Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Так как я Без комплексов, то все мои наклейки первые надо делать ,особенно ту что последней придумали!

Ссылка на комментарий

Так как я Без комплексов, то все мои наклейки первые надо делать ,особенно ту что последней придумали!

Ага, ты без комплексов, а мы az без наклеек останемся, весь материал на тебя одного уйдет!!! :biggrin:az

Ссылка на комментарий

так я сегодня работаю, к 3 постораюсь освободится так что на свердловскую сразу подьеду, ближе к 3 созвонимся...

Ссылка на комментарий

Костя дай ссцылку на форум кайронов

Не, жалко,пжлста:

CCCCCылКА

Ссылка на комментарий

Уважаемый самый крутой джиппер Сергей! если вы договариваетесь с людьми, причем пообещав конкретно по времени подъехать!!!! -приезжайте, если не можете то снизойдите и позваните...тут тоже есть люди. Вас прождали, потеряв время, надо немного хоть уважать других. Только ненадо говорить что на Вас свалились обстоятельства... все было непредсказуемым.... и ни кто не смог помочь-это уже не съедобоваримо. Сибо за внимание. скорее всего я не права и не в курсе обстоятельств, но это моё ИМХО

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

по веревкам:

Консалекс 4,

Андре 1,

Гастелло 1,

Яник 2

Пилот1 1

Шума 1

_________

10

 

Кому еще?

 

Ян мне одну если не поздно ещё

не поздно

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

буду копить на procomр :blink: бармалейка рвется :)

Изменено пользователем Frust
Ссылка на комментарий

Братья! Так получилось, что даже на связь не смог выйти....спас-экспедиция по вытакскиванию "Бегемота" с еб..ей. Приношу свои извинения за потерю вашего времени...

Кто знает, у нас в Железке есть огромный танк: Ниссан Патрол на 36 Симаках...в общем заехав в лес, экипаж Патрола решил испытать блокировку и съехал вниз, по лесному склону к речке Тель (для местных, это дорога на "Кресты"...в сторону 4-го КП...в общем это не дорога, а направление). Внизу у Патрола наеб..сь сцепление, нахрен....то есть совсем. уклон порядка 25 градусов, грунт...лесной дерн, то есть ...чуть газку дал и вкопался. Тащили лебедкой...на Патруле, высадили акуум...я пытался своей тащить, но безрезультатно...сцукло, тяжелый Патруляка...он как якорь действовал, я к нему подтягивался. И в деревья упирались (как в в стнеку, чтоб как то удержаться...) короче, с большим трудом, на подсевшем аккуме мне самому на лебедке (попутно еще ХайДжеком махали...чтоб из ям им вытащить нарытых колесами) удалось выравться на дорогу. В общем бросили Бегемота висеть на тросе, в 200 м внизу...все соббрались в одну машину и уехали (время около 23 часов было...вот тогда и вышел на связь, разговоаривал и Димкой и с Пашкой).

 

Утро воскр с 8 утра на спасение Патруляки: три свежих аккума, и пара человеков...позже, подъехал еще эвакуатор в виде ХайЛюкс Пикап (с моторм 1KZ на 35 катках...).

В общем сначала пытались завести Бегемота, сцуко еле завелся... и фиг знает почему, то ли уклон...то ли еще какая ху...Часа два вокруг него прыгали: и подачу топлива отследили, и обратку отворачивали, и на форсунках. Вычислили (не точно, но помогло): нашли клапан электромагнитный на ТНВД, который перекрывает топливо...и похоже что управление им сдохло..на прямую "+" кидаешь, заводиться..

А дальше...на лебедке (хорошо что, CameUP 12000 стоит! )..на пол-пути подъема сгорел соленоид (ну типа втягивающего на стартере) на лебедке...хорошо, что у меня был запасной...заменили и в путь! Часам к 16 (и это с 11 утра) крокодил выполз на более-менее ровную площадку, откуда мы уже в две машины потащили его до дороги...

