Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

oreh007 я себе заказал каябу, перед от паджеры #344222, зад от крузака 80-ки #344288, придут, поставлю, отпишусь как чего

Ссылка на комментарий

oreh007 я себе заказал каябу, перед от паджеры #344222, зад от крузака 80-ки #344288, придут, поставлю, отпишусь как чего

 

А монро не смотрел? Говорят они получше...

Не знаю правда на счет ценника на такие модели, но на волгу 31 они чё-то помоему не больше 1500р за штуку,

а вот когда хотел на honda civic такие взять, то ценник в 4т.р. за штуку меня и остановил...

Ссылка на комментарий

народ в среду где встреча будет?

если собирая сегодня Андрюху, чего нить не получится, то у меня в гараже :rolleyes:

Кстати, это я тебя же сегодня видел? на сурикова утром..

 

И народ, давайте новое место на лето все же придумаем..

Ссылка на комментарий

да меня ;) маргнуть не успел,но ручкой помахал :rolleyes: по встрече завтра точно ясно будет?

Ссылка на комментарий

да меня :wacko: маргнуть не успел,но ручкой помахал ;) по встрече завтра точно ясно будет?

а я ручкой помохать неуспел :rolleyes:

Да, у нас как обычно завтра все ясно будет, скорей всего там же в то же время..

Ссылка на комментарий

Насчет места: каким параметрам удовлетворять должно место?

- город?

- за город?

 

Если за город, мона Дрокинскую гору, или полигон...или еще чего.

Если город..ну тут сами смотрите

Ссылка на комментарий

Наверное лучше город(ИМХО),

желательно центр, чтобы всем примерно одинаково приятно было добираться(например остров отдыха или татышева),

желательно чтобы была эстакада(посмотреть, че нить мелкое поделать)

присутствие ларька и магазина приветствуется но не обязательно..

ну и асфальт, бетон, чтобы можно было и после дождя встречаться..

 

Кстати, как то был разговор про боулинг, когда пойдем?

Ссылка на комментарий

Глеб, а почем заказал?

мне по 960 и 950р предлагают, задние без переделок встают?

3530 рэ за все 4 амотрика, везет знакомый через экзист, у него там скидка хорошая. Вроде как зад без переделдок встает, приедет будем смотреть :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я! если машина будет ГОТОВА :rolleyes:

Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

В воскресенье буду с Новокузнецка домой пробиваться ;) Когда же я уже съезжу с Вами...? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я буду с вами мысленно. Уезжаю в Ермаковское, соревнования

Ссылка на комментарий

во общем рассказываю (хвастаюсь) :rolleyes: , долго голову мучал , и решил , пред Монро Адвенчер (внедорожная серия) от терано 21й кузов , цена за пару 3200 или 3300(оптовая) , таки еже на карандаша 4400 штучка стоят (тоже опт , бред) , зад воткнул газовые от "газели" фенокс , белорусия 600р. штучка(немного отпилил , немного приварил) , и вот оно счастье ;) , не клюёт , не качает , не болтает , на моём корабле теперь штиль :wacko:

Ссылка на комментарий

во общем рассказываю (хвастаюсь) :rolleyes: , долго голову мучал , и решил , пред Монро Адвенчер (внедорожная серия) от терано 21й кузов , цена за пару 3200 или 3300(оптовая) , таки еже на карандаша 4400 штучка стоят (тоже опт , бред) , зад воткнул газовые от "газели" фенокс , белорусия 600р. штучка(немного отпилил , немного приварил) , и вот оно счастье ;) , не клюёт , не качает , не болтает , на моём корабле теперь штиль :wacko:

давай в деталях чего пилил и переделывал

Ссылка на комментарий

переделывал феноксы , у них два уха , с верху и с низу , низ трогать не надо , даже в ухе сайлентблок нужного диаметра , а вот верх надо мутить , я сделал глобальненько :rolleyes: , снял родные аммо , отрезал болгаркой от них верхние крепления (штырьки) , отрезал от феноксов верхние крепления (уши) , снял с феноксов родные пластиковые пыльники (мне кажется они греметь будут , зимой 100%) , приварил от родных аммо крепления к феноксам , от родных пыльников феноксов осталась площадка для крепления пыльника , одел на неё пыльники от стоек от ваз 2108 (можно от мотоцикла) , затянул хомутиком металлическим , ну и всё , прокачал (газонаполненые надо прокачивать кто бы чё не говорил) , поставил , прокатился , красота ;) , если кому надо чё подсказать спрашивайте , могу по оптовой цене взять МОНРО , БИЛЬШТАЙН , РАНЧО.

Ссылка на комментарий

всем столичный привет, как всегда нафлудили помойку, в оффтопик даже не лезу, боюсь объемы представить за те 4 дня которые я никак в сеть вылесть не мог :rolleyes:

нашел тут в продаже антирадары sho-me 520 по 1600-1700 рубликов, судя по роликам на ютубе и видео.майл.ру ловят все начиная от искры и визирей, заканчивая стационарными "аренами" (это которые треноги), если кому надо могу прикупить... еще есть парктроники этой же фирмы на 4 датчика по 1300 и на 8 (перед+зад) по 2700. по магазам постараюсь в четверг выбраться, так что кому что надо - отписываемся ;)

 

Андрюх, нашел тут цепи http://www.shina-a.ru/index.php?x=3 - ценник чет пипец... и кстати ты обещал сам попробовать найти их в продаже :wacko:

Ссылка на комментарий

Петя, привет. Я про рынок тебе скидывал в личку.

 

На этом сайте я был, там действительно дорого

Ссылка на комментарий

Наверное лучше город(ИМХО),

желательно центр, чтобы всем примерно одинаково приятно было добираться(например остров отдыха или татышева),

желательно чтобы была эстакада(посмотреть, че нить мелкое поделать)

присутствие ларька и магазина приветствуется но не обязательно..

ну и асфальт, бетон, чтобы можно было и после дождя встречаться..

 

 

под такие параметры прежднее место не плохо вписывается и асфальт и ларек и почти центр города остается только эстакаду построить :rolleyes: место с халявной эстакадой только одно на ум приходит ПОСТ ГАИ как в солнечный ехать ;) я думаю парни не обидятся если мы там пропишемся

Ссылка на комментарий

Кузмич, а где там на посту эстакада? Я только ближе к солнечному знаю на шиномонтажке.

Ссылка на комментарий

прям на самом посту где кирпичная будка слева железная эстакада там поворот который ведет на КОКА-КОЛУ.Мне когда сильно надо было пользовался они не против были правда на пузотерках там не айс бампером задевал,а на корандосах вполне норм будет :rolleyes:

Изменено пользователем кузмич
Ссылка на комментарий

Северный пост, его же вроде закрыли..

там еще мужики с прессом ночью работают =)

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...