Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения


Ты её складывай в кучку, земля нынче в цене.

Ссылка на комментарий

мы только поехали на мойку, больнее всего конечно Красноярск, сегодня искали стекло по городу-нет ни у кого на спорт. Как у вас фотки взять? может как нить кинете через обменник?

Ссылка на комментарий

ВО....зашевилилось красноярское корандовод.ру!!! Этто карашо!!!...мы, с крутым штурманом Алексеем (Недоразумение) каьтался на пятом этапе ЧС Сибири, под Новосибом...С нами был еще омский корандовод, Олег.

 

гоВны

 

Салаир

 

Ручеёк

post-328-1255405368.jpg

post-328-1255405426.jpg

post-328-1255405489.jpg

post-328-1255405534.jpg

Ссылка на комментарий
мы только поехали на мойку, больнее всего конечно Красноярск, сегодня искали стекло по городу-нет ни у кого на спорт. Как у вас фотки взять? может как нить кинете через обменник?

на кутузова 1 находится вроде "енисей стекло" изготавливают всякие разные, я на грузовик япоский в спальник не мог найти. там за пол дня изготовили и поставили обощлось 2 тыр, только там делают триплекс, а не коленные...

Ссылка на комментарий
Как у вас фотки взять? может как нить кинете через обменник?

 

 

Мне проще на неделе заехать к Диме на работу с флешкой и скинуть там на комп. Пойдет такой вариант?

Ссылка на комментарий

ДА!Ё было здорово! и погоду как урвать успели! как я понял грязи там супер, а кого ранили, Сергея? :wacko: за шо? повторить было бы вообче надо!

Ссылка на комментарий

Как говорится говнолин требует жертв!!! Мне тут пришля мысля может как нибуть всем собратся, устроить так сказать месный слёт.

Димыч DNK а ведь местные говарили что мы там не проедим!!!

Ссылка на комментарий

А всех кто не захочет явится на месный слёт придётся тащить волоком . Всех которых не сможем претащить сами, попросим ребят с Железногорска они думаю не откажут в таком правом деле!

Ссылка на комментарий

Надеюсь не кто не забыл что завтра СРЕДА, АЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ПО СРЕДАМ?

Ссылка на комментарий

слет, собрание, реалка.. как угодно можно назвать, на счет завтра мы хз, ближе к вечру будет понятно, могу отписаться или позванить сможем или нет. у кого то ещё остались инструменты хирурга :wacko: ножечки (правда пластиковые)

Ссылка на комментарий

Может сегодня опять на Дубровенского возле регистрационной палаты в 19.30

Ссылка на комментарий

На дубровинского нормальная точка (место для машин дофига а зевак мало!) и время отличное и место для всех удоьное! согласен с вами что нужно устроить реальный слет с классной программой и веселухой! тем более что дачный сезон позади, все кто хотел картошку выкапали, чеснок на зиму посадили! сегодня в 19.30 буду! чего и всем желаю! :wacko:

 

Хотя Икторн предложил прекрасное место для слета - а именно большой прибольшой гараж теплый - ПЛАНЕТА ПОДЗЕМНАЯ СТОЯНКа. первые два часа бесплатно, место просто куча и тепло, и хорошо. Можно сегодня ну дубр. померзнуть а можно и в теплый гараж. ваши предложения?

Ссылка на комментарий

Серега спасибо за диск! Фото отличные! Кстате зря не выложил посиделки маленьких корандо и муссо выводов -)

19fbfbb93274.jpg

Ссылка на комментарий

Еще из воскресного выезда:

Небольшая лужица, муссо в стоке тоже хороший внедорожник

8354481f96f6.jpg

Оценка обстановки

d5a69bf56347.jpg

 

Димыч нашел видео 11 точки есть за что любить

Ссылка на комментарий

Как в среду собрались? не мог приехать. чего то приболел. :wacko::biggrin::ph34r: Обязуюсь в сл среду привезти чего нить пожевать в наказание.. :ohmy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...