Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Я тебе больше скажу, на Кемпинге по 14.50 заправлялся прошлый сезон.

 

С Омска сразу поедешь на Иссык-Куль

Ссылка на комментарий

не, я во второй половине июля планирую, раньше там ловить нечего - вода холодная, фрукты не созрели, разве что отличный коньяк 5* по 150-200 рублей глушить в такое время :biggrin:

Ссылка на комментарий

А вот коньяку привези мне по 150.

Ссылка на комментарий

Погнали 23-25 мая на 1 этап ЧС по трофи az В Томск :biggrin:

 

погнали.. а открытый класс будет? а то на 32 в стандарт не пустят, а жульничать не хочу, не спортивно. (очень не понравились такие экипажи в Томске)

Ссылка на комментарий

Погнали 23-25 мая на 1 этап ЧС по трофи :( В Томск :biggrin:

 

погнали.. а открытый класс будет? а то на 32 в стандарт не пустят, а жульничать не хочу, не спортивно. (очень не понравились такие экипажи в Томске)

Я в открытом поеду, Серега (ДАФ) тоже наверно в открытом az

Ссылка на комментарий

Кстати Сереге Дафу привет от Томичей, сказали злой ты, не дал водки девушке попить с ними :biggrin:

И еще Логику, Дафу и всем Красноярцем привет от Витька встретили на кемпинге..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Погнали 23-25 мая на 1 этап ЧС по трофи :( В Томск az

 

погнали.. а открытый класс будет? а то на 32 в стандарт не пустят, а жульничать не хочу, не спортивно. (очень не понравились такие экипажи в Томске)

Вот так подсаживаются люди....на эту заразу :biggrin:

Ссылка на комментарий

:biggrin: Слайды! Слайды! Слайды! Слайды! Слайды!

в флудилке нашей несколько фоток, остальные только в среду, либо Витя проснется что нить кинет, завтра заберу у Миши фотки вечером..

 

Вот так подсаживаются люди....на эту заразу az

весело, лучше чем дома сидеть, да и другие города посмотреть, Томск очень понравился, чистый, дороги широкие ровные, архитектура домов понравилась, а еще там в воскресенье Спартак с Томью играл, гайцев было много, местных останавливали а нас не трогали..

Ссылка на комментарий

А вот меня Томск не впечатлил....2 раза там был, город не понравился...

Ссылка на комментарий

Витя, хватит дрыхнуть, давай Слайды (5 раз)!

Ссылка на комментарий

а мне напоминаем маленький красноярск, те же улицы, театр похож на Оперы и балета, реч. вокзал , берег, даже район Солнечный 40 мин от города-прям как у нас. Да и народ общительный... иногда через чур-)

Изменено пользователем Светик
Ссылка на комментарий

Сегодня в Северном утром ехал за черным Корандо с 55 регионом, не остановился он :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я про опознавалки давно говорю.

Я пока фотик пытался на телефоне включить он от меня оторвался, уверенно выходил из города. Наверное часто бывает.

Ссылка на комментарий

Это Омичи фирма трансибнефть. Это к Славе вопросы кто это к нему в гости ездит и с нами не общается.

Ссылка на комментарий

Ксати, шел он с той стороны где Слава живет. Всяка пасху вместе разговели.

 

Что-то вчера с удочкой прокатился до Сани и обратно, да и совсем сильно захотелось уже на Енисей. Может в воскресенье в Частоостровское или Барабаново? Там и поля есть.

 

С Железногорска через Дудоново паром уже ходит в Барабаново?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Я про опознавалки давно говорю.

Я пока фотик пытался на телефоне включить он от меня оторвался, уверенно выходил из города. Наверное часто бывает.

Напугал Омича и тот уверенно свалил :biggrin:

Ссылка на комментарий

Олежа, я поздорофкаться хотел, привет вам передать. Пользуясь случаем передаю привет :biggrin:

И фотка как назло не получилась, хотел вам в ветку закинуть, может кто узнал бы.

post-3704-1270451187,4979_thumb.jpg

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

нет, в мае вроде начинает ходить... поля скорей всего такие же как возле нового пути - вспаханные т.е. машина козлом скакать будет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...