Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения


у дяди Димы норм заправка,

да и то что нам сливают камазисты, по любому не с кнм или юкоса =)

хотя все из одной бочки льют..

Ссылка на комментарий

да на исауловку рыбачить ездили 2 раза возле кускуна, но там км 2-3 от дороги всего отъезжали, там места болотистые кстати, засел так что 6 часов пытался двумя домкратами поднять, кирпичи подкладывал под колеса... пока с одной стороны подымаешь другая сново утопает... трахтор еле выдернул... если работы не будет можно сгонять, сночевой только!

Ссылка на комментарий

во сколько в гараже будешь?

где то в 9,

 

можешь на работу ко мне подъехать, у меня все с собой :)

Ссылка на комментарий

Ну а че реально получилось. теперь будем знать где и как заказывать. Ян смотрится симпатично.. А по мне и не надо большего :)

Ссылка на комментарий

а че вы себе большие сделали, а мне такой маленький? :)

Я ваще не знаю как так получилось что разные :)

Давай Славу на заслушивание вызовем, заодно пропесочим :) Один оказался 80х40 :ph34r: Можа Слав себе поменьше заказал??? :bc: :bc: Слава к ответу!!!!! ;):wacko:

Ссылка на комментарий

Во Ян оказывается ты просил маленький :) А сам по забывчивости бучу поднял :)

Ссылка на комментарий

я знаю что я просил маленький, мне сказали что заказали один маленький и один побольше, думаю зачем обламывать того у кого маленький будет, закажу себе тоже маленький :) а вон как вышло :)

Ссылка на комментарий
:) я могу тебе большой отдать, тогда денег будешь больше должен и перчатки :) Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

Ян цена увеличивается втрое.. Флаг аукционный :)

Ссылка на комментарий

Ян цена увеличивается втрое.. Флаг аукционный :)

да да плюс доставка :) . я свою работу дорого ценю. полтора рубля не меньше :)

Ссылка на комментарий

да на исауловку рыбачить ездили 2 раза возле кускуна, но там км 2-3 от дороги всего отъезжали, там места болотистые кстати, засел так что 6 часов пытался двумя домкратами поднять, кирпичи подкладывал под колеса... пока с одной стороны подымаешь другая сново утопает... трахтор еле выдернул... если работы не будет можно сгонять, сночевой только!

 

ОТЛИЧНА!!! Как раз то что надо!...болота...мммм! Так, а как тама со скалами/горами/сопками?

Ссылка на комментарий

в выхи обязательно куда нить с ночью поедем, Серега, в болота сам едь, ни хрена там весёлого нет (Я,то есть не он)

Изменено пользователем DNK
Ссылка на комментарий

Ты хочешь из 400 литров сдеалать 600 :)

Слава, не забудь генератор Сане взять в поездку

Ссылка на комментарий

в выхи обязательно куда нить с ночью поедем, Серега, в болота сам едь, ни хрена там весёлого нет

ЧТо, аллергия на болота?! :)

Димка...не дрейфь! в болота не полезем...нужна разведка, и тока :)

 

горы есть, скал не видел... ну думаю если вглубь уехать места красивые должны быть...

Саня, давай..сгоняем тудой...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...