Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Может тогда под 12 рассверлить? один фиг делать надо и шаг этот уродкий бесит. Андрей! конечно! я их в машину закину завтра, только мультиметр починю. на месте решим какой.

Ссылка на комментарий

Вась приезжай завтра к нам, поможешь, сам посмотришь,

я поехал, хватит работать,

Завтра Саня я тебе утром позвоню, может еще что захватить надо будет..

переноска у меня есть, заеду в гараж заберу, еще удлинитель возьму, домкрат возьму..

Ссылка на комментарий

Может тогда под 12 рассверлить? один фиг делать надо и шаг этот уродкий бесит. Андрей! конечно! я их в машину закину завтра, только мультиметр починю. на месте решим какой.

Ну дело наверно не на эти выходные.. скорее как соберемся.. А то может и до тех пор как ко мне поедете грязь месить.

Берегите Яна а то его забреють в солдаты ЗЫ:

Ссылка на комментарий

Вкатил 31-е гудричи на муссу...пришлось снять передние брызговики, задевало. Пока вроде доволен :(

Ссылка на комментарий

Вкатил 31-е гудричи на муссу...пришлось снять передние брызговики, задевало. Пока вроде доволен :(

Блин гудричи маломерки и задеют??? Интересно скорей бы свои вкатить и увидеть где у меня буит косяк.

Ссылка на комментарий

Вкатил 31-е гудричи на муссу...пришлось снять передние брызговики, задевало. Пока вроде доволен :(

Блин гудричи маломерки и задеют??? Интересно скорей бы свои вкатить и увидеть где у меня буит косяк.

У муссей арки на порядок меньше чем у коранд Андрюх :biggrin:

Ссылка на комментарий

Глеб твоя теперь такаяне злоупотребляй ? Теперь будешь к нам на встречи ездить постоянно.. а то мусороги боязливые.. Один приехал (КИМ) тот не боялся горы штурмовал смело и опять пропал..post-2782-1270820861,2132_thumb.jpg

Кстати и цветом как твоя только видно сфотали до шнорхеля еще

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Андрей, на фотке ваще 35 катки :biggrin: на ней пришлось арки вырезать и расширители лепить - диски с +20 вылетом что ли...

и ваще оперативней ищи место дислокации нашей банды, так чтобы электричество хотя бы было :ph34r:

Ким наверное все проклял за эту вылазку, сначала в Серегу долбанулся клык себе коцнул, потом зеркало снес... :(

Ссылка на комментарий

Андрей, на фотке ваще 35 катки :( на ней пришлось арки вырезать и расширители лепить - диски с +20 вылетом что ли...

и ваще оперативней ищи место дислокации нашей банды, так чтобы электричество хотя бы было :)

Ким наверное все проклял за эту вылазку, сначала в Серегу долбанулся клык себе коцнул, потом зеркало снес... :biggrin:

Все равно стрелка состоится только на 7-9 мая. к тому времени я найду нормальный путь для движения и других видов активного отдыха :ph34r: . Петя не беспокойся увезешь полный кунг нашей глины.. буишь зимой чашки лепить :(

Вылет - минусовой а никак не + плюсовой

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

ну значит -20, попутал немного :( помню в статье про этого муссу читал описалово и как то 20 отложилось, у него кстати лифт насколько помню больше 5 см был по кузову...

Ссылка на комментарий

Глеб, ну все.. жизнь не удалась-внедорожником не будешь...да ладно-есть ещё вариант машина-техничка, почетная обязанность возить большие колеса другу Колюне-))

Ссылка на комментарий

Во сколько начало?

 

Болты еще в Самаре можно посмотреть на Комсомольском.

Ссылка на комментарий

Глеб, ну все.. жизнь не удалась-внедорожником не будешь...да ладно-есть ещё вариант машина-техничка, почетная обязанность возить большие колеса другу Колюне-))

Я лучше вместа колес пиво повезу :(:biggrin::ph34r::(

 

Выгляжу теперь вот как то так...

post-715-1270883206,7361_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

для внедорожника тебе конкретно не хватает сколов, трещин, веткоотбойников и Наклеек-)-какаой это внедорожник, если на нем не написано 4х4 раз 50

Ссылка на комментарий

для внедорожника тебе конкретно не хватает сколов, трещин, веткоотбойников и Наклеек-)-какаой это внедорожник, если на нем не написано 4х4 раз 50

И потом все это будет смотреться как столб с объявлениями :(:biggrin::ph34r: не не не

Ссылка на комментарий

Сегодня в гости приезжал Слава boom проверил как живут корандоводы в глубинкеpost-2782-1270899503,9472_thumb.jpg

видимо понравилось лицо осталось довольным!!!

 

Дальше интересней. После того как попили чайку(крепче ничего честное слово) Слава постучал по колесам.. Идея запуска машины мне понравилась :( Взял на заметку и молоток буду возить с собойpost-2782-1270899779,7515_thumb.jpg

 

И самое главное настоящий друг!!! помог в очистке снега возле двора прежде чем уехать. Сказалась хватка и закалка корандоведа помоги себе подобному :biggrin: . Спасибо Слава за снег!!!!post-2782-1270899965,1709_thumb.jpg

Слава как приедешь домой напиши!!! Приезжайте почаще особенно зимой и когда идет снег я буду вам рад!!!!!!

post-2782-1270899485,2374_thumb.jpg

post-2782-1270899950,7063_thumb.jpg

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Фига се, покатушки можно сказать состоялись на этой неделе. Сегодня лифтанули Гастелло, завтра Вася с Яном будут лифтовать Яна.

Ссылка на комментарий

юморист :biggrin: , задорнову до тебя как до луны пешком, крышу отремонтируешь милости просим к нам :biggrin:

Ссылка на комментарий

чет пока мы лифтуемся все и молчат, Яну получилось легче, в среду задний бампер мож доделаем, и возьмемся за муську, скоро за день лифтеры вылетать начнут, кстате думал что подвеска шумит а оказалось подушки между рамой и кузовом сейчас езжу не нарадуюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...