Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

сколько км Глеб ехать и когда собираетесь? если работы не будет я поеду...

По датам не скажу, надо прикинуть кто как может.

 

По км...ну до точки старта я думаю от Красноярска километров 60-70 будет. Ну и там как пройдем, километров 50 максимум я думаю, может больше, короче как пойдет :rolleyes:

 

Но нужен человек с оружием!!! Ну их нафиг медведей...

Ссылка на комментарий

Кстати это дорога упирается в р.Кан, и вроде как по ней можно выйти на Зеленогорск (Красноярск-45) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

сколько км Глеб ехать и когда собираетесь? если работы не будет я поеду...

По датам не скажу, надо прикинуть кто как может.

 

По км...ну до точки старта я думаю от Красноярска километров 60-70 будет. Ну и там как пройдем, километров 50 максимум я думаю, может больше, короче как пойдет :rolleyes:

 

Но нужен человек с оружием!!! Ну их нафиг медведей...

давайте на след выхах?

Ссылка на комментарий

сколько км Глеб ехать и когда собираетесь? если работы не будет я поеду...

По датам не скажу, надо прикинуть кто как может.

 

По км...ну до точки старта я думаю от Красноярска километров 60-70 будет. Ну и там как пройдем, километров 50 максимум я думаю, может больше, короче как пойдет :biggrin:

 

Но нужен человек с оружием!!! Ну их нафиг медведей...

давайте на след выхах?

на следующих сам на озера собираюсь :rolleyes:

 

на этих Андрюха Друппи в отъезде...

 

думаем господа, думаем...

Ссылка на комментарий

через выхи? 23-25

 

на этих Андрюха Друппи в отъезде...

 

а че большой-большой Глеб на большом-большом черном джипе боится без Андрея на маленькой машинке ехать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

через выхи? 23-25

Вот эти вроде свободные у меня, но Друппи уже не будет, он на Байкал свалит :blush:

 

Давайте тогда 23-25 пока определим за ключевую дату.

 

а че большой-большой Глеб на большом-большом черном джипе боится без Андрея на маленькой машинке ехать? :rolleyes:

 

Конечно :biggrin:;):):blink:

Ссылка на комментарий

а ночевать субботы на воскресенье или в пятницу выдвигаемся вечером?

 

а с оружием Мастомасян

Ссылка на комментарий

а ночевать субботы на воскресенье или в пятницу выдвигаемся вечером?

 

а с оружием Мастомасян

Можно в пятницу выдвинуться, переночевать не залезая далеко к медведям и в субботу штурмовать Кедровый :rolleyes:

Ссылка на комментарий

так на 1 или 2 ночи? и до кана реально 50-70км? на лодки по енисею пол дня ехали...

 

про медведей не очкуйте друзья постоянно на лодки туда ходят(по неделям), не разу не видели... я на выходных всяко куда-нить рвану на 1 ночь точно!

Ссылка на комментарий

День добрый. В среду 07.07 будет сборище возле планеты? Необходима консультация по датчикам скорости! Что, где, как? Проблемы с коробкой и кажется из-за датчика. И еще, ни у кого нет схемы расположения датчиков?

Ссылка на комментарий

День добрый. В среду 07.07 будет сборище возле планеты? Необходима консультация по датчикам скорости! Что, где, как? Проблемы с коробкой и кажется из-за датчика. И еще, ни у кого нет схемы расположения датчиков?

день добрый, хотя уже наверное вечер, а н нет, уже доброй ночи..

в среду встреча будет однозначно, скорей всего на планете в 20-00.. лучше ближе к встрече появись на форуме и либо в ветке либо ссылка внизу страницы(ближайшая встреча) там будет точно место, либо можешь звякнуть Андрюхе, он у нас "самый общительный член" :rolleyes:

ну или мне 23одиннадцать598..

 

там всего один датчик, потенциометр, можешь попробовать с него фишку сбросить, тогда всего три скорости будут и коробка не должна дергаться, кстати мне Витя должен будет новый потенциометр дать, если что можем потестить..

 

зы а еще у меня в подписе где машинки едут в среду после обеда в конце будет место пробегать..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

День добрый. В среду 07.07 будет сборище возле планеты? Необходима консультация по датчикам скорости! Что, где, как? Проблемы с коробкой и кажется из-за датчика. И еще, ни у кого нет схемы расположения датчиков?

день добрый, хотя уже наверное вечер, а н нет, уже доброй ночи..

в среду встреча будет однозначно, скорей всего на планете в 20-00.. лучше ближе к встрече появись на форуме и либо в ветке либо ссылка внизу страницы(ближайшая встреча) там будет точно место, либо можешь звякнуть Андрюхе, он у нас "самый общительный член" :rolleyes:

ну или мне 23одиннадцать598..

 

там всего один датчик, потенциометр, можешь попробовать с него фишку сбросить, тогда всего три скорости будут и коробка не должна дергаться, кстати мне Витя должен будет новый потенциометр дать, если что можем потестить..

