Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

когда будут мерить спустить до талого колеса мож в стандарт прокатит :ohmy: хотя в ширину не уменьшатся, только в высоту...

Ссылка на комментарий

Я так понял народ считает что вместо само блока лебядь лучше воткнуть.

 

PS: Лебядь ручная есть ток пока без троса))) надо ее разобрать и трос воткнуть все руки не доходят!

А как засядешь по не хочу сразу и руки дойтут или ноги до трахтора :ohmy:

Ссылка на комментарий

У меня резина родная трассовая стоит на машине можно перекинуть повозиться если очень надо!

 

Я так понял народ считает что вместо само блока лебядь лучше воткнуть.

 

PS: Лебядь ручная есть ток пока без троса))) надо ее разобрать и трос воткнуть все руки не доходят!

А как засядешь по не хочу сразу и руки дойтут или ноги до трахтора :ohmy:

 

Уже было так зимой дак повезло мужики неподалеку по полю тоже лазили на пробоксе, с третьего раза сдернули с пуза)))

Ссылка на комментарий

Ян я думаю если что смоей колесья на твою перекинем .+ я + надо еще кого с большими руками брать? Ну и парой двигать скем нить.

Ссылка на комментарий

Ян я думаю если что смоей колесья на твою перекинем .+ я + надо еще кого с большими руками брать? Ну и парой двигать скем нить.

 

Я не против но руки не сильно большие!

Ссылка на комментарий

ну вот я и вернулся az щас в гараж пойду на встречу с железным конем :) на завтра в планах покрасить с компрессора защиту комплексной краской "грунт+краска", если конечно погода позволит, а то тут чет прохладненько и капает :ohmy:

 

 

З.Ы. благодарностей за привезенную отличную погоду на следующую неделю - ни надо :(

Ссылка на комментарий

Так продолжим. Даф и Днк опыт имеете. Собирайте Яна, Пашу,Сашу(гастело) в команду и вперед за корандоводов. Или токо кажный за себя?? А помошники я думаю у нас найдутся!

 

что завтра едем куда-нибудь?

Спроси Пашу ,он хотел. У мну на завтра занят.

Ссылка на комментарий

Так продолжим. Даф и Днк опыт имеете. Собирайте Яна, Пашу,Сашу(гастело) в команду и вперед за корандоводов. Или токо кажный за себя?? А помошники я думаю у нас найдутся!

 

 

Каждый сам за себя, помощь внутри класса ЗАПРЕЩЕННА, если спалят, то дисквалификация сразу же :(

Ссылка на комментарий

Тагды за опытом придется в начальные классы идти.

Ссылка на комментарий

:)

Спасибо всем, что отзвонились.

Отдельный рахмат Андрею (Bit), довез маво коня до сервиса, в гору пару раз ехали, так он даже не коптил, хороший Андрюха твоя зверь!!! Ян :( тебе тожа персонально рахмат за програмное жпс, нафигатор работает а-ля-улю, прокладывает кротчайшие, в объезд проблемных участков :)

:( В понедельник маво Кулона разбирать будут.

Ссылка на комментарий

consalex, по радар-детектору на среду значит откладываем?

мне он уже обошелся в 1700 -100 рублей, сегодня метров за 400 словил гайцев с визирем в тачке (знак 50 пасли), причем дорога на поворот, то есть их еще и видно глазами небыло когда пикать начал :( штука отличная просто... проехался по городу - ни одного ложного пока небыло...

Ссылка на комментарий

что завтра едем куда-нибудь?

я с удовольствием , прокатился бы :( , но только если после 16 - 17 нуль нуль :) , седня катался со своим другом в районе "солонцов" , он всю дорогу визжал :) , просто у него Форик турбовый , заряженый , с просветом 5 - 7 сантимов , для него было диковато :( , но не чё , всё закончилось массой улыбок и хорошим настроением ;) , подъехали к "метро" за покупками , прям к центральному выходу , вышли нас охранник ждёт , пальчиком погрозил , посмеялся , что гора грязи с машины отвалилась :).

Ссылка на комментарий

ну что на полигон завтра в 13-00 кто за.... а мож по качи в верх прокатимся...

я сёдня ездил вверх по каче , там мусора навезли оч много , резину жалко было :( , мусор строительный , поехал в сторону "нанжуля" по направлению к "солночному" , грязи маловато , но мужик на "рав-4" очень там грустил :(

Ссылка на комментарий

И так мы с Пашей поедем по кузнецовки прокатимся, в 13-00 встречаемся на против аэродрома "Кузнецовка", кто хочет подтягивайтесь!

Изменено пользователем Gastello
Ссылка на комментарий

Это света(перезаходить лентяйка), ОтчеТ о черной сопке.

Режиссер Аня, ей большой респект-) :).gif' class='bbc_emoticon' alt='::):' /> Изменено пользователем DNK
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...