Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

так исток там в двух шагах от места встречи,только вопрос до скольки там забирать можно?к Логику планирую после встречин заехать если что могу забрать

 

Надо предварительно созвониться с Юрой и попросить что бы он "нарезал" надписи ...

Ссылка на комментарий

кузмич - он работает до 18-00

давай сегодня посмотрим на сколько машин у меня есть наклеек, вы посчитаете сколько вам еще надо (если надо) и я сам его попрошу "нарезать" - купите монтажку только - у меня её нет - без нё не приклеить

 

Типография Истока на Ленина 28 - если что там надо будет забирать

Ссылка на комментарий

кузмич - он работает до 18-00

давай сегодня посмотрим на сколько машин у меня есть наклеек, вы посчитаете сколько вам еще надо (если надо) и я сам его попрошу "нарезать" - купите монтажку только - у меня её нет - без нё не приклеить

 

Типография Истока на Ленина 28 - если что там надо будет забирать

ОК тогда сегодня заезжать не буду мы определимся кому чего и сколько надо завтра скажу и там уже и забиру

Ссылка на комментарий

черны список:

 

по веревкам:

Консалекс 4,

Андре 1,

Гастелло 1,

Яник 2

Пилот1 1

Шума 1

_________

10

 

заказал 12, так что 2 есть в резерве..

новый ценние 550р шт, так что сдаем по 650..(кто не понял, 100р примерно за доставку)

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

черны список:

 

по веревкам:

Консалекс 4,

Андре 1,

Гастелло 1,

Яник 2

Пилот1 1

Шума 1

_________

10

 

заказал 12, так что 2 есть в резерве..

новый ценние 550р шт, так что сдаем по 650..(кто не понял, 100р примерно за доставку)

Обычно в черном списке неплатильтщики! :bw:az:biggrin:

Ссылка на комментарий

Обычно в черном списке неплатильтщики! :bw:az:biggrin:

а, да, пардон, надо себя вычеркнуть :biggrin:

когда деньгу сдадите, попадете в белый список az

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

все посмотрели? красноярск, у кого есть талант по рисованию, нарисуйте логотип для нас..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Там ты написал неправду про меня!!!! А бибика моя зачетно села на полигоне. Я уже забыл а тут увековечили. Село мое называется Большой УЛУЙ

Ссылка на комментарий

Там ты написал неправду про меня!!!! А бибика моя зачетно села на полигоне. Я уже забыл а тут увековечили. Село мое называется Большой УЛУЙ

ну блин извиняй, поправим ежли логик будет не против..

Ссылка на комментарий

Просто с Ачинска ни одного чела нет. Хотя я двоих звал, молодые парни. Но видно недосуг.

Ссылка на комментарий

Меня сегодня не будет - срочные дела :bw:

Будете полку прибивать звоните мне проконсультирую как молоток держать az:biggrin: :biggrin: az

Ссылка на комментарий

Меня сегодня не будет - срочные дела :bw:

Будете полку прибивать звоните мне проконсультирую как молоток держать az:biggrin: :biggrin: az

И гвозди забивать острым в дерево, шляпкой к себе!!!! az

Ссылка на комментарий

Ну ты, "игрок грязный" если не приедеш на слет я тебе "Энегрией" каждую неделю буду ящик Омских лягушек отправлять :bw:

Ссылка на комментарий

гы, Серег, чет по ссылке прошел - вопросов куча появилась, какой смысл был выкладывать совершенно сырую ссылку? похвалится "бортовым номером" за 500? :bw:

 

З.Ы. а у меня еще пол девятого az

Ссылка на комментарий

Ximm в смысле "сырая" ссылка?...тама ваще-то Регламент, вполне правильный...а пр номер, никакого хвастовства, это нормальное явление..на всех ЧС проводится аукцион стартовых номеров...можа кто привык гонзать под номером 777, а кто-нить считает номер 013 счастливым...Спорсмены суеверные люди :bw:

а я просто привык к номеру 029, как прилип он мне на Первом слете Корандоводов..так и тащиться....через мноие соревнования/покатухи... az Вот и забронировал

Ссылка на комментарий

Yanik, Logik, на нашей страничке обязательно надо исправить

В нашем клубе представлены автомобили SSANG YONG Korando, Musso, Musso Sport, Kyron, ждем с нетерпением представителей ТАГАЗа и другие полноприводные автомобили SSANG YONG.

 

на

 

В нашем клубе представлены автомобили SSANG YONG Korando, Musso, Musso Sport, Kyron, недавно к нам присоединились два дизельных Тагера (владельцы которых одними из первых к Красноярске стали счастливыми обладателями этих машин). Всегда рады появлению других полноприводных автомобилей SSANG YONG, ТАГАЗ и СОЛЕРС.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Костя, а про стропу то мы забыли вчера. По диагностике позвонишь?

Ссылка на комментарий

Я буду болельщиком, т.к. приехать смогу только после обеда.

Может ДНК и Ян будут в открытом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...