Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

еще вопрос: пока плоттер до конца не продал, кому вырезать ввв.корандовод.хрю, цена простой пленки 110р кв.м, цена отражалки как у меня 600-700р кв.м. + монтажка, ее на банду можно кусок многоразовой взять рублей за 100..

 

высоту букв себе делал 5см, буковка д получилась см 7.. вообщем куска метрового хватит штук на 8-10( не 20 так как плоттер до конца не отрегулирован и могут быть срывы)..

 

список уже желающих:

 

Икторн

Хирург

Мастомасян

Шума? (че та забыл реакцию)

 

еще вопрос, тем кто на муссо (Хирург и Мастомасян) вам корандовод или муссовод?

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

еще вопрос: пока плоттер до конца не продал, кому вырезать ввв.корандовод.хрю, цена простой пленки 110р кв.м, цена отражалки как у меня 600-700р кв.м. + монтажка, ее на банду можно кусок многоразовой взять рублей за 100..

 

высоту букв себе делал 5см, буковка д получилась см 7.. вообщем куска метрового хватит штук на 8-10( не 20 так как плоттер до конца не отрегулирован и могут быть срывы)..

 

список уже желающих:

 

Икторн

Хирург

Мастомасян

Шума? (че та забыл реакцию)

 

еще вопрос, тем кто на муссо (Хирург и Мастомасян) вам корандовод или муссовод?

А мне можно чо ить придумать? :biggrin:

 

Мне на 10 рублей 15 копеек нарежь

Андрюха, обманут копеек на 19!!!! az:blush::biggrin:

Ссылка на комментарий

Мне на 10 рублей 15 копеек нарежь

у тебя на заднем бампере как раз примерно в такую сумму наклейка, ну может дороже =)

Ссылка на комментарий

Костя, эти могут az

Ян, на 19 копеек? Костя как всегда был прав

 

И, вообще, Ян надоел ты со своей =), нифига не понятно, что за эмоции, может ты про нас фигню думаешь, ставь нормальные смайлы.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

еще вопрос: пока плоттер до конца не продал, кому вырезать ввв.корандовод.хрю,

и мне если мона резаните,а какова цена вопроса? az

Изменено пользователем кузмич
Ссылка на комментарий

еще вопрос: пока плоттер до конца не продал, кому вырезать ввв.корандовод.хрю,

и мне если мона резаните,а какова цена вопроса? az

тама все сказано =) смотря скока метр квадратный будет и из какой пленки.. думаю самое нормальное из светоотражалки.. рублей по 100 где-то выйдет.. если плоттер ругаться не будет, и пленку не попортит то дешевле..

 

по хорошему из квадратного метра можно 18-20шт по 5см в высоту нарезать, если правильно разместить хвосты от буковок "d".. Но пока не удается правильно настроить всю электрику, фигня какая то, когда долго режет статика массу пробивает, плоттер точку теряет и все рубит нах!

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

короче беру метр, и режу корандоводов и несколько муссиков(штуки 2-3), делю сумму за кв.метр отражалки и монтажки и продаю вам.. Костя тебе не знаю что делать, могу консалекса тебе вырезать на лоб :blush:

 

Логик с тебя бутылка за продвижения твоего сайта az

Ссылка на комментарий

 

. Но пока не удается правильно настроить всю электрику, фигня какая то, когда долго режет статика массу пробивает, плоттер точку теряет и все рубит нах!

рубит т.е нож пленку рвет/карябает/задирает

Ссылка на комментарий

Костя, можно, а чего хочешь? кайроновод? az можно что угодно..

А как покрасивше?

Вроде тусуюсь с Корандоводами, а Кайроноводов у нас нет, или они вялее вялых. Для меня не принципиально, главное командный дух и обчество.

Ссылка на комментарий

Костя, можно, а чего хочешь? кайроновод? :blush: можно что угодно..

А как покрасивше?

