Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

зарегестрироваться в контакте и зайти в группу Красноярские корандоводы! туда проще выкладывать как фото так и видео...

Ссылка на комментарий

Ян - генераторный магнат

че то жопа :biggrin: толи натяжки ремня не хватает, толи гена гамно, толи что то ремень клинит.. клему снимаю очень тускло свет горит, рулем кручу, савсем плохо, лампочка загорается..

Ссылка на комментарий

Droopy, ты если на пароме поедешь просто жди нас на развилке в Барабаново, думаю мы туда подъедем к 12. Для связи 25стотри24

Андрюха, а мне Омские парни журнал прислали по почте "АвтоОмск" и я там почитал про слёт Корандоводов.Косте привет! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну что по поводу выходных?

 

Я бы в пятницу выдвинулся куда нибудь с ночевкой, суббота у меня вроде как свободна :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ян - генераторный магнат

че то жопа ;) толи натяжки ремня не хватает, толи гена гамно, толи что то ремень клинит.. клему снимаю очень тускло свет горит, рулем кручу, савсем плохо, лампочка загорается..

волговский гена на наших хх тока мало дает и ремень у тебя включенный кондей клинит - вот следующая головная боль :biggrin:

Ссылка на комментарий

Droopy, ты если на пароме поедешь просто жди нас на развилке в Барабаново, думаю мы туда подъедем к 12. Для связи 25стотри24

Андрюха, а мне Омские парни журнал прислали по почте "АвтоОмск" и я там почитал про слёт Корандоводов.Косте привет! ;)

Олег, привет. Я видел как ты в Омской ветке отписался, что получил экземпляр. А нам вот не прислали :biggrin:. Но сканы я видел.

Ссылка на комментарий

на водопад можно скататься, только пока не знаю с пятницы или с субботы... и можете на карте показать где он?

Ссылка на комментарий

на водопад можно скататься, только пока не знаю с пятницы или с субботы... и можете на карте показать где он?

Тоже склоняюсь к водопаду, хочу в пятницу туда поехать.

 

За Уяром ищи д.Унер, вот в том районе.

Ссылка на комментарий

Народ терпите журналы хочу привезти лично числа 17 июля ))

Ссылка на комментарий

Олежа, еще существует какой-то CD у Антона_55, захвати нелегальную копию :biggrin:

Ссылка на комментарий

Женя, на Трактовой есть б/у датчик скорости, но цену придумать не могут, ждут Васю (не нашего Васю Хирурга:biggrin:)

Остальные заказы выполнил.

Таки те люди не могут мне ничего ответить про сайлентблоки задней подвески, говорят что их там нет, ибо мост и пружины. Но там же есть рычаги какие-то.

Понял, спасибо, а какой там адресок и или телефончик. Не знаешь ни у кого запасного датчика нет? проверить хочу в нем проблема или искать дальше!

Ссылка на комментарий

Женя, на Трактовой есть б/у датчик скорости, но цену придумать не могут, ждут Васю (не нашего Васю Хирурга:biggrin:)

Остальные заказы выполнил.

Таки те люди не могут мне ничего ответить про сайлентблоки задней подвески, говорят что их там нет, ибо мост и пружины. Но там же есть рычаги какие-то.

Понял, спасибо, а какой там адресок и или телефончик. Не знаешь ни у кого запасного датчика нет? проверить хочу в нем проблема или искать дальше!

89135628645,2514390 дом 15 или 18..

Ссылка на комментарий

Трактовая, 7. Но действительно проверить бы. Ян ты еще не выехал из гаража? Давай твой датчик попробуем прикруить Жене, потом обратно поставим, все равно стоишь без дела.

Ссылка на комментарий

Трактовая, 7. Но действительно проверить бы. Ян ты еще не выехал из гаража? Давай твой датчик попробуем прикруить Жене, потом обратно поставим, все равно стоишь без дела.

давайте, я не против..

Ссылка на комментарий

Трактовая, 7. Но действительно проверить бы. Ян ты еще не выехал из гаража? Давай твой датчик попробуем прикруить Жене, потом обратно поставим, все равно стоишь без дела.

Чтобы что то прикрутить надо это сперва выкрутить :biggrin:

Ссылка на комментарий

Трактовая, 7. Но действительно проверить бы. Ян ты еще не выехал из гаража? Давай твой датчик попробуем прикруить Жене, потом обратно поставим, все равно стоишь без дела.

Чтобы что то прикрутить надо это сперва выкрутить :biggrin:

А может попробовать мне приехать и сразу все открутить прикрутить и снова туды сюды?! :-)

Мож так проще будет! за одно подскажите! ;-)

Ссылка на комментарий

а у меня..спидометр уже пол-года не работает :biggrin: ...не напрягает. Скорость по GPS смотрю. Единственное, через него (датчик) вода в раздатку попадает (похоже я его свернул чем-то, типа ветка...)

 

на Трактовой, так и не признались по-чем?

Ссылка на комментарий

Тогда давайте сегодня у Яна в гараже сбор организовывать.

Сегодня проверим в датчике ли дело, потом Трактовую по цене замучаем.

Ян, давай испытаем твой банер, и давай картинку из 2Гиса с крестиком где гараж.

Дрель есть и сверло на 6-7мм? Я заодно бампер просверлю под госномер.

Ссылка на комментарий

Сбор как обычно в 20:00. Ян ты освободишься до 20:00? Может Вите ключ отдашь?

 

В красном доме Красный Яр, место сбора где красный крестик

post-3704-1278479246,524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Тогда давайте сегодня у Яна в гараже сбор организовывать.

Сегодня проверим в датчике ли дело, потом Трактовую по цене замучаем.

Ян, давай испытаем твой банер, и давай картинку из 2Гиса с крестиком где гараж.

Дрель есть и сверло на 6-7мм? Я заодно бампер просверлю под госномер.

дрель есть, сверло тоже должно быть..

ключ с удовольствием отдам, так как к 8 думаю не успею освободиться..

post-4710-1278479572,5067.gif

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Чуть помедленне кони, а зачем две?

 

Витя, отпишись что ключ забрал.

Ссылка на комментарий

такая жара встречу на оезере где-нить надо проводить, пол крышы на гараже залили я в ауте солнечный удар схвотил... как доделаю на бархотово рвану!

Ссылка на комментарий

Приезжай на озеро как в аэропорт ехать, народу там каждый день куча.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...