Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Димка...а номер телефона? Трактовой...городской который :biggrin:

 

МБО "грохнули"...злобные завистники :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ян дай телефон в студию.. я не могу опять найти

МБО "грохнули"...злобные завистники не злоупотребляй ?

Korandovodы признавайтесь-))))))

Изменено пользователем DNK
Ссылка на комментарий

Костя, молодец, когда в говны? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Костя, молодец, когда в говны? :biggrin:

 

Ха....не слушай их, Костя....эти "отморозки" тебя плохому научатт... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ян "распечатал" третью сотню страниц :biggrin: :biggrin: :)

САМАЯ большая ветка...на форуме

 

По "Салаирскому Рубилову" :

Вот уже 6 год подряд новосибирский клуб "Министерство Безобразного Отдыха" (МБО 4х4) проводит Финал Чемпионата Сибири по трофи-рейдам на территории Салаирского кряжа Новосибирской области.

 

Мероприятие пройдет традиционно 8-10 октября 2010 года.

Участников трофи-рейда "Салаирское рубилово" ждет новый квадрат проведения, базовый лагерь также в новом месте вблизи п.Коурак (по Ленинск-кузнецкой трассе от Новосибирска около 130 км).

Стоимость участия: 1000р. с экипажа+ возвратный экологический залог.

 

Более подробная информация появится 4-5 октября. В связи с временными трудностями с основным сайтом организаторов www.mbo4x4.ru , информация будет дублироваться на других профильных ресурсах (просьба по возможности разместить).

 

Также по окончании финального награждения в воскресенье 10 октября традиционно пройдет "Круглый стол руководителей внедорожных клубов Западной Сибири", где будет подписан новый спортивный регламент "ЧС 2011", составлено общее расписание региональных мероприятий внедорожных клубов на 2011 год. Конкретные предложения рекомендуется сбрасывать заранее на почту руководителя орг.комитета ЧС: dehismovel@mail.ru (Широких Денис)

 

Сцылко на работающий сайт Оффроадмастер.ру

Ссылка на комментарий

:biggrin: Я снова счастливый водитель Кая! :):(

Костя поздравляем!!!!

СПАСИБО!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

всем привет, я вернулся. Хотел своего корандо поменять на этот уазег но в итоге махнул на более легкий вариант.... ЗЫpost-2782-1285941630,8394.jpgpost-2782-1285941647,6258.jpgктати он в 35 тапки обут

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Привет! Как отдохнул? хотя отдыхать всегда хорошо...

Отдохнул нормально.. Приступаем к будням.Я за любой кипиш... Поеду хоть куда пока в отпуске

Ссылка на комментарий

Костя я уже жду когда ты напишешь: я счастливый обладатель 3-его сына.. а ты как всегда про машины... всем бы таких мужей-)

Ссылка на комментарий

а я рвану седня в гостьеприимный улуй. :biggrin: может кто присоединится

 

Костя я уже жду когда ты напишешь: я счастливый обладатель 3-его сына.. а ты как всегда про машины... всем бы таких мужей-)

А он потом всех как ошарашет дочкой и буду я оргом по пляскам :biggrin:

Ссылка на комментарий

а я рвану седня в гостьеприимный улуй. :( может кто присоединится

 

Костя я уже жду когда ты напишешь: я счастливый обладатель 3-его сына.. а ты как всегда про машины... всем бы таких мужей-)

А он потом всех как ошарашет дочкой и буду я оргом по пляскам :(

:) Ага, значится, пока в тему не гляну, то мона и какушки писать :biggrin: . Чтобы снять напряженность - повторяю :biggrin: , я хочу дочь. В понедельник ложимся планово в роддом.

Ссылка на комментарий

Товарищи корандоводы! Есть предложение выехать на природу с 9 по 10 октября, отметить мое двадцати****летие! Желающие есть? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Товарищи корандоводы! Есть предложение выехать на природу с 9 по 10 октября, отметить мое двадцати****летие! Желающие есть? :biggrin:

Ага в никольское.и по старым точкам погонять так сказать навыки езды по бездорожью улучшить и побухать по поводу хорошему :biggrin:

Ссылка на комментарий

Товарищи корандоводы! Есть предложение выехать на природу с 9 по 10 октября, отметить мое двадцати****летие! Желающие есть? :biggrin:

Хорошее предложение, куда поедем?

Ссылка на комментарий

блин мне работы даже на субботу уже навалили.в лучшем случае смогу часов в19 присоединиться :biggrin:

Ссылка на комментарий

Гуча пока думает, меня вроде отпустили на субботу-воскресенье ))))))))

 

Кстати, набрал газет Вам, если оклемаюсь от отравления то в среду приеду на встречу, заберете :)

Ссылка на комментарий

Гуча пока думает, меня вроде отпустили на субботу-воскресенье ))))))))

 

Кстати, набрал газет Вам, если оклемаюсь от отравления то в среду приеду на встречу, заберете :)

а мы в газете есть?

Ссылка на комментарий

Гуча пока думает, меня вроде отпустили на субботу-воскресенье ))))))))

 

Кстати, набрал газет Вам, если оклемаюсь от отравления то в среду приеду на встречу, заберете :)

а мы в газете есть?

В самой статье ты фигурируешь :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...