Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Я в омск уже точно настроился еду. со мной жена. в 4 руки поедем

Счастливый блин водила всегда с собой.... тут полный пипец пока. А одному полная .опа

Андрей тебе до нас в одно лицо в полне реально ток вздремнуть пару часиков не помешает а так дорога везде шикарная.

 

ЗЫ на голос Семеновичь повелся? :)

Ссылка на комментарий

спасибо пацаны!

одним спасибо не отмажешься :blush:

Ссылка на комментарий

Слава - жидкой солярки тебе, подсыпанной дороги и беззаботного кручения баранки своего авто :blush: .

Ссылка на комментарий
Фото отчет от Тани az кому надо больше фоток запасайтесь флешками на 4 гига B) Видющки есть будут попозже - поглядеть есть на что :blush::P:P
Ссылка на комментарий

А как их стянуть???

 

на открытой фотографии в верхнем ряду есть кнопка сохранить az

P.S. фотки скачиваются полноразмерные так что если у кого не безлимит то опасайтесь трафика :blush:

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

Зрители в восторге :0) от нас az

 

P.S. доступно качество 720p (выбираем и смотрим в живую :good: ) и это пока на затравку есть еще интересные моменты :blush:

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

Корандо рулит, а хакасы в это не верили :blush:az

Ссылка на комментарий

Зрители в восторге :0) от нас az

 

P.S. доступно качество 720p (выбираем и смотрим в живую :good: ) и это пока на затравку есть еще интересные моменты :blush:

 

а мне вообще понравилось как зрители болели и поддерживали всех участников....

Ссылка на комментарий

Да это было клево, вообще выходные прошли вполном восторге :blush:

Ссылка на комментарий

САша-))) инет сделали-))))) хорошо, когда выходные нормальные.. а не как у нас. Я не поняла Где 24 был? он не был в заезде? машинку пожалел?

Ссылка на комментарий

САша-))) инет сделали-))))) хорошо, когда выходные нормальные.. а не как у нас. Я не поняла Где 24 был? он не был в заезде? машинку пожалел?

Ага пожалел... У меня же нет в запасе как у тебя швейной и стиральной.. вот и ездил в удовольствие.. Полная соц. незащищенность

Ссылка на комментарий

по фото вижу что вроде собирался, по результатам нет-), хотя мы с тобой разминулись часов в 5, мы же к ночи туда приперлись-) психи полные

Сорри нашла 11, дальше 10 не читала-)

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

Вполне нормально ездил без напряга. в первой половине таблицы, все реально. Чтобы гонять нужно гонять реально как Ян.. Домой правда будешь на веревке. А никакого призового фонда не хватит

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Слава, как ты мог не предупредить что у тебя день рождения. Категорически поздравляю. Если друг оказался вдруг... Почини ему турбину :blush:

Ссылка на комментарий

а мне вообще понравилось как зрители болели и поддерживали всех участников....

ага, мне тоже, особенно на следующий день, когда я в болоте плавал, много раз слышал "Судья дайте ему медаль!" =)

Ссылка на комментарий

как ты плавал, ты точно вторую заслужил :blush:

Ссылка на комментарий

Надо гидрокостюмами запасаться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...