Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Петя, ты какой-то невеселый последнее время. Ешь побольше витаминов и креветок.

В принципе, вам через четвертый мост не дальше чем до полигона будет.

Ссылка на комментарий

ну если бы щелкнул пальцами и масло в коробке и двигане менялось на оригиналы, щелкнул второй раз и летняя МТ-резя обута тогда б был повод для веселья... щас вот опять ЗП получу и через неделю копейки останутся, а на лето при этом рублей 60 отложить как то надо умудриться...

на эти выходные все равно ночами до -26 обещают, особо никуда не выберешься

Ссылка на комментарий

Мда, надо будет купить банку Ревита, в среду тебе отдам, будешь принимать по 5 дражже 3 раза в день.

А сколько было градусов ниже нуля когда мы на море гоняли?

 

Кто еще не поедет в Частоостровское кроме Пети?

Ссылка на комментарий

Витя, хватит дрыхнуть, давай Слайды (5 раз)!

Фсем превед!

Слайды дома - фотик подвел - потому не много (вечером куданить размещу). Но есть фотки на сайте сузуководов и прочих томских :biggrin:

Я сегодня смотрел - утром там мы есть с Яном az и в катакомбах (пля страшное место) - на кой фиг там крузак на вьезде разворачивался я не допер :(

 

PS На фотке первой которая тут засветилась где мы караулим паскудика - никто Яна не признал по пояс в снегу ;) и рядом экипаж паскудика - снега там реально стока было ;). Очень понравилась тактика приминания снега - так куда угодно можно заехать с траками - они еслиб начали раньше то быстрее бы класса Туризм дошли до точки. Это было единственное место где точки всех классов были в одном месте.

Ссылка на комментарий

Яна в сугробе мы признали. Спасибо тебе Витя за фотки. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Яна в сугробе мы признали. Спасибо тебе Витя за фотки. :biggrin:

У Яна все фотки на нетбуке у меня меньше.

 

Ян - там на рабочем столе в папке они лежат.

Ссылка на комментарий

нет у меня знакомых из омска на корандо. я незнаю таих az

это какой то диверсант был :biggrin:

Изменено пользователем boom
Ссылка на комментарий

Кто еще не поедет в Частоостровское кроме Пети?

Это че каво где? :biggrin:
Ссылка на комментарий

Барабаново на противоположной стороне Енисея от Железногорска (Дудоново). Частоостровское ближе к городу на 10 км примерно.

 

Это я предлагаю. Если мороза не будет, хотелось бы уже порыбачить чего-нибудь.

Ссылка на комментарий

Барабаново на противоположной стороне Енисея от Железногорска (Дудоново). Частоостровское ближе к городу на 10 км примерно.

 

Это я предлагаю. Если мороза не будет, хотелось бы уже порыбачить чего-нибудь.

Паром из Додоново еще не ходит - так что Железногорцам придется делать большой крюк :biggrin:

Ссылка на комментарий

Барабаново на противоположной стороне Енисея от Железногорска (Дудоново). Частоостровское ближе к городу на 10 км примерно.

 

Это я предлагаю. Если мороза не будет, хотелось бы уже порыбачить чего-нибудь.

Правильно пишется ДОдоново Андрюх :biggrin:
Ссылка на комментарий

Извиняйте. Додоново, зафиксировал. Ну давайте наборот, мы приедем в Додоново. Там есть лодочная станция, можно лодку напрокат. Может там у кого дача есть, там их куча стоит по берегу.

Витя, у тебя дача не в Додоново? До выходных быстренько дом дострой, мы тогда с ночевой приедем.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Извиняйте. Додоново, зафиксировал. Ну давайте наборот, мы приедем в Додоново. Там есть лодочная станция, можно лодку напрокат. Может там у кого дача есть, там их куча стоит по берегу.

Витя, у тебя дача не в Додоново? До выходных быстренько дом дострой, мы тогда с ночевой приедем.

Проблема Андрюх в том, что в Додоново ты сможешь попасть только на пароме, ибо по земле дорога туда только через Железногорск и 2 КПП.

Лодочная станция....это лодочная станция ВИХРЬ, там частники базируют свои "катамараны", проката там нет!

Ссылка на комментарий

Ну я так не играю az

 

Если будет тепло все равно поеду в Частоостровское, засяду по уши и буду вам всем звонить. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну я так не играю az

 

Если будет тепло все равно поеду в Частоостровское, засяду по уши и буду вам всем звонить. :biggrin:

Ты главное узнай есть ли там связь ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Связь там всякая есть, я там в сезон часто бываю

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

лодочная еще есть возле дач соновоборских на енисее, у Ваньки который был со мной там гараж с лодкой, мы частенько ходим покатухой... там и сберега можно покидать, но после лодки с берега не интересно как-то! есле работы не будет можно в воскресенье съездить туда покидать, а есле повезет Ваньку уболтаю лодку взять...

Ссылка на комментарий

Маршрут в принципе нашел нормальный до черных бровей :biggrin: осталось дело за малым баня и рыбалка. тема будет актуальна на праздники 7-9 мая. на другие не получится..

причина я 2 мая работаю сутки. время есть маршрут можно уточнить и усложнить.. баню пожарче натопить и остальные нюансы тоже

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

я с вами! Саня тут промашка вышла, капролон такой стержень будет стоить 2300, щас попробую еще поискать где отрежут нужной длинны, нафига нам переплачивать за 30см.. если не найду дешевле, придется по такой цене брать..

Ссылка на комментарий

ну бери если что за 2300, надо со Славой созвониться сколько обойдется разрезать и просверлить...

Ссылка на комментарий

блин, я думал вы уже все придумали, перечитал, понял что нифига не придумали..

значит сидим курим, думаем.. мне тут с паскуды экспедиционик сварной из железа предлагают за 2 тыр(только корзина), варил Сахачев Юрка..

думаю, крышу сверлить под него не хочу, а поперечины наверное не выдержат..

Ссылка на комментарий

ок,если до среды не найду, то в среду возьму.. потом попробуем продать 30см кому-нить..

только с единственной целью продашь :biggrin: 30 см это 7 штук а надо 10.. как хромать без 3не знаешь случайно?

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

ок,если до среды не найду, то в среду возьму.. потом попробуем продать 30см кому-нить..

только с единственной целью продашь :biggrin: 30 см это 7 штук а надо 10.. как хромать без 3не знаешь случайно?

ну его же не только берут под проставки, мало ли что из него еще делают, может кому надо, несколько объяв на сайтах повешаю..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...