 

зы а еще у меня в подписе где машинки едут в среду после обеда в конце будет место пробегать..

Он себе поставил уже новый.

Уровень масла в коробке стоит проверить - я не говорю про самом масло сменить но чтобы его был штатный уровень если нет то долить а после сменить

Ссылка на комментарий

верно подмечено масло сначало смотреть... хотя это отдельная тема...

этернет бла тормозит... что за дела...

Изменено пользователем Gastello
Ссылка на комментарий

верно подмечено масло сначало смотреть... хотя это отдельная тема...

этернет бла тормозит... что за дела...

Надо раньше спать ложиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Народ а медведей у нас давно уже нет! Если только ехать в роев ручей)))) зайца то в лесу уже Х найдешь все блин на снегоходах да квадриках искатано дядиньками с большими пушками.

Ссылка на комментарий

Народ а медведей у нас давно уже нет! Если только ехать в роев ручей)))) зайца то в лесу уже Х найдешь все блин на снегоходах да квадриках искатано дядиньками с большими пушками.

Незнаешь не говори! :rolleyes:

 

Буквально на прошлой неделе недалеко от того места куда собираемся ехать к детскому лагерю вышел медведь, был прям у ворот проходной.

 

Несколько лет назад у нас прям в черте города медведь задрал женщину, которая совершала пробежку.

Ссылка на комментарий

День добрый. В среду 07.07 будет сборище возле планеты? Необходима консультация по датчикам скорости! Что, где, как? Проблемы с коробкой и кажется из-за датчика. И еще, ни у кого нет схемы расположения датчиков?

день добрый, хотя уже наверное вечер, а н нет, уже доброй ночи..

в среду встреча будет однозначно, скорей всего на планете в 20-00.. лучше ближе к встрече появись на форуме и либо в ветке либо ссылка внизу страницы(ближайшая встреча) там будет точно место, либо можешь звякнуть Андрюхе, он у нас "самый общительный член" :rolleyes:

ну или мне 23одиннадцать598..

 

там всего один датчик, потенциометр, можешь попробовать с него фишку сбросить, тогда всего три скорости будут и коробка не должна дергаться, кстати мне Витя должен будет новый потенциометр дать, если что можем потестить..

 

зы а еще у меня в подписе где машинки едут в среду после обеда в конце будет место пробегать..

Он себе поставил уже новый.

Уровень масла в коробке стоит проверить - я не говорю про самом масло сменить но чтобы его был штатный уровень если нет то долить а после сменить

 

Ага датчик стоит новый! Масло поменяно с заменой фильтра сразу сделал, уровень несколько раз проверял, вроде стабильно! У меня просто датчик когда завелся и стою то 20-40 км/ч показывает то 0. Как поеду то скочет как сумашедший то вообще ни чего не кажет. а еще ставлю коробку на 1 и нормально трогаюсь.

Ссылка на комментарий

Ursus, ты же был в прошлую среду и жаловался на коробку? Женя зовут если не ошибаюсь?

Завтра встреча по плану, по умолчанию на Планете в 20:00, мой тел для связи 25стотри24, если что-то изменится по месту встречи тут отпишемся и я звякну если что, давай свой тел.

 

Кстати, Андрюха Бит расказывал историю про коробку на хонде, где именно из-за датчика скорости коробка глючила.

Витя, что там новая книжка говорит про датчик скорости?

 

Сегодня или завтра перед встречей планирую на Трактовую заскочить с работы, фильтр воздушный надо. Если кому чего надо, пишите/звоните.

Ссылка на комментарий

Ursus, ты же был в прошлую среду и жаловался на коробку? Женя зовут если не ошибаюсь?

Завтра встреча по плану, по умолчанию на Планете в 20:00, мой тел для связи 25стотри24, если что-то изменится по месту встречи тут отпишемся и я звякну если что, давай свой тел.

 

Кстати, Андрюха Бит расказывал историю про коробку на хонде, где именно из-за датчика скорости коробка глючила.

Витя, что там новая книжка говорит про датчик скорости?

 

Сегодня или завтра перед встречей планирую на Трактовую заскочить с работы, фильтр воздушный надо. Если кому чего надо, пишите/звоните.

Ага Женя, +7 923 290 одиннадцать 40 (А че за фишка часть телефонного номера писать прописью :-)?)

Вот и у меня подозрение что коробка в аварийном режиме изза датчика. Завтра подскочу! я через дорогу живу!:-)

Ссылка на комментарий

Буквы в номере, чтобы всякие роботы спамеры не вычислили твой номер и не стали слать сообщения с предложением позвонить на платный номер :biggrin:

Тебе датчик спрашивать на Трактовой?

Ты какое-то отношение имеешь к Урсусу, где спецодежда всякая?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Понятно!

Я имею отношение к биологии (биолог я), а на латыни это мишка. :-)

да узнай на всякий случай пожалуйста! :-) надо только выяснить какой именно датчик и проблема в нем или где провод перетерся. А для этого надо хотя-бы знать где датчик стоит и куда идут провода.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...