Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня встреча у Сани Гастелло в гараже. За домом Энергетиков, 73 гаражный массив, первый ряд налево.

Сегодня в программе:

1. Реанимация/замена генераторов пострадавших в последних покатушках.

2. Регулировка рычага АКПП лифтанутых машин.

3. Глушение вакуума хабов.

4. Распитие жидкостей, кто меня заберет из Северного и доставит до гаража?

Ссылка на комментарий

5. Резка арок на муссо, как раз после п.4 хорошо пойдет :(

Ссылка на комментарий

А кто арки не прорежет тот на муське до места вряд ли доедет. Дорога Как в блокадном городе- дорога жизни уазки летят ходом. Остановился все прирос.

Ссылка на комментарий

чем резать будете?

болгаркой,

ну вообще это п 1-2 после Саниной гены =) пока арки резать будете я свой гену вкрячу, потом АКПП настроим..

 

Во какой я трактер, вроде не сильно гудит..

post-4710-1271833074,9282_thumb.jpg

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ты зачем припарковался в черную машинку? :biggrin:

Ссылка на комментарий

он на мое место встал, пришлось подвинуть легким толчком B)

У нас на районе так принято :biggrin:

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

А с пластмассой что делать будетене злоупотребляй ? вообще убирать или подрезать и подгонять?

Ссылка на комментарий

А с пластмассой что делать будетене злоупотребляй ? вообще убирать или подрезать и подгонять?

Это к Васе, фен попросил взять(вспомнил сейчас, придется в гараж мотнуться), значит наверное слегка подрезать и загибать..

Ссылка на комментарий

ГПС координаты гаража есть? я наверное сначала в ОКЕЙ потом только к вам заеду за дисками...

мы доедем и скинем тогда, могу в 2гисе карту дать, хочешь?

Ссылка на комментарий

ну давай пока что гиссу :biggrin:

ориентир Львовская 44, и Алпи Звездный на Говорова..

 

Через час удалю картинку..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

А с пластмассой что делать будетене злоупотребляй ? вообще убирать или подрезать и подгонять?

Это к Васе, фен попросил взять(вспомнил сейчас, придется в гараж мотнуться), значит наверное слегка подрезать и загибать..

Зафотайте всю оперцию плиз :biggrin:

 

Приехать несмогу, буду аццкие противотуманки вкорячивать B)

Ссылка на комментарий

А с пластмассой что делать будетене злоупотребляй ? вообще убирать или подрезать и подгонять?

Это к Васе, фен попросил взять(вспомнил сейчас, придется в гараж мотнуться), значит наверное слегка подрезать и загибать..

Зафотайте всю оперцию плиз :biggrin:

 

если успею приехать пока Вася все не отпилит, то пофоткаю..

Ссылка на комментарий

Ян, понял, а то по сообщению Андрея понял что надо было в первый ряд гаражный влезать...

в первый ряд как раз и надо, как только гаражи увидишь, первый поворот на лево, и там вдоль поедешь, увидишь сиреневенький гараж и кучу ссангёнгов вокруг..

Ссылка на комментарий

А это мой папелац готовый для встреч. Не хватает защиты, шнорхеля( оч. хочу) и носорожки на борт :biggrin:

post-2782-1271860306,059.jpg

post-2782-1271860279,7947.jpg

post-2782-1271860294,2711.jpg

Ссылка на комментарий

Эх...померли у меня амортики предние...надо теперь что то подбирать более солидное, длинноходное...от бигхорна вроде на перед ставят да?!

Изменено пользователем Frust
Ссылка на комментарий

Эх...померли у меня амортики предние...надо теперь что то подбирать более солидное, длинноходное...от бигхорна вроде на перед ставят да?!

Это тебе не муська у нас арки с запасом. 31х10,5, передние амо от ниссан террано.. Если интересно номер посмотрю, лежит упаковка в гараже. Я себе ставил осенью

Ссылка на комментарий

Эх...померли у меня амортики предние...надо теперь что то подбирать более солидное, длинноходное...от бигхорна вроде на перед ставят да?!

Это тебе не муська у нас арки с запасом. 31х10,5, передние амо от ниссан террано.. Если интересно номер посмотрю, лежит упаковка в гараже. Я себе ставил осенью

Все равно мелковаты колесики )))))))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...