Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

я за! ЧТО ЗА СОПКА? николаевская? часов в 12 освобожусь..

Во скоко сбор и где точно? Ян жду звонка!

угу, как все выясню, отзвонюсь.. возьми гайко запресовщик, между дело запресуем :(

Ссылка на комментарий

Костя с нами!так что уже банда из четырех!

 

Для тех кто не в курсе, едем на кузнецовку, штурмовать черную сопку! сбор возле гаража Саши в 12.30.

Костя едь к Алпи, я тебя потом по телефону проведу к месту сбора..

Ссылка на комментарий

на всякий брызгалки от клещей покупаем! а еды поменьше. вылазить из машины будем меньше ТОЛЬКО ЕСЛИ КТО ЗАСЯДЕТ, в траву и лес особо не лезим... привал сделаем только где небудет леса и травы... на голой поляне

Ссылка на комментарий

Блин, у меня опять не получается, у мамы день варенья...

Так бы скатался на кузнецовку, мне всегда интересно было, что там есть, а одному не прикольно как-то...

Ссылка на комментарий

Остатки фотографий с 8-9 мая. Эти произведения никто не видел. Мой и Санин корандо по приездуpost-2782-1273986364,1675.jpg

Саня Гастелло качает колесаpost-2782-1273986410,9599.jpg

 

Теперь мой папелац. Меряли защиту на негоpost-2782-1273986492,8938.jpg

 

Саня мастомасян остался к сожалению чистым но рвение его в бой было оцененоpost-2782-1273986655,4502.jpg

Петя Ксим отмывает своего папелаца..post-2782-1273986703,1311.jpg

 

Пашка думает- думу великуюpost-2782-1273986769,7449.jpg

Ссылка на комментарий

ох как мы покатались, давно так не прилипали :biggrin: все болит и понимаешь без лебедки ни как!

Сегодня катались???

Ссылка на комментарий

да ваще пипец, здорово "погоняли"-посидели-потягали..

порвали все что можно,3 карабина, стропу, веревку, ломали ручную лебедку, вырвали номер, вырвали поворотник, сломали антенку..

вчера даже не хватило сил отмыть салон, ехал сегодня на куртке =)

Ссылка на комментарий

После моей ручной лебедки руки гудят сегодня о-о-о. :biggrin: А рул рейка потекла напрочь . :blush: .В итоге Ян выдрал поворот и чуть номер не потерял А я рейку добил. Все что можно (стропы веревки ) порвали. :blink: .Но задачу пробиться наверх не бросим!!

Ссылка на комментарий

лебедки реально не хватает, но на худой конец и ручная лебедка нам помогла..

 

Есть предложение для коллективной закупки танковых фар.. в магазине ценник на них от 1000 до 1500( с ксеноном 3-5)..

если брать от 20шт то цена будет около 700р..

Преимущества: полная герметичнойсть, стекло с палец толщиной.. виброустойчивость(ставятся на бтр)

есть дальнего и ближнего света..

 

я буду 4 брать: 2бл и 2дл..

post-4710-1274063071,8597.jpg

Ссылка на комментарий

а еды поменьше. вылазить из машины будем меньше ТОЛЬКО ЕСЛИ КТО ЗАСЯДЕТ, в траву и лес особо не лезим... привал сделаем только где небудет леса и травы... на голой поляне

ага :blink: примерно так все и было :biggrin:

Ссылка на комментарий

вот все что есть у меня, с телефона..

 

2

 

3

 

а еще у меня потек передний тормозной шланг.. теперь 2 под замену, уже один спереди менял, думаю сзади буду менять, то сразу два для профилактики, уж больно они хренового качества..

post-4710-1274067151,8265_thumb.jpg

post-4710-1274067176,7657_thumb.jpg

post-4710-1274067198,364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ян! В "штате" танковые фары НЕ ГЕРМЕТИЧНЫ....их надо дорабатывать:

- герметезация вводв (проаода)

- доработка цоколя лампочки (в штаном исполнении стоит простая, не галогеновая лампа...на 24 в)

И самое печальное...сами фары имеюют весьма не малый вес...так что, на до ставить на прочный кронштейн...в штатные места бесполезно...оторвет. Проверено :biggrin:

Ссылка на комментарий

цоколь это не проблема, переходники продаются в тракторных запчастях на обычную H1..(зы: вроде там на 28в стоит лампа :biggrin:)

 

ну вход провода загерметизировать думаю не проблема.. а штатных мест и нет, на корандик, туда где на верх бампреа крепится кенгурин, сделать из квадратного профиля площадку, думаю не проблема..

 

зато если сделать все грамотно, можно ими деревья сшибать :blink: если бы вчера у меня туманки стояли, то их бы не было, штук 10 деревьев повалил, не хотел поворачиваться нивкакую, пришлось ехать на прямки.. :blush:

 

да и народ у нас весь "рукастый"..

 

Вообщем инфа для тех кому надо, бюджетно и мощно..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Обычно ставят лампу H4, загибая оди "усик"...и нитки в параллель (порядка 55+65 = 120W каждая фара), хотя если хочешь чтоб светило...надо тудыть ксенон мастрячить...иначе фигово светит.

 

з.ы....кстати, не совсем бюджетно, но ПРОЧНО

Ссылка на комментарий

з.ы....кстати, не совсем бюджетно, но ПРОЧНО

 

ну 700р за фару + лампочка, думаю это бюджетно.. когда китайская пластмасса стоит 800р пара..

 

ЗЫ: еще на днях разкрамсал накладку заднего кенгурятника от спортедтжа, труба 75мм, вот теперь думаю, как её примастрячить..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Хорошо, что ну Муссо отличный свет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну и где фотки?

:blink: Привет всем!!!!

Помылся только сегодни! Из потерь :biggrin: задний бампер валуном немного выгнул в другую сторону :P . Все зеррррр гудддддддд! :blush::):bw:az

Вот то, что на телефон наснимал:Моя ссылка

Ссылка на комментарий

Гы-гы, Ян - командос :biggrin:

 

Костя, ты купил Кордиант? На Северном шоссе 3250 за колесо.

Ссылка на комментарий

кстати защита очень актуально, вчера было ужасно слушать как мы брякали на камнях..

Саша Дивногорск, ничего не пробил?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...