Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

а вы друг другу не надоелине злоупотребляй ? вот вчера 2 часа-было 4,5...или вы жить друг без друга ни как?? я лично 105 раз предлагаю на рег палате! кстати в это время из северного нет пробки.. зато тужа ЖЖЖ полная

Ссылка на комментарий

Северный пост, его же вроде закрыли..

 

вчера проезжал работают еще ловят хулиганов :rolleyes:

 

ну што хде седня?

Ссылка на комментарий

а вы друг другу не надоелине злоупотребляй ? вот вчера 2 часа-было 4,5...или вы жить друг без друга ни как?? я лично 105 раз предлагаю на рег палате! кстати в это время из северного нет пробки.. зато тужа ЖЖЖ полная

ну пока видишь не надоели :rolleyes:

Ссылка на комментарий

"Презентация проекта будет проходить сегодня в 19-30 в "SPORT-EX " возле Ерыгина"

Это про Грязные гонки в Никольском 11-13, может туда съездим, заодно все узнаем?

Ссылка на комментарий

"Презентация проекта будет проходить сегодня в 19-30 в "SPORT-EX " возле Ерыгина"

Это про Грязные гонки в Никольском 11-13, может туда съездим, заодно все узнаем?

давайте!

 

у всех сегодня ширифт маленький на форуме или это у меня че то с расширением экрана?

Ссылка на комментарий

Андрюха-тонная пиара и все.. и так все понятно будет.. то что скажут какие там спонсоры и все.. нас это мало....т. регламент повешают- все в соответсвии с ним

Ссылка на комментарий

"Презентация проекта будет проходить сегодня в 19-30 в "SPORT-EX " возле Ерыгина"

Это про Грязные гонки в Никольском 11-13, может туда съездим, заодно все узнаем?

можно и туда

Yanik,наклейки уже можно клянчить или нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Понятно, вообщем я сегодня вечером на развал-схождение, как освобожусь подъеду куда-нибудь ненадолго.

Ссылка на комментарий

Yanik,наклейки уже можно клянчить или нет? ;)

 

или нет :rolleyes: две ночи с Андрюхой возились, сегодня после встречи поеду плоттер навещу, и все вырежу, вроде пацаны победили его.

Ссылка на комментарий

так че седня на Ярыгина в 19.30 или на Планете 20.00? :bw:

или возле рег.палаты

Изменено пользователем кузмич
Ссылка на комментарий

я так пологаю с местом вроде определились осталось только по времени и месту определиться если SPORT-EX по боку то мона в 20.00 если нет,то буду стараться успеть к 19.30.Что скажете?

Ссылка на комментарий
:bw: Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

подумал и решил промолчать.. там нет желающих полку в гараже помочь повешать? а? или все.. надобность отпала? Наверне тока кузмич там не был..

Ссылка на комментарий

-) есть совестливые люди-)) Димка хотел сегодня заняться.. после копрессора-) если на самом деле можешь-очень хорошо.. значит в 10 лимт времени работы перфоратором неограничен

Ссылка на комментарий

блин чет я уже запутался az куда мы в итоге едем полочку прибивать или на ярыгина? :bw:

Ссылка на комментарий

Я подъеду в гараж к 8, но уехать надо в 10, как раз Ян на смену придет :bw:

Ссылка на комментарий

Угу :bw:

Я середины июня смогу хоть каждый день полки сверлить az

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...