Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Год машины какой? Сделай себе полную надпись про машину в профиле как у всех, чтобы не задавали лишних вопросов :biggrin:

Ссылка на комментарий

Андрюха купи воздушный и масляный фильтр на трактовой.

Кстати надо тебе все забраные снасти отдать, а то как ты рыбачить то будешь. :biggrin: я тогда с утра основательно собрался.

Саня Гастело куда на выхи едем? желательно с субботы на воскресение? присоединяемся не стесняемся! уже вторник ведь. можно и на кедровый.

 

Саня ты сапуны то вывел? у тебя шланг мой не остался? я просто хочу бензобак вывести, нужно метра 3, просто понять нужно мне в вираж ехать или нет.

Изменено пользователем Shuma
Ссылка на комментарий

Ну понял, спрошу про датчик, если что позвоню, покупать/не покупать решим по месту.

Ссылка на комментарий

Народ а медведей у нас давно уже нет! Если только ехать в роев ручей)))) зайца то в лесу уже Х найдешь все блин на снегоходах да квадриках искатано дядиньками с большими пушками.

Незнаешь не говори! ;)

 

Буквально на прошлой неделе недалеко от того места куда собираемся ехать к детскому лагерю вышел медведь, был прям у ворот проходной.

 

Несколько лет назад у нас прям в черте города медведь задрал женщину, которая совершала пробежку.

Ваш городок это отдельная тема :biggrin:, в том году на столбах видели следы маленького и большого медведя, не далеко от тропы..

Ссылка на комментарий

Народ а медведей у нас давно уже нет! Если только ехать в роев ручей)))) зайца то в лесу уже Х найдешь все блин на снегоходах да квадриках искатано дядиньками с большими пушками.

Незнаешь не говори! ;)

 

Буквально на прошлой неделе недалеко от того места куда собираемся ехать к детскому лагерю вышел медведь, был прям у ворот проходной.

 

Несколько лет назад у нас прям в черте города медведь задрал женщину, которая совершала пробежку.

Ваш городок это отдельная тема :biggrin:, в том году на столбах видели следы маленького и большого медведя, не далеко от тропы..

 

Это да, медведей у нас в округе полно :)

Ссылка на комментарий

Андрюха возьми мне маслянный и воздушный пожалуйста!

 

Паша шланг так и лежит в гараже! но если вираж проезжаешь возьми мне метров 7, буду благодарен! завтра можно в гараже и вывести, заодно думаю и масло в мостах проверить надо после брода и хабы разобрать ступицу глянуть!

Ссылка на комментарий

Мужики! все кто хочет (собирается) ехать в сторону пос. Кедровка:

до Кедровки 45 км (отсчет идет от нашего ДОКа...) все мосты (большинство) до 23 км, из 7 два тока целые. Перед пос. Кедровка есть мост, вернее был...

По не проверенным данным (неделю назад встретили рыбаков возвращающихся с р. Итат поведали, что за Кедровкой работает тяж техника, причем специально режет единственную дорогу (насыпь, остаток от узкоколейки)...так, что есть шанс проехать дальше. И кстати, до р. Кан не такая уж и "дорога"...мужики тама год назад ГАЗ66 утопили...болотина, вдоль Итата. И от них же дополнение, по дороге встречали много свежих следов медведей (по размером взрослый, куча маленьких).

Ссылка на комментарий

Красноярцы ... хватит обсуждать во "встречах" и "флудилке" техничексие вопросы :biggrin:

Мы считаем, что вся аудитория форума достойна обсуждения этих вопросов и быть в курсе путей решения этих вопросов.

Ссылка на комментарий

Красноярцы ... хватит обсуждать во "встречах" и "флудилке" техничексие вопросы :biggrin:

Мы считаем, что вся аудитория форума достойна обсуждения этих вопросов и быть в курсе путей решения этих вопросов.

практически все что обсуждаем уже давно обсосано на форуме по несколько раз..

лучше бы кто-нить из модераторов-администраторов взял и факи написал, меньше бы пустого флуда было во встречах..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Красноярцы ... хватит обсуждать во "встречах" и "флудилке" техничексие вопросы :biggrin:

Мы считаем, что вся аудитория форума достойна обсуждения этих вопросов и быть в курсе путей решения этих вопросов.

практически все что обсуждаем уже давно обсосано на форуме по несколько раз..

лучше бы кто-нить из модераторов-администраторов взял и факи написал, меньше бы пустого флуда было во встречах..

Дык писал, спрашивал! Молчат! Ни кто не подскажет ни чего! Может уже все и известно но я не нашел решения моего вопроса! :-( Вот к землякам и сунулся, мож поможут разобраться! :-)

Ссылка на комментарий

По поводу ремонта нашего гены в Красноярске: есть контора, которая делает любого гену (от замены подшипников до перемотки). Цены демократичны...я за ремонт гены (замена подшипников+профилактика и частичная гидроизоляция) отдал 600 (работа) + 600 (япона подшипники, пара ). Думаю вполне адекватно...Качесво (ставил перед поездкой на слет) 5000 км пробег нормальный (прошел Омские болота). Есть инетерс - звените (пишите в личку, кто не знает сотика)

Ссылка на комментарий

мож я чо то не понимаю, но как попасть на реку Кан, которая впадает с правого берега енисея, а кедровый находиться на левом берегу енисея? может я какого то кедрового не знаю???

Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

boom..."елементарно, Ватсон!" не Кедровый, а Кедровка...улавливаешь разницу? :biggrin:

Кстати по теме "из Греков в Варяги"

 

з.ы. а ваще, спасибо...поправился: дважды написал Кедровый и дважды Кедровка в исходном сообчении ;)

Ссылка на комментарий

По поводу ремонта нашего гены в Красноярске: есть контора, которая делает любого гену (от замены подшипников до перемотки). Цены демократичны...я за ремонт гены (замена подшипников+профилактика и частичная гидроизоляция) отдал 600 (работа) + 600 (япона подшипники, пара ). Думаю вполне адекватно...Качесво (ставил перед поездкой на слет) 5000 км пробег нормальный (прошел Омские болота). Есть инетерс - звените (пишите в личку, кто не знает сотика)

а я седня опять с рук выхватил еще один новый гену на волгу, на этот раз 100 амперный, посмотрим сколько проживет.. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Женя, на Трактовой есть б/у датчик скорости, но цену придумать не могут, ждут Васю (не нашего Васю Хирурга:biggrin:)

Остальные заказы выполнил.

Таки те люди не могут мне ничего ответить про сайлентблоки задней подвески, говорят что их там нет, ибо мост и пружины. Но там же есть рычаги какие-то.

Ссылка на комментарий

Классно, интересно как у ЦРВ дела.

Шамиль везде засветился, давай автограф.

 

Брелок рулит.

А фотки только в клипе?

Ссылка на комментарий

Саша, надо как то решать вопрос с размещением роликов, в контакте много классных роликов накопилось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...