Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Я тыкал все новости, не видел, может в ночных было, но я уже спал в это время :)

Ссылка на комментарий

Я тыкал все новости, не видел, может в ночных было, но я уже спал в это время :)

 

По крайней мере в анонсах ночных новостей (Афонтово, ТВК) тоже ничего не было.

Ссылка на комментарий

Аня умочка, спасибо, монтируешь ты лучше чем картошке чистишь-). В среду может привезете на флехе?

Ссылка на комментарий

звук хороший, Аня танцует уже 8 раз.... со словами-вот это хорошая музыка. На секунду вернулось ощущение праздника

Ссылка на комментарий

Ссылка на ютубе

возможно без звука из-за авторских прав

отличное видео,супер!!!как в лучших индийских фильмах пестни,танцы..... :)

Ссылка на комментарий

Глеб, ты про нашу с тобой фотку?

Канешна )))))))))

 

Мастамасин ваще аццкий тип, такой брейк денс отжигал :)

Ссылка на комментарий

Глеб, ну нет у меня фотки с покатушек где бы я хорошо получилась, только вот с тобой :biggrin: . Надеюсь, что дама твоего сердца не в обиде. А вообще это Ян виноват :) . Вот если бы он меня хоть раз хорошо сфотографировал, то тогда все бы обощлось.

Ссылка на комментарий

Глеб, ну нет у меня фотки с покатушек где бы я хорошо получилась, только вот с тобой :biggrin: . Надеюсь, что дама твоего сердца не в обиде. А вообще это Ян виноват :) . Вот если бы он меня хоть раз хорошо сфотографировал, то тогда все бы обощлось.

Нууу, даме сердца не показываю это видео, дабы избежать лишних вопросов :blink:

Ссылка на комментарий

Глеб, а ролик какой-нибудь от Ориона есть уже? А то там такая объемная помойка на фтп, что качать неделю надо.

Ссылка на комментарий

Глеб, а ролик какой-нибудь от Ориона есть уже? А то там такая объемная помойка на фтп, что качать неделю надо.

Неа нету еще, у меня есть сюжет с нашего Железногорского канала, но нас там нет :) Там экстрим тока.

Ссылка на комментарий

Уважаемые можно сказать точно по вечерней встречене злоупотре###й не злоупотре###й ?? будет и где? нам-девочкам надо знать :(

Ссылка на комментарий

Ну позвоните кто-нибудь Масяне, будем сегодня подогревалку делать или нет. Если нет, тогда на Планете, а там решим.

Ссылка на комментарий

КТОне злоупотребляй ? АНдрей у меня нет его тел. даже не знаю у кого есть, могу только Саше в личку написать.. может она ему передаст

Ссылка на комментарий

Да ладна не беспокойся. Я только Яна телефон на фотке нашел, а он у него занят все время :(

Ссылка на комментарий

эта правда, че по встрече? на планету я не поеду, освобожусь тока в 9, 10ом часу, если в гараж мой поедете, у Вити ключи, я как освобожусь, наберу кого-нить, приду в гараж если там будете..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...