Вроде тусуюсь с Корандоводами, а Кайроноводов у нас нет, или они вялее вялых. Для меня не принципиально, главное командный дух и обчество.

тогда как всем, корандовод.ру, пусть знают с кем ты гоняешь az

Ссылка на комментарий

Костя, можно, а чего хочешь? кайроновод? :( можно что угодно..

А как покрасивше?

Вроде тусуюсь с Корандоводами, а Кайроноводов у нас нет, или они вялее вялых. Для меня не принципиально, главное командный дух и обчество.

тогда как всем, корандовод.ру, пусть знают с кем ты гоняешь az

Я ж без комплексов(прошу всех по этому поводу не хохмить :wacko: ). :blush::biggrin: :biggrin:

И ващще, пусть для тех, кто Кайронами "рулит" в нашем регионе будет стыдно :wacko: , шо они такие инертные.

Изменено пользователем consalex
Ссылка на комментарий

Вот послушал Андрюху, поставил нормальный смайлик, обидел Костю az

 

Костя, что попросишь то и сделаю..

Ссылка на комментарий

Ян, сделай ему бампер :blush:

Легко! az обрезаем электролобзиком туманки и будет как у меня, + большой, свес передний становится меньше :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ян, сделай ему бампер :wacko:

Легко! az обрезаем электролобзиком туманки и будет как у меня, + большой, свес передний становится меньше :wacko:

Не-не, давайте с колес начнем!!! :blush::biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Не-не, давайте с колес начнем!!! az:blush::biggrin:

 

не хохми :biggrin:

 

в субботу подъеду, померим колески.. или могу завтра часов в 7..

Ссылка на комментарий

А если колесья мне пондравиятся, на бампер махнем :blush: ??? az

Изменено пользователем consalex
Ссылка на комментарий

Мне лучше Муссовод

ок записал, сделаю парочку, для тех кто с комплексами :biggrin:

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Накопал, прикольно: :biggrin:

Моя версия: "Кирон" - от русского слова "кирять".

""Когда наши оккупационные войска стояли в Корее, бойцы любили захаживать в местные корейские бистро чтобы "кирнуть". Передвигались они по оккупированной территории исключительно на наших вседорожниках модели ГАЗ-69 красивого черного цвета. Когда владельцы корейских бистро видели приближающие черные вседорожники (поделки ГАЗ, кстати по тем временам - надежнейшие, так как были слизаны с американских JP), набитые нашими бойцами, они начинали взволнованно кричать: "Кирон едет! Кирон!". Их волнение было понятно, так как такой кирон часто заканчивался мордобоем, и расплачиваться за кирево наши предпочитали не твердой оккупационной валютой, а пендалями.

 

А маленький Сунь ГуйВчай, который прислуживал хозяину бистро, запомнил больше всего не наших солдат, а их внедорожники и слово "Кирон", сопровождавшее визит наших оккупантов.

А когда он вырос и окончил автодорожный институт в ПномПене, он основал фирму Ссанг Енг (о ее названии- другая история, кстати, тоже связанная с нашими войсками) и создал великий внедорожник, который и назвал в память о детских воспоминаниях - Кирон. Так как в английской транскрипции слово Кирон означает особь мужского пола, проживающую на деньги пожилих богатых женщин, маркетологи переименовали его в благозвучный "Кайрон". Это означает шаслысенг и грибочангенг, и, кому охота, Кирон, и все это 12 декабря на берегу глубокого черного брода!!

 

Как переводится кайрон?

В каком то журнале про это читал. Вроде "Бегущий по скалам". Но постараюсь найти этот журнал и напишу уже точный перевод. :P

 

Мне лучше Муссовод

ок записал, сделаю парочку, для тех кто с комплексами az

Предлагаю: кто с комплексами, тому не наливать!!! az az az

Ссылка на комментарий

Кстати, там можно сбор устроить, а потом колонной пойти на Ману, да Фруста там выцепим, он хоть знает куда ехать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...