Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

В Африке горилы и большие злые крокодилы

Значит едем в Африку :(

Ссылка на комментарий

Можно кстати в Тинскую на водопад сгонять.

 

ВОТ мы с Друппи гоняли в этом году туда уже.

 

От города порядка 130 км.

Ссылка на комментарий

Можно кстати в Тинскую на водопад сгонять.

 

ВОТ мы с Друппи гоняли в этом году туда уже.

 

От города порядка 130 км.

В дождик оттуда весело выезжать :0)

Может подальше к Большому Арбаю :0) км 200 в одну сторону - места по живописнее :(

Ссылка на комментарий

Можно кстати в Тинскую на водопад сгонять.

 

ВОТ мы с Друппи гоняли в этом году туда уже.

 

От города порядка 130 км.

В дождик оттуда весело выезжать :0)

Может подальше к Большому Арбаю :0) км 200 в одну сторону - места по живописнее :(

Даааа, подъёмчик там зачетный :wacko:

 

Можно и в сторону Арбая. Я только ЗА :blush:

 

Народ что думаете?

Ссылка на комментарий

Можно на ту офигенскую поляну где в том году мы трофик делали, там тоже грязь есть, причем у самого лагеря :(

Ссылка на комментарий

я не люблю далеко ездить :( в радиусе 50км ЗА :wacko: да и многие смогут подъехать если захотят...

Можно сьездить в "Ущелье" - это дальше того места где проходила кедровая тропа... по тойже дороге ехать как в лагерь - но не сворачивать с грунтовки. Там же можно и шишек нарвать и по тайге побродить. Мест для отдыха там много - по желанию есть броды и говнямбу можно поискать :blush:

Ссылка на комментарий

я не люблю далеко ездить :( в радиусе 50км ЗА :wacko: да и многие смогут подъехать если захотят...

Можно сьездить в "Ущелье" - это дальше того места где проходила кедровая тропа... по тойже дороге ехать как в лагерь - но не сворачивать с грунтовки. Там же можно и шишек нарвать и по тайге побродить. Мест для отдыха там много - по желанию есть броды и говнямбу можно поискать :blush:

Мест где встать нормально лагерем там не так уж и много Вить, бро ды да, есть несколько штук. Но там вроде есть вероятность на медведя напороться :blink:

 

Но в Ущелье можно встать лагерем на реке ;)

Ссылка на комментарий

где в том году был трофик МОЖНО и ТАМ, а сколько км до ущелья? так только надо генератор с Яном брать :( , усилок возьму музяку сделаем, ноут и еще 1 колонку желательно... и освещение двух ламп с никольского хватит... 2 стробоскопа есть можно вообще расколбас устроить :wacko: ...

Ссылка на комментарий

где в том году был трофик МОЖНО и ТАМ, а сколько км до ущелья? так только надо генератор с Яном брать :( , усилок возьму музяку сделаем, ноут и еще 1 колонку желательно... и освещение двух ламп с никольского хватит... 2 стробоскопа есть можно вообще расколбас устроить :wacko: ...

Так можно всех медведей распугать Железногорских :blush::blink:;)

А по сути - ущелье недалеко от медвежей тропы - км на 5 дальше его начало :biggrin:) - ну и оно просто протяженное место в общем то интересное

Ссылка на комментарий

где в том году был трофик МОЖНО и ТАМ, а сколько км до ущелья? так только надо генератор с Яном брать :( , усилок возьму музяку сделаем, ноут и еще 1 колонку желательно... и освещение двух ламп с никольского хватит... 2 стробоскопа есть можно вообще расколбас устроить :wacko: ...

Вот и отлично :blush:

 

Еще мысли будут?

Ссылка на комментарий

Смотрим тему про ФЛаг Голосуем...

Активнее голосуем...

Кстати, вопрос: разрешить несколько вариантов? или же ОДИН?

Ссылка на комментарий

Всем здрасьте :blush: я чет не понял,сегодня встречаемся?

флудеры молчат, так что фиг знает..я бы встретился..

Ссылка на комментарий

что по выходным решили? в какие дни вылазка?

Ян! скорее всего с 5 на 6 ноября (с пятницы на субботу)...предварительно. По месту и времени встречи, еще решаем :blush:

Ссылка на комментарий

Всем здрасьте :blush: я чет не понял,сегодня встречаемся?

флудеры молчат, так что фиг знает..я бы встретился..

Ян,мой номер 2928726 звякни пожалуйста если бум встречаться :biggrin: а то я от инета уезжаю

Ссылка на комментарий

что по выходным решили? в какие дни вылазка?

Ян! скорее всего с 5 на 6 ноября (с пятницы на субботу)...предварительно. По месту и времени встречи, еще решаем :blush:

ну это вы мне хотяб смску напишите, а то у меня дома инета нет

Ссылка на комментарий

ну это вы мне хотяб смску напишите, а то у меня дома инета нет

более того...ПОзВаним! у меня тож..с инетом рамс :blush:

Ссылка на комментарий

да лучше с пятницы на субботу... в воскресенье работаю утром :blush: , а в пятницу выезд около 11-12 дня, утром тоже работаю...

Ссылка на комментарий

да лучше с пятницы на субботу... в воскресенье работаю утром :blush: , а в пятницу выезд около 11-12 дня, утром тоже работаю...

Ну вот..проясняется.

 

мне еще водила нужен =)))) либа ночью приеду..

Это решаемо...смотря откуда тебя ехать надо :biggrin:

 

Уважаемые! еще кто? желающие....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...