Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

ну бери если что за 2300, надо со Славой созвониться сколько обойдется разрезать и просверлить...

я же писал ничо стоить не будет

Ссылка на комментарий

ну бери если что за 2300, надо со Славой созвониться сколько обойдется разрезать и просверлить...

я же писал ничо стоить не будет

ну может хотя бы Пива? или коньяку? тебе и токарю..

 

Вообщем договорились.. Мы с Саней что-нить придумаем в качестве благодарности токарю..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Опять вы тут, валите.

Предварительно планируем на воскресенье покатухи совмещенные с рыбалкой. С местом определимся к концу недели.

Ссылка на комментарий

ай яй яй, запутался во вкладках..

 

а на вашей ыбалке, можно будет поокруге погонять, позасаживаться? какую рыбку ловить будете?рыбу не люблю, а покататься хочу.

Ссылка на комментарий

По-любому будет где засесть.

Ссылка на комментарий

ну бери если что за 2300, надо со Славой созвониться сколько обойдется разрезать и просверлить...

я же писал ничо стоить не будет

ну может хотя бы Пива? или коньяку? тебе и токарю..

 

Вообщем договорились.. Мы с Саней что-нить придумаем в качестве благодарности токарю..

в среду тогда поговорим

Ссылка на комментарий

ай яй яй, запутался во вкладках..

 

а на вашей ыбалке, можно будет поокруге погонять, позасаживаться? какую рыбку ловить будете?рыбу не люблю, а покататься хочу.

Ян мы найдем где полазить пока эти вечные сосисочники-рыбаки будут заниматься насаживанием червяков на крючок

Ссылка на комментарий

хариуса ловить не скучно постоянно закидывать надо, а тянуть его метров 100 по реке вообще непередаваемо... только с погодой чет пугают...

Ссылка на комментарий

Да, пока только погода может нас остановить.

Ссылка на комментарий

Всю неделю морозы будут.. днем все равно будет отпускать.. так что поездку остановят только камни с небане злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

Мдаа...погода чудит :) У меня выходные под вопросом, моя меня тащит обои покупать :(

Ссылка на комментарий

Понимаю, причем если ты даже обои купишь в субботу, то в воскресенье ты их будешь клеить :)

Ссылка на комментарий

Понимаю, причем если ты даже обои купишь в субботу, то в воскресенье ты их будешь клеить :(

За обоями в воскресенье ехать :)

 

А в субботу до 17-18:00 я наверна буду свободен :)

Изменено пользователем Frust
Ссылка на комментарий

Я в принципе и в субботу могу. Но Саня как всегда работает. А кого вытаскивать то будем? Хотя Ян с Андрюхой тоже любители закопаться :)

Ссылка на комментарий

ближе к выходным будет ясно по работе! сегодня блин отдыхаю лучше бы в выходные... пойду в гараже убираться к лифту готовиться :)

Ссылка на комментарий

Саня, а у тебя яма есть? И свет?

Если у Светы с Димой эскричество не починят, мы тогда к тебе поедем.

Ссылка на комментарий

кстате вот моя вторая бибика, если что кому надо перевести говорите!

 

да яма есть, но свет из-за воды тоже иногда пропадает!

post-1076-1270522766,8065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Нифига себе, и ты на ней сам ездишь что ли? Там С категория нужна?

 

Пора в Планете яму копать

Ссылка на комментарий

Мужики последний раз спрашиваю вы куда собрались и молчите ни места ни времени..

Ссылка на комментарий

Ты же сам видишь, обсуждаем поедем ли и куда. Я то по-любому съезжу в Частоостровское если морозяки не будет, надо уже удочку расчехлить.

Ссылка на комментарий

Ты же сам видишь, обсуждаем поедем ли и куда. Я то по-любому съезжу в Частоостровское если морозяки не будет, надо уже удочку расчехлить.

меня рыбачить научишь?

Ссылка на комментарий

Хихи, Слава, ты самый обучаемый рыбалке человек :)

Стакан только возьми.

Ссылка на комментарий
:) и что удочку не брать с машины не выходить, я же серьезно спросил я на балду рыбачить не умею Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

Это кто на фотке?

 

Не ну если по серьезному, то не вопрос. У тебя есть удилище какое-нибудь и катушка обычная?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...