Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

а я не узнавал..с зп все скопом буду покупать, шланг, фильр топл,возд,масл, масло в движку, посмотрю что с ручником.. а в июне коробкой да мостами займусь, еще надо ремень для гены купить, пущай лежит новый..

 

вроде спрашивал, но уже не помню, цепь на ГРМ кто-нить менял, а то скоро 150тыков..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ролик обводной для цепи я купил если что :blush:

 

Завтра будет чем на встрече заняться

 

Цепь только надо и все

Ссылка на комментарий

Кажисть мы опять страницы перепутали :blush:

Ссылка на комментарий

Кажисть мы опять страницы перепутали :blush:

Да и пофиг :ohmy:

 

Ну кто со шлангом сможет помочьне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

я на калинина не смогу, завтра надо к 8 девушку из центра забрать и в больницу отвезти, так бы перед работай заскочил.. могу в четверг сгонять и с кем нить передать если кто будет из твоих знакомых..

Ссылка на комментарий

Если получится и никто не отзовется, то завтра постараюсь проехать там.

Позвоню еслиф что. Но все равно тряси, народ, а то на меня понадеешься, а я не смогу.

Ссылка на комментарий

так что на выходные? мож хотя-бы на кузнецовку сгоняем? в субботы после 12 свободен, в воскресенье вроде отдыхаю, там по погоде чтоб дождя небыло узнать...

Ссылка на комментарий

от клеща все страхонулись? А то он что то пололз, а мы вечно ищем риключения себе на...если надо могу страхонуть-)))

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

Ян...а нафига цепь тебе менять?! что грохочет? Или так, профилактики для? Кстати, у тебя сапуны выведены на мостах, коробке, раздадтке и баке?

Ссылка на комментарий

кстати ни у кого не выведены... у нас как-? утопил машину-поставь шнорхель.. уху.. мост-выведут. А у тебя наврное выведены?

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

Да...все вывел. Как несколько раз подряд поменял масло в заднем мосту после водных процедур..так и сообразил: а не плохо бы вывести все шланги, да повыше :biggrin: Последним был солярочный бак...

Ссылка на комментарий

Я застраховался на днях.

Давайте займемся сапунами. Какого качества, диаметра, длины надо трубки?

Ссылка на комментарий

Мужики...нужен шланг по диаметру похожий на топливный на жучке (внутренний диаметр), тока надо искать куски по метру два...цельные. В Вираже, например...

Ссылка на комментарий

Я ставил шланг с отопителя ВАЗавского, брал метражем. Диаметр на 8 помоему, но врать не буду. Вывел прямо под основание кузова. Сапун был сильно засран, пришлось прочищать.

Ссылка на комментарий

Глеб, 90% что заеду в ЮК, как деталь называется?

Может проскочу из ЮК в Вираж. Дайте точные параметры трубки, там на цокольном этаже метражом очень много взяких шлангов. Он должен быть армированный (хотя бы немного как топливный на Жучке), или просто резиновый/силиковый?

 

Отопительный всяка толще топливного.

Ссылка на комментарий

Андрюха...знаешь нагрузки тама не сильно большие, но всеж лучше прочный шланг...потому как если его сорвет, бед не оберешься....это хуже, чем не выведенный сапун - просто дырка в мост/бак/коробку...

Ссылка на комментарий

Хомуты надо?

 

Какой все-таки внутренний диаметр шланга надо?

Ссылка на комментарий

Хомуты штатные подходят (те что щас стоят на сапунх)...а сверху не обязательно, там обычно ставят топливный фильтр тонкой очистки топлива от Жучки, чтоб мост/коробка и особенно бак - дышали. Передние сапуны выводишь под капот, повыше...задний (мост) я в салон, сзади вывел (в багажник, через дреннажное отверстие). а вот бак, надо снружи...иначе соляркой буиит попахивать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Глеб, 90% что заеду в ЮК, как деталь называется?

 

Андрюх по шлангу пока отбой, сегодня не приеду, багажник еще не готов. За шлангом сам в пятницу скатаюсь :biggrin: Спасибо за суету :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ян...а нафига цепь тебе менять?! что грохочет? Или так, профилактики для? Кстати, у тебя сапуны выведены на мостах, коробке, раздадтке и баке?

не грохочет, просто привык на 150тыках цепь ГРМ менять, уже на 3х машинах так делал, после того как ехал на маминой корове и оборвало, обороты падают и машина глохнет, хорошо ничего не загнуло, на остальных в целях профилакти меняю, чтобы спать спокойно..

 

сапуны пока ни где не выведены, вот хочу на майских заняться на даче.. про бак не знаю а вот мосты коробку и раздатку надо бы сделать..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...