Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Ты не в курсе что ли, мы всей толпой как раз защиту изобретаем, очень кстати, да?

Ссылка на комментарий

Ты не в курсе что ли, мы всей толпой как раз защиту изобретаем, очень кстати, да?

я в курсе, это отзыв, что защита крайне нужна всем.. вроде нет камней, а когда колею делаешь, они гады находятся..

типа молодцы мы! =) еще бы на мост задний чаво-нить.. а то он не защище... а муссо на бак..

 

Кстати вчера на кайрон смотрели, класно ползет, такое ощущение что у него передний мост лсд.. в каках если рулем до упора не крутить, то оба колеса крутятся когда машина на месте стоит.. вообщем зачетный пепелац, ему колеса позлее и он будет муссо делать, тока-так..

Ссылка на комментарий

Я же про блокировку в перед уже пол-года говорю.

 

Надо будет снять у Кости передний мост и к нам примерить, если подойдет заказать запчасть :biggrin:

Ссылка на комментарий

Гы-гы, Ян - командос :biggrin:

 

Костя, ты купил Кордиант? На Северном шоссе 3250 за колесо.

НЕ-а. Съезжу поглядю. Спасибо за наколку.

Ссылка на комментарий

Жесть! Я так понял, вы дорогу не нашли, поэтому решили просеку проложить через лес :blink:

 

А как эти БТРовские фары с ксеноном выглядят? Я к тому, что у них же вроде стекло рефленое, или нет?

 

Кто-нить сравнивал передний мост наш и кайрона, может можно воткнуть его нам без особых усилий :biggrin:

Потому что колеса на карандике, который я видел без хабов, очень уж похожи на кайроновские, к томуже

эта система подключения передка наверное надежнее нашей, раз корейцы стали так делать и на кайронах и на экшенах.

Вот ток думаю не дёшево это всё :blush:

Ссылка на комментарий

Я же про блокировку в перед уже пол-года говорю.

 

Надо будет снять у Кости передний мост и к нам примерить, если подойдет заказать запчасть :P

НУ тады налетай все на примерку :biggrin::blink::blush::):bw:az

Изменено пользователем consalex
Ссылка на комментарий

Жесть! Я так понял, вы дорогу не нашли, поэтому решили просеку проложить через лес :blink:

 

А как эти БТРовские фары с ксеноном выглядят? Я к тому, что у них же вроде стекло рефленое, или нет?

 

Кто-нить сравнивал передний мост наш и кайрона, может можно воткнуть его нам без особых усилий :biggrin:

 

это объездная дорога =)

 

блок розжига обчно в саму фару пихают, в инете много предложений..

 

у кайрона передний мост на пружинах, очень много придется переделывать под него.. проще выучить корейский и у них попроить блок :blush:

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

у кайрона передний мост на пружинах, очень много придется переделывать под него..

 

 

:biggrin: Если действительно интересно, седни могу в гараж на яму подскочить для выдачи точного диагноза, чой там у меня на подвеске!

Изменено пользователем consalex
Ссылка на комментарий

 

у кайрона передний мост на пружинах, очень много придется переделывать под него..

 

Тогда надо поймать карандаша в городе, который без хабов, и изучить :biggrin:

Думаю стопудово это не самоделка, т.к. объявы в инете болтаются, где они с такими колёсьями...

Ссылка на комментарий

Давайте в среду соберемся все и посмотрим, обещался еще дизельный Тагер приехать. Надо только точно с местом определиться.

Ссылка на комментарий

Если Костя будет увлекаться покатушками, то скоро будет что-то типа этого:

Ян, спасибо :biggrin: , капнул бальзама. Суперрррр.

Ссылка на комментарий

Гы-гы, Ян - командос :biggrin:

 

Костя, ты купил Кордиант? На Северном шоссе 3250 за колесо.

НЕ-а. Съезжу поглядю. Спасибо за наколку.

Я звонил пока нету.

Ссылка на комментарий

Ну и где фотки?

:blink: Привет всем!!!!

Помылся только сегодни! Из потерь :biggrin: задний бампер валуном немного выгнул в другую сторону :P . Все зеррррр гудддддддд! :blush::):bw:az

Вот то, что на телефон наснимал:Моя ссылка

Костя, а где фотки кайрона засаженного по самые небалуй?

Ссылка на комментарий

Ну и где фотки?

:blush: Привет всем!!!!

Помылся только сегодни! Из потерь :biggrin: задний бампер валуном немного выгнул в другую сторону :P . Все зеррррр гудддддддд! :):bw:az:P

Вот то, что на телефон наснимал:Моя ссылка

Костя, а где фотки кайрона засаженного по самые небалуй?

Чтой-то фотографа рядом не оказалось. :blink:

Ссылка на комментарий

хотел друга на сарентике подразнить, он все боиться запачкаться.. хотя говорит что дальше муссо и таракана уедет.. будем Сашу с Аней ждать, может у них что есть..

Ссылка на комментарий

Ян, ты "вконтакте" давно появлялся? :biggrin:

 

на среду надо гараж искать - чтобы мне хотя бы шпильки эти в раму вкорячили, а то потом некогда будет... в субботу картошка, в воскр днюха и в понедельник-вторник привэд москва...

Ссылка на комментарий

Гайки запресовать можно прямо в поле. Подстилку тепую возьми для Саши :biggrin:

 

Вот сверлить вторые дырки под Муссо лучше по месту, когда защита на руках будет. Хотя в чертеж я отверстия внес в виде овалов, так что разбег есть.

Ссылка на комментарий

Это Аня. вот ссылочка на вчерашние покатушки(http://vkontakte.ru/video-17551177_144037820?uploaded=true). Времени было мало, поэтому все на скорую руку сделала. Поэтому без критики в мой адрес. Для тех у кого нет контакта

Изменено пользователем Gastello
Ссылка на комментарий

Это Аня. вот ссылочка на вчерашние покатушки(http://vkontakte.ru/video-17551177_144037820?uploaded=true). Времени было мало, поэтому все на скорую руку сделала. Поэтому без критики в мой адрес

 

Хорошо покатались! :biggrin:

 

Да, гравицапы в мосты всётаки не хватает...

Ссылка на комментарий
http://vkontakte.ru/photos17551177 дополнительные фото в Никольском
Ссылка на комментарий

Вот это засадили, дак засадили http://www.fishki.net/comment.php?id=69541

Я-то думал ток у нас в мостах нет блокировки никакой...

А тут даж у трахтора ток одна гусеница крутица :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...