Короче, "развлекалово" было охренительное...до сих пор руки-ноги отваливаются :)

 

з.ы. Уважаемая, СветиК!!! Как появиласт СВЯЗЬ отзвонился!...так что, не стоит....по напрасну :blink:

Прежде чем, что либо говорить имеет смысл выяснить истинные причины...ИМХО

Ссылка на комментарий

Кстати по "бармалеке"...вчера нам так и не удалсь порвать их...тащили Патруляку....на них. :)

Ссылка на комментарий

Не заводиться....

 

Поехали...на лебедке

 

Лебедка перегрелась....курим "бамбук"

 

Тянем-потянем!

post-328-1275269370,378_thumb.jpg

post-328-1275269533,7157_thumb.jpg

post-328-1275269569,3878_thumb.jpg

post-328-1275269622,6781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

По фарам, надо определиться дальнего или ближнего кому заказывать, описание фар ФГ-126 и ФГ-127

пост№4344

 

Yanik-4шт(2д+2б)

DNK-4шт (2д+2б)

Gastello-2шт(2д)

Andrey24rus-2шт(2д)

Хирург-4шт(2д+2Б)

 

mastomasyn-2шт?

Shuma-2шт?

 

через неделю буду бабки собирать и заказывать..

цена их чуть менее 600р, буду собирать по 700, потом посмотрим сколько в итоге выйдет доставка..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

всем привет!!! подскажите от чего лучше поставить амортизаторы перед , зад , только без фанатизма , бюджетненько :rolleyes: , на форуме много чё написано , многих аммо у нас нет даже и в продаже. нашёл красные белоруские амортизаторы то соболя , перед , зад , если не ошибаюсь ФЕНОКС. вот в раздумьях , чё лучше , и где купить , родные не хочу вообще не как , помогите дельным советом , а ещё нашёл RANCHO 9000 от ТЕРАНО 21й кузов , но парни не советуют , говорят зимой умрут , подскажите пожалуйста ась ;) , за ранее всем огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

всем привет!!! подскажите от чего лучше поставить амортизаторы перед , зад , только без фанатизма , бюджетненько :rolleyes: , на форуме много чё написано , многих аммо у нас нет даже и в продаже. нашёл красные белоруские амортизаторы то соболя , перед , зад , если не ошибаюсь ФЕНОКС. вот в раздумьях , чё лучше , и где купить , родные не хочу вообще не как , помогите дельным советом , а ещё нашёл RANCHO 9000 от ТЕРАНО 21й кузов , но парни не советуют , говорят зимой умрут , подскажите пожалуйста ась ;) , за ранее всем огромное спасибо.

перед терано токико номера не помню ходят год зер гуд, зад волга финвал синие еще больше ходят. чуток не зер гуд слабоваты

Ссылка на комментарий

всем привет!!! подскажите от чего лучше поставить амортизаторы перед , зад , только без фанатизма , бюджетненько :rolleyes: , на форуме много чё написано , многих аммо у нас нет даже и в продаже. нашёл красные белоруские амортизаторы то соболя , перед , зад , если не ошибаюсь ФЕНОКС. вот в раздумьях , чё лучше , и где купить , родные не хочу вообще не как , помогите дельным советом , а ещё нашёл RANCHO 9000 от ТЕРАНО 21й кузов , но парни не советуют , говорят зимой умрут , подскажите пожалуйста ась ;) , за ранее всем огромное спасибо.

перед терано токико номера не помню ходят год зер гуд, зад волга финвал синие еще больше ходят. чуток не зер гуд слабоваты

спасибо!!! а теранно , правельно 21й кузов? , а от какой волги?

Ссылка на комментарий

я так и предполагал :rolleyes: , я хочу зад от соболя-газели (они одинаковые) воткнуть , в КГС разговаривал сказали что они по мощнее и по жёстче , ну и вроде индексы нагрузки поболее будут чем у 31ой волги. а у тебя газо-маслянные или нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...