Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Если у жены большой опыт копки картошки то я думаю Андрей согласится :ohmy:))) Кстати, она вроде рядом со мной живет вроде? лицо уж очень знакомое...

Ссылка на комментарий

Если копать картошку милости просим с 1 по 3 сентября. Потом я улетаю в Анапу на соревнования..

Ссылка на комментарий

Всем привет! Народ а куда едите и когда?

А прочитать нескоко страниц последних смогешь :ohmy:

 

Я поеду уже точно но пока зрителем, не определился со штурманами и нафигатор может дадут иль нет? az

Ссылка на комментарий

Я поеду уже точно но пока зрителем, не определился со штурманами и нафигатор может дадут иль нет? :ohmy:

хочешь быть моим штурманом? дашь колесья? az

 

Всем привет! Народ а куда едите и когда?

так а ты про какой период?

про выходные эти пока ничего не решили, а в следующие 12 июня будут трофи "грязные игры" в с. Никольское.. вот туда все собираемся, кто смотреть, кто гонять..

Приезжай на наши средовки!

Ссылка на комментарий

Ян ты че??? Я задаю вопрос мы будем объеденяться?

Ссылка на комментарий

Ян ты че??? Я задаю вопрос мы будем объеденяться?

не понял, ты же уже штурманюгу себе искать начал..

Ссылка на комментарий

Всем привет! Народ а куда едите и когда?

так а ты про какой период?

про выходные эти пока ничего не решили, а в следующие 12 июня будут трофи "грязные игры" в с. Никольское.. вот туда все собираемся, кто смотреть, кто гонять..

Приезжай на наши средовки!

 

В среду приеду, ток куда и во сколько и в никольское тоже поеду, ток зрителем потому как машинка вообще обычная и не подготовлена вообще!

Ссылка на комментарий

Ян ты че??? Я задаю вопрос мы будем объеденяться?

не понял, ты же уже штурманюгу себе искать начал..

Я четко прописал: если Ян будет на своей машине выступать. А то я тоже останусь на бобах без нафигатора и штурмана.. Надо определяться конкретно. Если ты сам то я тоже сам. Я бы наверно покатался если штурман нормуль с нафигатором.

Ссылка на комментарий

В среду приеду, ток куда и во сколько и в никольское тоже поеду, ток зрителем потому как машинка вообще обычная и не подготовлена вообще!

зимой собирались около планеты напротив окея в 8-00,

последние несколько недель собираемся у кого-нибудь в гараже и кого-нибудь ремонтируем,защиты ставим, так что заходи в среду на форум и ближе к вечеру становится ясно, либо можешь мне звякнуть если не будет выхода в интернет.. 23одинадцать598, Ян..

Новичкам всегда рады.

 

Я четко прописал: если Ян будет на своей машине выступать. А то я тоже останусь на бобах без нафигатора и штурмана.. Надо определяться конкретно. Если ты сам то я тоже сам. Я бы наверно покатался если штурман нормуль с нафигатором.

Андрюха! ты же понимаешь, что и ты и я хотим сами погонять и на своих машинах, это в нас заложенно, так о чем разговор?

Колеса думаю ченить найду, друг на выходных поедет на дачу, может там от крузака че живое осталось.. либо на своих попробую пролезть, нет так в туризм пойду, буду легкие точки искать..

 

Либо Пашкины бриджики возьму из своего гаража, тока тсссссссс :ohmy:az

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

В среду приеду, ток куда и во сколько и в никольское тоже поеду, ток зрителем потому как машинка вообще обычная и не подготовлена вообще!

зимой собирались около планеты напротив окея в 8-00,

последние несколько недель собираемся у кого-нибудь в гараже и кого-нибудь ремонтируем,защиты ставим, так что заходи в среду на форум и ближе к вечеру становится ясно, либо можешь мне звякнуть если не будет выхода в интернет.. 23одинадцать598, Ян..

Новичкам всегда рады.

 

Понял не подскажешь где и как можно само блок воткнуть на задок, а то у меня свободный диф, ездил в джип тюнинг там 28 тыр запросили как то дороговато!

Ссылка на комментарий

Понял не подскажешь где и как можно само блок воткнуть на задок, а то у меня свободный диф, ездил в джип тюнинг там 28 тыр запросили как то дороговато!

это лучше у Daf1971 или Ким24 спроси, первый заморочился, но у него мост тонгил а самоблок хорошо в кск встает, щас ищет или уже нашел корпус от кск, будет скрещивать..

а Ким давно себе воткнул..

28 только за установку или вместе с блоком? блок примерно 15-18 тыщ стоит..

