Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

если машину в сервисе отдадут,то подъеду. Саша ты будешь? флешку надо вернуть

Ссылка на комментарий

Андрей а по времени на сколько и километраж? кто едет? :huh:

 

расстояние около 2000 км примерно, на 7-10 дней без учета дороги, вообщем как по погоде и какой клев будет )))

До иркутска 1100 примерно и там смотря куда кататься.Я съездил в Листвянку 150км примерно накатал, потом уехал в сторону Ольхона, переправляться не стал, но вдоль берега еще 150 мотнул водин конец. Вот иполучилось в итоге 3000.

 

Я на встречу приеду, наверно даже чуть пораньше.

Ссылка на комментарий

Андрей а по времени на сколько и километраж? кто едет? :huh:

 

расстояние около 2000 км примерно, на 7-10 дней без учета дороги, вообщем как по погоде и какой клев будет )))

До иркутска 1100 примерно и там смотря куда кататься.Я съездил в Листвянку 150км примерно накатал, потом уехал в сторону Ольхона, переправляться не стал, но вдоль берега еще 150 мотнул водин конец. Вот иполучилось в итоге 3000.

 

Я на встречу приеду, наверно даже чуть пораньше.

 

аааа, так это общее расстояние получилось? а я то думал в одну сторону, сижу туплю. залив, куда я планирую нах-ся на другой стороне от Ольхона, проезд через Улан-Удэ и вверх, можно погуглить и найти его.

Ссылка на комментарий

Андрюха! Кстати, надо выяснить у местных: если переправа в районе пос. Татурово через р. Селенга? :huh:

Туда расстояние примерно 1800 км в один конец...тынц

Кстати, с 25 июля по 1 августа тама будет проходить Пятый Всероссийский Внедорожный фестиваль "БАЙКАЛ 2010"

Желающие есть туда?

Ссылка на комментарий

Андрюха! Кстати, надо выяснить у местных: если переправа в районе пос. Татурово через р. Селенга? :huh:

Туда расстояние примерно 1800 км в один конец...тынц

Кстати, с 25 июля по 1 августа тама будет проходить Пятый Всероссийский Внедорожный фестиваль "БАЙКАЛ 2010"

Желающие есть туда?

 

ну насчет парома, да надо узнавать, хотя по отзывам за 2008/2009 год паром был.

а фестиваль кстати где будет? и ты планируешь ехать?

Ссылка на комментарий

Droopy...ну ты че?!..тама же есть координаты БЛ....я же не зря сцылку кинул :huh:

3.4. Регистрация участников, автомобилей, экологический контроль, выдача наклеек и пакетов участников будет проводиться в месте сбора в Базовом лагере с 9 утра 24 июля 2010 года. Координаты места расположения базового лагеря фестиваля в местности Холодянка вблизи пос. Усть-Баргузин 53,386083 108,986310

Ссылка на комментарий

Droopy...ну ты че?!..тама же есть координаты БЛ....я же не зря сцылку кинул :huh:

3.4. Регистрация участников, автомобилей, экологический контроль, выдача наклеек и пакетов участников будет проводиться в месте сбора в Базовом лагере с 9 утра 24 июля 2010 года. Координаты места расположения базового лагеря фестиваля в местности Холодянка вблизи пос. Усть-Баргузин 53,386083 108,986310

 

да я уже нашел ))) после того как написал. но что-то думаю не потяну я такие маршруты, потонуть боюсь ))

Ссылка на комментарий

от березовки до иркутска от таблички до таблички у меня получается 1070км

Ссылка на комментарий

boom а дальше?...Иркутск не на Байкале! До Байкала минимум 120 км (Листвянка). А да Усть-Баргузина...еще 700 верст (если в Улан-Уде не заезжать...). Баргузинский заповедник на восточном побережье...

Ссылка на комментарий

байкал большой, куда там дальше, мне то не известно :huh: я с улан удэ ехал часа 4-5 вдоль байкала. а от иркутска до начала байкала меньше сотни

Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

boom...правильно: ехал через Байкальск, Слюдянку..да?объезжал по южной кромке...тама почти 300 км

Ссылка на комментарий

дорога с улан-удэ она одна наверно. там еще ближе к самому байкалу жд идет

Ссылка на комментарий

вопросик такой, планирую в ПТ-СБ выехать с ночевой в район с.Ирбейское, где-то там есть водопад, может подскажите где нах-ся этот водопад и как к нему подъехать? а может еще кто желает рыбки половить и отдохнуть на природе?

Ссылка на комментарий

Андрюх, я про водопад знаю только в районе Краснокаменска, и то сам там не был.

В субботу едем на "рыбалку" в Шиверу. Сбор предлагаю в 11:00 на бывшем посту Северный, как в Солнечный ехать.

Ссылка на комментарий

Андрюх, я про водопад знаю только в районе Краснокаменска, и то сам там не был.

В субботу едем на "рыбалку" в Шиверу. Сбор предлагаю в 11:00 на бывшем посту Северный, как в Солнечный ехать.

 

ух ты, ну тогда мы с вами, тогда сразу рассказывайте какие снасти брать с собой? (не стеклянные по 0.5л)

мы на пароме от Додоново переправимся, чтобы петлю не делать.

Изменено пользователем Droopy
Ссылка на комментарий

Без 0,5 никак все-равно. Едем с ночевкой. Настрой "балда" на хариуса.

Ссылка на комментарий

СВ надеюсь у кого-нить будет? а то вдруг сотовой там нет.

а по приманкам что посоветуете? Хочу на трипольскую палочку попробовать.

Ссылка на комментарий

Панасоник только работает, сиреневенький. Не было морковки, чтобы попробовать.

 

Раций нет :huh:

Ссылка на комментарий

СВ надеюсь у кого-нить будет? а то вдруг сотовой там нет.

а по приманкам что посоветуете? Хочу на трипольскую палочку попробовать.

Куда это вы собрались, там где сотовой нет? В глухомань? Мне от сюда ужо страшно. :huh:

Ссылка на комментарий

Куда это вы собрались, там где сотовой нет? В глухомань? Мне от сюда ужо страшно. :huh:

У нас такого добра навалом. Полста км от города отъедешь и мобильник можно выбросить. :bw:

Ссылка на комментарий

Да Олег, у нас край большой, а населенных пунктов мало, так что связь есть не везде.

Поедем на "рыбалку" на хариуса.

Ссылка на комментарий

Кстати, давайте перекличку уже.

МВД с ночевкой "Рыбалка в Шивере", сбор суббота 3 июля в 11:00 на бывшем посту Северный.

Andre

Shuma

Gastello

boom

Droopy

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Кстати, давайте перекличку уже.

МВД с ночевкой "Рыбалка в Шивере", сбор суббота 3 июля в 11:00 на бывшем посту Северный.

Andre

Shuma

Gastello

boom

Droopy

 

Блин,я как всегда мимо кассы! :huh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...