Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда я в Вираж не поеду :biggrin:

Сначала тогда пристально посмотрим как лучше сделать сапуны.

Ссылка на комментарий

а если на баке сапун вообще закрыть, мне кажется крышка в заливной не такая герметичная воздух выйдет если надо?

 

по цепи кажется еще не было случаев чтоб ее обрывало... быстрее растянется и по работе движки поймешь! не советую в дизеляку лазить просто так!

Ссылка на комментарий

А как же опыт? Считаю что надо Яну поменять цепь :biggrin:

Ссылка на комментарий

ладно пока на лето забуду про грм, там посмотрим, еще 20тыков надо накатать до заветной цифры =) пока инфу покурю.. на пыжике менял, шуршал, тама геморно, пол капота разобрали, а крузак загнали за час все сделали, думаю у нас тоже быстро меняется..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

ГРМу ничего не будет, цепь слышно станет, ее еще вроде подтянуть можно.

Видимо ты говоришь о ремне навесного, как у Сани который проскальзывал. Его поменять не сложно, при условии что есть необходимость, вот там то и надо 2 ролика по-хорошему поменять.

Ссылка на комментарий

Госпда...кхм...есть мнение, что надыть перебратца сюда для дальнешего обсуждения сапунов, цепей и пр....а то верховное началство бдит :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сбор сегодня на парковке около Планеты (ОКей) в 20:00.

Ссылка на комментарий

Кто сегодня будет?

Вась я тебе денюжку от Андрюхи привез и мультиметр и волтметр(хз как эта штуковина называется)

Ссылка на комментарий

Будут все, кроме Васи, он сегодня звонил, у него топливо кончилось на Красрабе :biggrin:

Возможно будет кузмич, посмотрим на его машинку.

 

Кажется дождик собирается

Ссылка на комментарий

прям все-все все? а че так? что то важное намечается?

 

зы: а на лето может место тусовки поменяем, нам же парковка уже ненужна..

можно бы было каждую среду сосиски делать или еще чего..

Ссылка на комментарий

Я ж говорю Васи не будет сегодня.

 

Кажется дождик собирается

Ссылка на комментарий

Ян, первые собрания были где рег палата, на дубровинского, там очень миленько, если на правом найдете такое мета, тоже можно перебраться, только что бы можно было от дороги отойти.. а то очень пыльно стало... кстати от рег палаты моно проехать на казачинский полуостров и даже покупать машину, можно за городом, недалеко от полигона-там поляна и речка, тоже моно помыть скакунов

Ссылка на комментарий
:biggrin: Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Можно на о.Отдыха, около памятника. Потом можно и к воде съехать, на против правого берега.

На острове есть прикольное место, где плиты лежат и вид на жд мост, но туда надо под трубами

проезжать, а у кого лифт и колёсья реальные - не пролезут.

Ссылка на комментарий

Купил сегодня орловские пружины у нас в Железке :biggrin: по 615 рэ штука

Изменено пользователем Frust
Ссылка на комментарий

мож возле енисея только подальше от города соберемся, ни разу в прибрежной зоне не ловили клещей только по траве когда за дровами ходили :biggrin: в сторону сосняка мест много... усть есауловки и т.д.

Ссылка на комментарий

кто куда , а голый.. -))) Саше исключительно нравится эта сторона..Нам пофиг куда, если конечно Витя поклеит кафель-)))

Ссылка на комментарий

за 1 и 2 мая успеете поклеить, а 2 вечером поедим наших искать..

Есть еще леса-поля около бузима, летом там грибы растут..

Ссылка на комментарий

А может за эскудоводами рванем, они первого утром на %D0%9C%D0%92%D0%94%20%D0%A1%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B0.jpgсосновку поедут?

поправлю : 20 от станции енисей,1км приличная грунтовка, 40 разбитая..

вроде не только эскудоводы туда собираются..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

если второго поедем в ту сторону: мана-сосновка, то я раньше освобожусь =) я после обеда на дачу поеду, а она возле овсянки..

Ссылка на комментарий

Ага, мы 2 после обеда приедем, они на нашу водку претендовать будут, т.к. свою уже выпьют :biggrin:

Ссылка на комментарий

Может ну их нафиг эскудоводов? Нас и так компания большая.

Встанем где-нибудь лагерем. На одной машине проедем составим маршрут вокруг лагеря (ГПС точки сформируем), а потом остальных запустим по маршруту, потренируемся.

Мысли вслух.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...