Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Народ...дополнение: щас размер фотовок 320х320, может сделать подлиннее? не квадратные? и второе пожелание: фоты выбирайте так..чтоб морды лица были КРУПНЕЕ....Андрюха, я тебя всего тама "вырезал", если уменьшить всю фоту, то тебя ваще не видно...

 

Тынц - это типа туда, где фоты

Допиши с. Большой Улуй Красноярский край.. Ну и можно без Александрович. Короче а фоток может пульнуть а то обрезалась как то неудачно

Ссылка на комментарий

Народ...дополнение: щас размер фотовок 320х320, может сделать подлиннее? не квадратные? и второе пожелание: фоты выбирайте так..чтоб морды лица были КРУПНЕЕ....Андрюха, я тебя всего тама "вырезал", если уменьшить всю фоту, то тебя ваще не видно...

 

Тынц - это типа туда, где фоты

Допиши с. Большой Улуй Красноярский край.. Ну и можно без Александрович. Короче а фоток может пульнуть а то обрезалась как то неудачно

Ссылка на комментарий

давай подлинее..

такая пойдет?

или морду надо?

 

о блин, а куда все шлют? я чет пропустил этот момент.. где мыло или логику?

Ссылка на комментарий

Ян...я тама, в объяве указал адрес, внизу...смотри по ссылке Ху иЗ КТо есть у нАс в ВеТке в подписи

Ссылка на комментарий

этама я уже увидел, слепой совсем стал.. та фотка норм или морду чиста надо?

а то я уже грязную мордашку 320*320 нарезал, тогда не буду отправлять, пусть красивый буду :)

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

этама я уже увидел, слепой совсем стал.. та фотка норм или морду чиста надо?

Ну сам глянь :) нормально вроде..если нас там наберется больше десятка, сделаем отдельную страницу az

Ссылка на комментарий

да отдельная страница было бы круто, а если будет три страницы, возможно разрешат собственную ветку открыть, где чисто три наших страницы будет, вот тогда будет супер круто!

Ссылка на комментарий

У Кости детей многа, может поделицца на воскресенье :)

Ссылка на комментарий

да отдельная страница было бы круто, а если будет три страницы, возможно разрешат собственную ветку открыть, где чисто три наших страницы будет, вот тогда будет супер круто!

 

Ян...отделять не стоит, у нас в ветках много интересного, в плане технических вопросов бывает...нас читают многие!

Ну как? нормальные фоты? узнаваемые рожи? больше есть смысл делать? Сейчас размер 430х320

 

з.ы...активнее, шлем фоты...вроде ничего получаетца :)

з.ы.ы. Слава, да нормально получился

Ссылка на комментарий

ну они так же открытыми и остануться, просто будут более быстро находимыми, где нить в самом внизу после "барахолки" и "книги жалоб и предложений" сделать "Красноярская ветка" и туда наши три темки :)

Ссылка на комментарий

ну они так же открытыми и остануться, просто будут более быстро находимыми, где нить в самом внизу после "барахолки" и "книги жалоб и предложений" сделать "Красноярская ветка" и туда наши три темки :)

 

Ты не ответил: как фота встала? норма?

Ссылка на комментарий

Ты не ответил: как фота встала? норма?

норма! так бы я те грязную морду прислал :)

 

так в чем же дело?..шли

Ссылка на комментарий

а может фотки туда, где мы статью сочинили про красноярск? ну или отдельнуб страничку, а в той статье ссылку..

Ссылка на комментарий

а может фотки туда, где мы статью сочинили про красноярск? ну или отдельнуб страничку, а в той статье ссылку..

 

А где статья?...

Ссылка на комментарий

и кто у нас едет с детьми? можно узнать? ( я не еду... Нина не знаю, но думаю что нет,у Юли ещё совсем мелкий (ая)-извините не помню, а у кого ещё? Андрюха себя то еле несет, ну если тока Слава)флаг затух... началась новая ересь...

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

про фото.. не понимаю зачем это и куда ? себя узнавать? утром встаешь.. забыл ка выглядишь-а тут на-ка на форуме подсказка :rolleyes: больше повода не вижу

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

Светик этот ы знаешь всех...а вновь приходящие..ваще теряются, под натиском авторитета....в ввиде кол-ва сообщений (как у почетного флудераста, не будем показывать палцем...кто :rolleyes: )...вот для этого и задумана тема эта (пока вернее объявление)

Ссылка на комментарий

я беру с собой оруженосца на завтра :rolleyes:.gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' /> Опа уже трех. :biggrin:

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...