Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

да болото объехать можно было, под пивом решил путь сокротить через высокую траву, еще и музыка орала поздно услышали что вода хлюпает :)

Ссылка на комментарий

Слава, не забудь генератор Сане взять в поездку

я его уже сегодня отдал ему

Ссылка на комментарий

Дорогой (Я), у нас машина на зимней маленькой резине, и защиты нет, ты там 35 в компанию мечтаешь... угробить машину не позволю..

Таак....Светик, однако лезть на Черную Сопку вас не смущало, по камням да по колеям прыгать....а тут, смотрикася..Водички испугалси :) :)

 

з.ы. я тож, не на болотных колесьях

Ссылка на комментарий

мыне злоупотребляй ? случайно спросили у Саши где поляна рядом.. туда нас повез, скажу для нас больно было животом на грязи сидеть

 

мы+ Шамиль, нафиг 2 брелков таскать?

Ссылка на комментарий

мыне злоупотребляй ? случайно спросили у Саши где поляна рядом.. туда нас повез, скажу для нас больно было животом на грязи сидеть

 

мы+ Шамиль, нафиг 2 брелков таскать?

В общем...ясно, не хотите..не надо. :) ни вапрос! :)

Ссылка на комментарий

да лагерь можно сделать как всегда- там до куда все доедут!

Саня, ты в теме? едем? :)

Ссылка на комментарий

у меня такая работа что точно я смогу сказать только за день- два, ну это если утром выезжать, а вечером подъехать то в любом случае смогу... кстати на какой день планируем суббота-воскресенье?

Ссылка на комментарий

 

 

мы+ Шамиль, нафиг 2 брелков таскать?

а при чем тут Шамиль ?чутка не понял,проясните,мож че пропустил? :)

Ссылка на комментарий

смысл ее делать... новую брать и ставить, если конечно не собираешься продавать мафынку...

Ссылка на комментарий

А если ставить новую Гену то от рекстона, на 145А :( Дорого, но сердито :wacko:

Ссылка на комментарий

Гена отчень хорошо чинится, если вовремя услышать шум подшипников. Если конечно ротор повредился, то тогда покупать, причем от Рэкса

Ссылка на комментарий

смысл ее делать... новую брать и ставить, если конечно не собираешься продавать мафынку...

вас богатых не поймешь.3500р за гену или250 за подшипники ищетки :(

Ссылка на комментарий

да лагерь можно сделать как всегда- там до куда все доедут!

Саня, ты в теме? едем? :(

куда все едут?

и главное когда

Ссылка на комментарий

мы тоже спрашиваем - куда и кто едет? и главное - когда?

кто не важно, все свои..

а вот куда и когда оч интересно, надо же уже планировать выходные.. а то никто меня в ергаки везти не хочет :( хоть в Омск едь..

Ссылка на комментарий

мы тоже спрашиваем - куда и кто едет? и главное - когда?

кто не важно, все свои..

а вот куда и когда оч интересно, надо же уже планировать выходные.. а то никто меня в ергаки везти не хочет :( хоть в Омск едь..

 

но мы же тоже хотели в Ергаки - но разведка донесла - снега там мало...

 

ладно, для затравки - в р-не, куда вы собираетесь ехать болото месить - у меня дача. Точнее - деревня М.Кускун.

Ссылка на комментарий

мы можем в субботу вечером, наверное остальные раньше-вечером то уже темно, поляна должна быть нормальная, я конечно могу сбональничать и предложить никольское... но там точно хорошо, грязь не переношу, перемыла всю обувь от грязи-на этот терпение кончилось. Бред о том, что сделаем лагерь и 2 человека поедут месить, а остальные танцы танцевать в лагере-фигня полная, грязи не избежать, у мен Аллергия на неё, Ань Паша хочет говнямбу?

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

мы тоже спрашиваем - куда и кто едет? и главное - когда?

кто не важно, все свои..

а вот куда и когда оч интересно, надо же уже планировать выходные.. а то никто меня в ергаки везти не хочет :( хоть в Омск едь..

 

но мы же тоже хотели в Ергаки - но разведка донесла - снега там мало...

 

ладно, для затравки - в р-не, куда вы собираетесь ехать болото месить - у меня дача. Точнее - деревня М.Кускун.

А баня есть? Хочу баню!!!! :wacko:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...