2-е место в своем классе az

Ссылка на комментарий

Ну что, Вам понравилось? ;)

 

Мы привезли 2-е место в своем классе az

Глеб все здорово было спасибо за зрелище :) поздравляю со 2-м местом

Ссылка на комментарий

спаибо за зрелище! молодцы! спасибо за фото в машине! поздравляю со вторым местом!

Ссылка на комментарий

Очень рад, что Вам понравилось ребята ;) Мы старались сделать все на высшем уровне az

Ссылка на комментарий

Прикольно! Это ты там на внутреннем радиусе вырываешься вперед, столкнув двоих на бруствер? ;)

Ссылка на комментарий

Прикольно! Это ты там на внутреннем радиусе вырываешься вперед, столкнув двоих на бруствер? ;)

Неее, Гучча ездил а не я :)

Ссылка на комментарий

Понятно, он же под пивом постоянно ;), трезвый так не смог бы наверное :)

Ссылка на комментарий

Понятно, он же под пивом постоянно ;), трезвый так не смог бы наверное :)

В том то и дло что трезвый был )))))))

 

А вторая наша машина, под управлением Васька Александрова, стала 4-й :)

Ссылка на комментарий

где?

 

Может давайте уже на Планете сегодня собиремся?

Ссылка на комментарий

Зачем на улице, пойдем в разведку в подвалы, я может воздушный фильр поменяю.

Ссылка на комментарий

Ну так чего Вы определились где собираетесь, а то я же к Вам сектанта должен направить :)

Ссылка на комментарий

пойдем.. я за, только не знаю как все успеть, надо после работы перед собранием успеть в гараж съездить солярку слить, потом канистры вернуть..

Ссылка на комментарий

пойдем.. я за, только не знаю как все успеть, надо после работы перед собранием успеть в гараж съездить солярку слить, потом канистры вернуть..

Ян, есть "лишнее" топливо?: )

Ссылка на комментарий

пойдем.. я за, только не знаю как все успеть, надо после работы перед собранием успеть в гараж съездить солярку слить, потом канистры вернуть..

Ян, есть "лишнее" топливо?: )

есть летней литров 150-160

и в воскресенье арктики лишней будет литров 80-100..

 

арктика правда по 18..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...