Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Болезни разные бывают .Лишь бы не летально. Так кто нить поедет ?

Я без бампера не могу, низзя.

Ссылка на комментарий

Костя, нет надежды на пластиковую защиту? az

Ссылка на комментарий

Костя, нет надежды на пластиковую защиту? :)

Я ее потом в рамочку и на стену (берегу, поэтому так с ней и нежен) az:(:)

Ссылка на комментарий

По ремню узнал?

Я уже к Димычу в маг съездил, можете поздравить с приобретением. Новый мерсовский (на ремне так и написано "новый мерсовский") купил. Щаз тока хитрый ключик ышшо поискаю, Димыч вроде говорит есть в ГАРО.

Ссылка на комментарий

Надо было сразу 2 брать, 1 в запас, а потресканный "в рамочку на стену" az

Ссылка на комментарий

Надо было сразу 2 брать, 1 в запас, а потресканный "в рамочку на стену" :(

НЕЕЕЕ! Я буду ждать пока он самостоятельно порвецца! А два брать смысла нет, у Димыча грит они всегда в наличии. az

Ссылка на комментарий

а что с первым?

Мелкими трещинами пошел поперек, каждые 0,5 мм по всей длине.

 

а что с первым?

Мелкими трещинами пошел поперек, каждые 0,5 мм по всей длине.

Ссылка на комментарий

А, я думал ты сразу поменяешь, тогда конечно, в запас положил и езди спокойно.

Ссылка на комментарий

Блин. Чой-то так тупит интернет на форуме. az

Изменено пользователем consalex
Ссылка на комментарий

Так Красноярск!!! я понимаю что на форуме вы самые активные по встречам но почему с вашей стороны на счет слета такая тишина??? давайте уж как нибудь выискивайте время, средства и к нам тем более что времени осталось совсем мало.

Ссылка на комментарий

Олежа, у меня скоро все прояснится, хотел уточнить 2500 это за сутки или за все мероприятие?

 

Женя Сибиряк это шансон или блатняк? az

Ссылка на комментарий

2500р за все, Сибиряк, - блатной рок шансон az под водку попрет мама не горюй, на последнем его концерте в пляс пустились всей толпой :(

 

 

Те кто мучается и определяется с планами,- заполняйте анкеты и мне на почту а там дальше разберемся...

Ссылка на комментарий

А Sandra будет?

 

Я может пассажиром поеду, мне в одного машину гнать нет смысла, я гражданский. Определюсь с кем поеду (Ян определиться не может то ли диплом, то ли в армию) и сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий

2500 с человека за все время, читай внимательнее :(

 

у меня по деньгам не срастается 5 рублей + дорогу не потяну перед сезоном отпусков az

Ссылка на комментарий

А мне отпуск в июле выпал! Но на три дня мог бы ,да пока мани держат будь они ладны.Колеса купил и пока голяк. az А за сына 14лет скока?

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

Так Красноярск!!! я понимаю что на форуме вы самые активные по встречам но почему с вашей стороны на счет слета такая тишина??? давайте уж как нибудь выискивайте время, средства и к нам тем более что времени осталось совсем мало.

Не хочу выпячиваться az , но вроде как записался вже :( .

Ссылка на комментарий

А Sandra будет?

 

Я может пассажиром поеду, мне в одного машину гнать нет смысла, я гражданский. Определюсь с кем поеду (Ян определиться не может то ли диплом, то ли в армию) и сразу отпишусь.

в одного совсем не вариант, если поеду можно будет толпу собрать, из моих тока сестра просится, так что если что два места будут!

 

я определился, либо диплом либо в Омск, в армию в этом году не пойду.

 

и Андрюха, заканчивай каркать, а то приду из армии и на муссо рамму погну, за ВДВ! az

 

Что по выходным?

Пароли явки, где, когда и что?

 

Завтра лифт? в ВС черная сопка? давайте отписывайтесь, кто за что, куда..

Ссылка на комментарий

А Sandra будет?

 

Я может пассажиром поеду, мне в одного машину гнать нет смысла, я гражданский. Определюсь с кем поеду (Ян определиться не может то ли диплом, то ли в армию) и сразу отпишусь.

в одного совсем не вариант, если поеду можно будет толпу собрать, из моих тока сестра просится, так что если что два места будут!

 

я определился, либо диплом либо в Омск, в армию в этом году не пойду.

 

и Андрюха, заканчивай каркать, а то приду из армии и на муссо рамму погну, за ВДВ! :(

 

Что по выходным?

Пароли явки, где, когда и что?

 

Завтра лифт? в ВС черная сопка? давайте отписывайтесь, кто за что, куда..

К сожалению не могу az , без бампера всю морду попорчу, только дней через 10, как поставлю обратно готовый.

Ссылка на комментарий

А Sandra будет?

 

Я может пассажиром поеду, мне в одного машину гнать нет смысла, я гражданский. Определюсь с кем поеду (Ян определиться не может то ли диплом, то ли в армию) и сразу отпишусь.

в одного совсем не вариант, если поеду можно будет толпу собрать, из моих тока сестра просится, так что если что два места будут!

 

я определился, либо диплом либо в Омск, в армию в этом году не пойду.

 

и Андрюха, заканчивай каркать, а то приду из армии и на муссо рамму погну, за ВДВ! :)

 

Что по выходным?

Пароли явки, где, когда и что?

 

Завтра лифт? в ВС черная сопка? давайте отписывайтесь, кто за что, куда..

К сожалению не могу :( , без бампера всю морду попорчу, только дней через 10, как поставлю обратно готовый.

 

а ты завтра приезжай, мы тебе из оставшихся кусков от защиты сделаем отвал как у эксковатора, Санька приварит az

Ссылка на комментарий

А Sandra будет?

 

Я может пассажиром поеду, мне в одного машину гнать нет смысла, я гражданский. Определюсь с кем поеду (Ян определиться не может то ли диплом, то ли в армию) и сразу отпишусь.

в одного совсем не вариант, если поеду можно будет толпу собрать, из моих тока сестра просится, так что если что два места будут!

 

я определился, либо диплом либо в Омск, в армию в этом году не пойду.

 

и Андрюха, заканчивай каркать, а то приду из армии и на муссо рамму погну, за ВДВ! :)

 

Что по выходным?

Пароли явки, где, когда и что?

 

Завтра лифт? в ВС черная сопка? давайте отписывайтесь, кто за что, куда..

К сожалению не могу :( , без бампера всю морду попорчу, только дней через 10, как поставлю обратно готовый.

 

а ты завтра приезжай, мы тебе из оставшихся кусков от защиты сделаем отвал как у эксковатора, Санька приварит az

Подъехать можеть и есть смысл, тока тада Андрею обещанный подъемник придеца отменить. :)

Ссылка на комментарий

Костя привет тебе на Крас рабе az

 

По поводу слета, записался :( 11 июня планирую выдвинуться на Алтай, там недельку полазить и оттуда в Омск :)

Ссылка на комментарий

Костя привет тебе на Крас рабе :)

 

По поводу слета, записался :) 11 июня планирую выдвинуться на Алтай, там недельку полазить и оттуда в Омск :)

az:(:) :) :) :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...