Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Андрюха, тебя че то перекрыло, ты вчера это писал..

 

Что со встречей сегодня делаем? поменяем мне масло в коробке?

Давай махнем :)

Поддон хорошо бы прикручивать динамометрическим ключем - иначе есть шанс его помять ;) особенно суперсилой :)

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

Что за прикол, я это вообще из дома вчера писал, а на работе только сейчас нарисовался ;)

Давайте сегодня у Яна в гараже. Если Мастомасин освободиться рано, так Пашке грелку поставит, или масло Яну поменяем или мне противотуманки прикрутим или Шамилю топливный фильтр поменяем.

Саня-Масяня, как у тебя сегодня?

Ссылка на комментарий

А мне надо заставить светить фонари заднего хода. А то как-то не комфортно в 7 утра на ощуп задом со двора выезжать! ;)

Ссылка на комментарий

А мне надо заставить светить фонари заднего хода. А то как-то не комфортно в 7 утра на ощуп задом со двора выезжать! :)

ну это легко, у мне есть разные биты, какую нить подберем.. ;)

Ссылка на комментарий

and777, ты же вроде в сигналках шаришь? Сможешь мне грелку к допканалу сигналки прицепить?

Где гараж Яна знаешь?

Ян, картинку надо повторить наверное

Ссылка на комментарий

Всем привет. ;) я так понял сегодня встреча в гараже?а я адреса не знаю. или это закрытая информация? :)

Ссылка на комментарий

Всем привет. ;) я так понял сегодня встреча в гараже?а я адреса не знаю. или это закрытая информация? :)

внизу нашх тем "Встречи красноярских участников клуба!" и "красноярская флудилка" есть гиперссылка "Ближайшая встреча!", она еще у меня в подписе продублированна, если туда тыкнуть, то увидишь схемку и где будет ближайщая встреча..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Всем привет. ;) я так понял сегодня встреча в гараже?а я адреса не знаю. или это закрытая информация? :)

внизу нашх тем "Встречи красноярских участников клуба!" и "красноярская флудилка" есть гиперссылка "Ближайшая встреча!", она еще у меня в подписе продублированна, если туда тыкнуть, то увидишь схемку и где будет ближайщая встреча..

нет ну я с компом конечно на вы :) но толи лыжи не едут толи ... вобщем нет схемки :huh:heelp

Ссылка на комментарий

это че то с сайтом..сейчас по пробуй, закинул по другому,

 

Логик, наладь сайт..

спасибо добрый человек ;) и дорогу показал и самооценку спас :) обязательно приеду

Ссылка на комментарий

я о том, что кто то сиганлку.. кто то подогрев, кто то багажник... поможите чем можите-) ;)

И что тут на халяву? Херню несёшь какую-то

Ссылка на комментарий

Вообщем Саня сегодня в большой вероятностью НЕ приедет. Меняем масло в коробке Яну. Ян, ты во сколько в гараже нарисуешься?

Ссылка на комментарий

часов в 8, Слава не забудь свой ручной насос.. ну или у кого есть нагнетатель для масла, дайте погонять..

Ссылка на комментарий

скора будем снимать зал для баскетбола

на маерчака, ориентировочное время: по пятницам с 21-30 до 23-00

цена часа 1200р, чем больше народу тем дешевле с носа..

 

если кто хочет поиграть, сигнализируйте..

 

есть еще время суббота утро и суббота вечер, пока остановились на пятнице..

Ссылка на комментарий

and777, ты же вроде в сигналках шаришь? Сможешь мне грелку к допканалу сигналки прицепить?

Где гараж Яна знаешь?

Ян, картинку надо повторить наверное

 

Попробуем! Я не видел ни твою грелку ни сигналку... Возьми книгу от сигналки, покалдуем.

Ссылка на комментарий

эта рано в гараж не приезжайте :biggrin: я тока в 8-30-9 подъеду..

У тебя что у одного ключ чтоли? az:)B)

Хотя я тож приеду "вовремя" B)

Ссылка на комментарий

В субботу в Солонцах гонки на выживание :biggrin: ВЕЛКОМ.

 

З.Ы. Мы не участвуем...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...