Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня сбор в Планете по плану. Там определимся где будем мерить защиту.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Сбор как обычно в 20:00, в 20:45 уезжаем в гараж на Дубровинского.

Ссылка на комментарий

Дима, у тебя кузовщина есть? нужен "клык заднего бампера правый" - 7886007000 сегодня на подъеме кидануло на сугроб

или подскажите телефоны ЮК и трактовой, по экзисту 3 дня ждать и 1650 рубликов :(

Ссылка на комментарий

А вчера никто встречу не пофотал? Надо было всех в яму загнать и сфотать :(

Ссылка на комментарий

А вчера никто встречу не пофотал? Надо было всех в яму загнать и сфотать :(

да прикольно бы получилось..

Ссылка на комментарий

Андрей, диски я сегодня на корандоса примерю, если подойдут то я их сливаю.

Ссылка на комментарий

Глеб, понял, сливай, тебе повыгодней будет. У меня пока все на мази.

Ссылка на комментарий

кому нужна такая же корзина как у меня, длину, ширину, высоту выбираете вы, цена 3500р?

 

можно наварить крепы под фары и крепеж к крыше..

 

зы: тока ответ надо дать в ближайшее время, пацанам жить не на что.. :(

Ссылка на комментарий

Когда они совсем проголодаются, за 2000 отдадут, подождем. За 2000 я первый в очереди.

Ссылка на комментарий

Поеду сейчас резины брать в тайр плюсе. К сожалению 32-х мудов КМ2 уже нет :( придется брать 31-е...эх...

Ссылка на комментарий

Глеб, диски скинул? Я уже могу ехать мерить те?

Ссылка на комментарий

Глеб, диски скинул? Я уже могу ехать мерить те?

Да Андрюх, все, скинул.

Ссылка на комментарий

народ, у кого-нибудь есть вариант замутить солярку? чето приходится по работе все больше перемещаться, а цена в 20.00 оставит без штанов :(

Ссылка на комментарий

народ, у кого-нибудь есть вариант замутить солярку? чето приходится по работе все больше перемещаться, а цена в 20.00 оставит без штанов :(

жкх , трактора мимо проезжающие, камазы. Мы точно так начинали. Потом имеешь постоянный и верный источник энного количества что тебе требуется.

Ссылка на комментарий

Всем дня доброго! Есть у кого болгарка в крск? не могу дорезать лобзиком тексталит 50, :( если кто откликнется там еще можно 2 комплекта нарезать под лифт. Если чего киньте на трубу.

да уж соляра чего то не хотит дяшавеееть зараза! :biggrin:

Изменено пользователем хирург
Ссылка на комментарий

большая у меня есть, завтра будем в гараже можешь с диском подьехать нарезать что надо!

Ссылка на комментарий

вообщем был в Камазе что в КГС на мечникова, там болтов нет, купил в Святославе от нивы для рулевого М10*1,25*152, в вираже тоже нет, купил пока 10шт, завтра утром еще заеду куда-нить по пути.. еще взял шайбы 3см и гроверы, если болтов не найду, то завтра тебя поднимим :(

 

ЗЫ: Саня давай еще раз пробежимся что надо мне с собой взять: болгарку, дрель, болты, еще хочу гаек самоконтрящихся на всякий случай, уголь.. что еще?

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ян а болгарка у тебя маленькая? а то большой если что не подлезсть...

 

и по бамперам какие кранштейны делать придется, варить надо будет? или сверлить придется?

Ссылка на комментарий

домкрат пригодится еще 1, сверла какие есть, ключи и набор головок у меня есть, переноску на 220 если есть, у меня плохая лампочки разбаваются постоянно... а там по месту определимся

Ссылка на комментарий

ну большой отрезной диск по стали, внутренний диаметр на 22 кажется, русская болгарка 2,2 киловата

Ссылка на комментарий

Классно! Диск какаой брать? Ян а на 170 болтов не виде ни где? у меня комплекты на 50

Вася наш с тобой вопрос по потенциометру в силе??? При первой встрече или как???

Ссылка на комментарий

а я хз маленькая это или большая, обычная, диски к ней наверное см15, я ее раза три видел..

 

под 40 см вроде только варить.. в любом случае боковые крепления точно варить.. разберем посмотрим, обратной дороги нет =)

 

Классно! Диск какаой брать? Ян а на 170 болтов не виде ни где? у меня комплекты на 50

Вася, реально проблемы с ними, поехал в вираж, там уже в метизах какие хочешь есть обрадовался набрал, заплатил, потом понял что резьба не наша, болты сдал, шайбы и гроверы забрал..

 

в Камазе в компьтере вроде на 180 были, а на складе нет.. в святославе наши самые большие были, если только на 12..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...