Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

а кто к Андрюхе в ачинск в гости в субботу поедет? мона на мне, пока три-четыре места свободных..

Ссылка на комментарий

рыбаки рыбачить в сторону сосновоборска, если ничего интересней не придумаем, то я с ними поеду..

Ссылка на комментарий

поехали на караульную или какие там пещеры авторушники в сторону удачного штурмуют?

боровое тоже в той стороне..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Пока предварительно Воскресенье, Алпи Сосновоборск, 11:00

Gastello

Yanik

Andre

Iktorn

Frust

 

Глеб, думаешь на берегу снега нет?

Предлагайте

Ссылка на комментарий

Глеб, думаешь на берегу снега нет?

Был сейчас на берегу Енисея, в районе Додоново (там где паром ходит). Ледяной навес у берега, к берегу не рискнул подъезжать, ибо можно провалиться, так что вот
Ссылка на комментарий

я тоже хочу поехать! если никакого аврала не будет то я с удовольствием. у меня план и покидать удку (хотя мне нужны ваши консультации так как новичок в этом деле), у меня какие то удки есть, но какую брать я хз :angry: но я так же по грязи с удовольствием погоняю.

Ссылка на комментарий

Пока предварительно Воскресенье, Алпи Сосновоборск, 11:00

Gastello

Yanik

Andre

Iktorn

Frust

Shuma

Ссылка на комментарий

да найдем там и снег и игрязь и брод... :angry:

Ну тогда я буду :P

 

З.Ы. если в субботу не сопьюсь где нибудь :biggrin: :biggrin: :br:

Ссылка на комментарий

Глеб, мы и так все покатухи сместили в ваш район, чтобы вам тоже удобно было, давай не отлынивай, пора понять зачем тебе шнорхель :angry:

Ссылка на комментарий

Глеб, мы и так все покатухи сместили в ваш район, чтобы вам тоже удобно было, давай не отлынивай, пора понять зачем тебе шнорхель :angry:

Тебе лишь бы меня утопить ))))))) ИЗВЕРГ )))))))

Ссылка на комментарий

угу, надо же испытание провести, а то может зря 18 рублей выкинул :angry:

 

я пока присоединяюсь на покатухи, вчера испытвал своего в грязи - в гараж за канистрами ездил, ползет уверено даже без понижайки, грязи было четко по профиль резины - диски не заморал :biggrin:

Изменено пользователем Ximm
Ссылка на комментарий

да без защиты как то боязно, провода от раздатки слишком уж вызывающе свисают :angry: да и резина совсем не грязевая...

Ссылка на комментарий

Пока предварительно Воскресенье (18.04.2010), Алпи Сосновоборск, 11:00

Gastello

Yanik

Andre

Iktorn

Frust

Shuma

Ximm

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Бери больше

Термос главное с чаем. Плюшки. Сапоги наверное не помешают.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

а может Красноярцем организовать мини стрелку до Алпи сссновоборск и двинуться колонной, а то я дороги не знаю..

Ссылка на комментарий

Подъедешь ко мне к 10:00, пойдем по навигатору.

Ссылка на комментарий

а че ее знать то? едешь на сосновоборск, после 500 метров гравийки будет прямая где то 3-4 км, потом светофор, вот на светофоре и увидишь сосновоборский алпи :)

кстати въезд на площадку перекрыт, то есть надо думать где кучковаться в том районе !!!

Ссылка на комментарий

Место встречи

предлагаю вот тут встретится, там небольшая площадка есть, как раз на 6-7 машинок без проблем, это получается на светофоре надо повернуть направо на сосновоборск и ехать прямо где то с километр до перекрестка большого, вот слева там и будет площадка эта...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...