 

за 28 лучше лебедку взять и еще останется :ohmy:(ИМХО)

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Лебедку, установка и весь клуб пивом и сэмом напоить

Ссылка на комментарий

За 28тр на всех "хитрые" лебедки изобретем :ohmy:

Ссылка на комментарий

хитрые это как в ролике где Вера засела и комментарии - "муссо и Андрюха - двоем веселее?" az

Андрюх, к сожалению так и не удалось вырваться на этот рынок, долбаная командировка получилась - обычно из 10 дней хотя бы 3-5 свободны, а тут авраал прям :ohmy: Радар-детекторы и то кое как себе, шефу и Консалексу заказать удалось за счет того что доставка до 20 часов...

Ссылка на комментарий

Петя, не переживай, Вера меня будет выдергивать пожизненно :ohmy:

Ссылка на комментарий

az:):(

Народ, кто завтра с 9 утра и так на пару часов свободен!!!!

Седни из рулевой рейки выдавило :ohmy: , гидрач пустой(наконец чтой-то сломал, думал она не ломается B) ). Нуна с ул. Калинина (точнее Камская 3) на тросу утолкать уснувшего коня ;) до Тамбовской в сервис. С Andre есть договоренность до Маерчака, а до тамбовской с Андреем не получится он по своим делам не успеет. Если есть у кого свободное время с утра, отзвонитесь мне по сот. 296-2763.

Ссылка на комментарий

:):(;)

Народ, кто завтра с 9 утра и так на пару часов свободен!!!!

Седни из рулевой рейки выдавило az , гидрач пустой(наконец чтой-то сломал, думал она не ломается B) ). Нуна с ул. Калинина (точнее Камская 3) на тросу утолкать уснувшего коня B) до Тамбовской в сервис. С Andre есть договоренность до Маерчака, а до тамбовской с Андреем не получится он по своим делам не успеет. Если есть у кого свободное время с утра, отзвонитесь мне по сот. 296-2763.

 

Звони 242-96-63, я вроде свободен...

Если не просплю до обеда, то сам позвоню :ohmy:

Ссылка на комментарий

Я так понял народ считает что вместо само блока лебядь лучше воткнуть.

 

PS: Лебядь ручная есть ток пока без троса))) надо ее разобрать и трос воткнуть все руки не доходят!

Ссылка на комментарий

Я так понял народ считает что вместо само блока лебядь лучше воткнуть.

 

PS: Лебядь ручная есть ток пока без троса))) надо ее разобрать и трос воткнуть все руки не доходят!

Народ в нашем клубе деньги считать умеет порой и правда от лебяди толку больше. А насчет самоблока БОЛЬШОЙ вопрос. Машину ГАЗ-66 знаешь и последствия эксплуатации??? Короче каждый сам считает что ему лучше. Я самоблок только бы в передок воткнул..

Ссылка на комментарий

я поеду в никольское!!! но 32 колеса мои в класс который я хочу не пролезут, только в туризм. Стратегия такова, объединяемся и паровозиком по 2 машины гоняем, что друг друга тянуть :ohmy: в хотя в этом классе это запрещено (хотя на правила пофигу, я в удоволствие погонять еду, если дисквалифицируют поитого мне побарабану :) ). так что я обязательно поеду и по возможности покатаюсь. Могу штурманом (даже штурманские болотники есть), но сцуко ДжиПиЭса нет и пользоваться не умею (поэтому я хреновый штурман).

 

Давайте чего нить на воскресение замутим, как раз дождик прошел, недалеко прокатимся! надо колеса проверить!!!! az

Ссылка на комментарий

Я так понял народ считает что вместо само блока лебядь лучше воткнуть.

 

PS: Лебядь ручная есть ток пока без троса))) надо ее разобрать и трос воткнуть все руки не доходят!

Народ в нашем клубе деньги считать умеет порой и правда от лебяди толку больше. А насчет самоблока БОЛЬШОЙ вопрос. Машину ГАЗ-66 знаешь и последствия эксплуатации??? Короче каждый сам считает что ему лучше. Я самоблок только бы в передок воткнул..

 

Понимаю но на передок боюсь наоборот что порвет все когда включишь ведь на нем раздница при повороте внутреннего и внещнего колеса больше! Ладно буду думать просто нашел шекоторые блоки около 13 тыр и если через знакомого втыкать еще 2 - 3 тыр это уже по божески.

Ссылка на комментарий

я поеду в никольское!!! но 32 колеса мои в класс который я хочу не пролезут, только в туризм. Стратегия такова, объединяемся и паровозиком по 2 машины гоняем, что друг друга тянуть :) в хотя в этом классе это запрещено (хотя на правила пофигу, я в удоволствие погонять еду, если дисквалифицируют поитого мне побарабану ;) ). так что я обязательно поеду и по возможности покатаюсь. Могу штурманом (даже штурманские болотники есть), но сцуко ДжиПиЭса нет и пользоваться не умею (поэтому я хреновый штурман).

 

Давайте чего нить на воскресение замутим, как раз дождик прошел, недалеко прокатимся! надо колеса проверить!!!! :(

литров :ohmy:

Едем увсе и сэм могу туда привезти во нажремся az

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...